-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


Добро пожаловать!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:53 + в цитатник
Привет!!!

THE_BLACK_WIDOW

Мари_Амели

Ярослава

Очень, очень рад вас видеть у себя в гостях.

Что желаете?

:sun::cook:




:guitar::band:
:leb::slon:


Добро пожаловать!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:43 + в цитатник
Привет!!!

THE_BLACK_WIDOW

Мари_Амели

Ярослава

Очень, очень рад Вас видеть у себя в гостях.

Что желаем?






Полезные советы из аськи :)

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Кошенция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.


2. Никогда не жадничай. Свои проблемы любовно дари людям.


3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).


4. Не бери в долг. Бери насовсем.


5. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.


Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения KaTeHa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

An-8, кто-то сказал: "Счастье, завоёванное однажды, нужно постоянно завоёвывать, иначе невозможно удержать его"... Это так. :) Вы правы с Luki.

.

Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения м_ИРА_ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


у тебя желание?

Среда, 09 Марта 2005 г. 19:45 + в цитатник

какое у тебя желание для весны
что ты хочешь, чтобы у тебя сбылось этой весной?



Среда, 09 Марта 2005 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения м_ИРА_ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редьярд Киплинг.

Если

О, если разум сохранить сумеешь,
Когда вокруг безумие и ложь,
Поверить в правоту свою - посмеешь,
И мужество признать вину - найдешь,
И если будешь жить, не отвечая
На клевету друзей обидой злой,
Горящий взор врага гасить, встречая,
Улыбкой глаз и речи прямотой,
И если сможешь избежать сомненья,
В тумане дум воздвигнув цель-маяк...

Заповедь

Среда, 09 Марта 2005 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения м_ИРА_ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них,
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Читать далее...

С Л У Ж Б А Д О В Е Р И Я

Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Л У Ж Б А Д О В Е Р И Я

Ю. В. Решетов

Hа АТС были какие то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pа-
ботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.
Я yже видел чеpти какой сон, как сpеди ночи pаздался теле-
фонный звонок.
- Едpи вашy налево! Комy это не спиться в такое вpемя? Что
за сpочность? - воpчал я подходя к аппаpатy, - Але!
- Але, здpавствyйте. Я pешил покончить жизнь самоyбийством.
- Hy, а я тyт пpичем? Решил, значит дело надо доводить до
логического завеpшения.
- Это слyжба довеpия?
- Довеpяй, но пpовеpяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же
спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.
читать дальше

"Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь впереди

Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь впереди." (с)Конфуций Ли (Помойму он :)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:32 + в цитатник

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!


О, руки женщины земной!
Вы под любой звездой и небом
Цветами пахнете весной,
Зимою - снегом, летом - хлебом.
Будь свята, женщины рука,
В которой скрыта неизменно
Боль, долгая во все века,
И радость, что всегда мгновенна.
В тебе сокрыт беззвучный звук
Всех песен счастья и несчастья.
Будь свята, слабость женских рук,
Неограниченность их власти!


С Праздником Милые!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:19 + в цитатник
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

Выборы

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Синь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Постоянный выбор, каждый день, каждое действие: шаг влево, шаг вправо – выбор.

Если задуматься, то нас разделяют друг от друга всего несколько действий, несколько лёгких привычек, которые мы повторяем день ото дня.

Что отличает преуспевание от неудач? Шанс, случай, один верный шаг? – Нет.

Каждодневные маленькие шаги: то как мы раскладываем письменные принадлежности; порядок у нас на столе; как часто и кому мы звоним.

Мелочи делают нас разными. Мелочи – это мы. Ничтожные ситуации создают нашу судьбу.

Каждый мелкий выбор – это наша судьба. Это то кем мы можем быть и кто мы есть.

Поэтому каждое действие имеет цену всего твоего будущего и нет шага для тебя важнее, чем нынешний.


Судьба – это сейчас, а не завтра.



Лирика.

Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Danna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты мне нужна...

"Ложится спать пустой трамвай,
Тарелку неба съев на ужин...
-Давай забудем всё…
-Давай…
-Ты мне нужна…
-И ты мне нужен…

Соседка пилит за стеной
Вконец упившегося мужа…
-Моя глупышка…
-Сам дурной…
-Ты мне нужна…
-И ты мне нужен…

Двором крещённые коты
Себя разглядывают в луже...
-О чём ты думаешь?
-А ты?
-Ты мне нужна…
-И ты мне нужен…

На лунном поле ювелир
Посеял пригоршню жемчужин...
-Коньяк?
-Чуть-чуть…
-За нас…
-За мир…
-Ты мне нужна…
-И ты мне нужен…

Огонь, пылающий в груди,
Неразличим порой снаружи...
-Пошли встречать рассвет…
-Веди…
-Ты мне нужна…
-И ты мне нужен… "(с)


Видеть легко: трудно предвидеть.

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:01 + в цитатник
"Видеть легко: трудно предвидеть." /Бенжамин Франклин/

Если Бог нас своим могуществомПосле смерти

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если Бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай -
Что мне делать с земным имуществом,
Если скажет он - "выбирай"?

Мне не надо в раю тоскующей,
Чтоб за мною покорно шла.
Я бы взял с собой в рай - такую же,
Что на грешной Земле жила -

Злую, ветреную, колючую,
Хоть ненАдолго - да мою,
Что меня на земле помучила
И не даст мне скучать в раю.

Я бы взял с собой расставания,
Чтобы мучиться от разлук,
Я бы взял с собой - испытания,
Чтобы верить в надежность рук...

И за эти земные корысти
Удивленно меня кляня,
Бог, наверно, из рая б вскорости
Вновь на землю спустил меня.

Привет!!!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:58 + в цитатник
Почти двое суток меня не было. Соскучился по Ли.Ру!
У меня отрубили выделенку и как назло прямо перед выходными.
Сделают только после праздников.
Сегодня подсоединил Интернет через сотовый - РАБОТАЕТ!!! Правда, медленнее, но зато я в сети.
:)

10 вредных СОВЕТОВ по воспитанию детей

Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1. Заставить ребенка делать что-либо против его воли можно и без насилия. Достаточно согнуть руками у него перед носом гвоздь-сотку или кочергу и шепотом сказать: «То же самое будет и с твоей шеей».

2. Отучить ребенка играть со спичками можно следующим образом: забудьте несколько раз на видном месте спичечный коробок с анализами.

3. Если ваш ребенок описается во сне, не заостряйте на этом внимание, постарайтесь сделать вид, что ничего экстраординарного не произошло, а наоборот, все идет так, как надо. Неплохо, если мама или папа (а лучше всего вдвоем) несколько раз ночью описаются.

4. Бить ребенка - это негуманно и непедагогично. Битье допускается только в самом крайнем случае - например, если ребенок вас не слушается с первого раза.

5. Если поведение вашего ребенка в последнее время сильно изменилось - он похудел, стал бледным и рассеянным, у него появился бегающий и какой-то «ищущий» взгляд, попробуйте безотлагательно покормить его какой-нибудь едой. Подойдет даже обычный кусок хлеба или пареная репа.

6. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы ему говорите, вы сами не понимаете того, что говорите и т. д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.

7. Если вас раздражают звуки, которые производят различные детские игрушки, поступите следующим образом: соберите все электронные игрушки в одну большую кастрюлю и прокипятите их пять минут в обычной воде. Механические игрушки, которые издают неприятные звуки, можно просто выбросить на помойку.

8. Определить, что ваш сын очередной раз влюбился, можно по следующим признакам: он часами прихорашивается перед зеркалом, следит за своим внешним видом и лексиконом, от него пахнет вашим одеколоном, а из вашего кошелька пропадают деньги. Определить окончание краткосрочного романа можно по следующим признакам: ваш сын неряшлив, в разговоре появились грубые выражения, от него пахнет сигаретами, а из вашего кошелька пропадают деньги.

9. Ваш ребенок будет относиться к вам с большим уважением и признает в вас «своего», если вы невзначай попросите его помочь застегнуть булавку в носу или спросите, какого цвета платок лучше всего намотать на голову, идя на работу.

10. Если вы намереваетесь ударить ваше чадо ремнем по попе, убедитесь, что с ремня сняты пейджер, мобильный телефон и кобура с пистолетом - иначе воспитательный эффект принесет гораздо больше пользы, чем вы рассчитываете.


Достижение цели иногда кажеться

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:48 + в цитатник
"Достижение цели иногда кажеться невозможным. Но это происходит только тогда, когда ты имеешь не только намерение достичь цели, но - и контрнамерение..."

С большой высоты люди представляются

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:41 + в цитатник
"С большой высоты люди представляются очень маленькими", ("Золотая книга руководителя" П.С. Таранов)

Настоящий отдых - это перемена занятий

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:44 + в цитатник
"Настоящий отдых - это перемена занятий, а не праздность" / И.М. Сеченов, физиолог

Вероятность того, что бутерброд упадет

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:43 + в цитатник
"Вероятность того, что бутерброд упадет маслом вниз, прямо пропорциональна стоимости ковра." СЛЕДСТВИЕ ДЖЕННИНГА

Добро пожаловать!

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:37 + в цитатник
м_ИРА_ж , Привет!
Рад тебе!
РАсполагайся поудобнее! Шоу начинается!






:skripka::clown:

краткий словарь начинающего лирушника

Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения м_ИРА_ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


[I]“Ад и рай - в небесах”,- утверждают ханжи. Я, в

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_Отражение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Ад и рай - в небесах”,- утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души”.

Упала)))

Среда, 02 Марта 2005 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Цвет_радуги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились...
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи))
Презервативы "Билайн" - С нами удобно!
Презервативы "МТС" - люди не только говорят...
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут))
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение...
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях...
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it!
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых))
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я...
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис!
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго...
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна))
Презервативы "Nike" - Just do it!
Презервативы "Мегафон" - будущее зависит только от тебя!

Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в

Среда, 02 Марта 2005 г. 13:15 + в цитатник
Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в этом мире её всё же надо беречь. Необходимо верно использовать время, общаться и поддерживать положительное и игнорировать отрицательное в жизни. Это как в гонках, когда каждые доли секунды на счету. Любой поворот пройденный тобой, это как решение, правильно или нет. Немного отклонение от верного и тебя обогнал соперник. И ошибка может быть фатальной, когда перевернётся твоя жизнь и ты придёшь одним из последних.
Жизнь иногда кажеться такой беззаботной, но это временно. Посмотри тебя уже обогнали и жми на газ пока не поздно!
В бизнесе так или ты или тебя.



Процитировано 1 раз

Чем человек умнее

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:09 + в цитатник
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях", Ф. Честерфильд

Добро пожаловать!

Среда, 02 Марта 2005 г. 11:57 + в цитатник
Мудрая_Джой, Рад видеть у себя в гостях. Мне не помешает чему либо научиться у Мудрой. Так что буду заходить в гости тоже :)
Ваши предпочтения?



Решения принимаю с 10.00 до 18.00 :))

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник по математике...
выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.
Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ
изменен, а в точности перепечатан из книги:

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько
углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?
2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в
тарелке?
3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек
осталось в люстре?
4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей
у мамы?
5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?
6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?
7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких.
Сколько щенят у Мурки?
8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего
Возле дома моего?
9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?
10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный,
другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола,
какой цвет будет виден?
11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну
книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?
12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в
Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?
13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?
14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?
15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один
час?
16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4.
Сколько ног гуляло по двору?
17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на
стол.
Сколько стаканов стоит на столе?
18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну
вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?


Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь