-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
К сожалению, да. В бизнесе выживают сильнейшие.
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
ОЧЕНЬ ТРУДНО ИГНОРИРОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ В ЖИЗНИ...ЕСЛИ БЫ БЫЛО ИНАЧЕ,ТО МЫ ЖИЛИ БЫ В РАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
Almoust_Pure_Soul, да, сильнеёшие и настойчивые!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
м_ИРА_ж, отрицательное трудно игнорировать, но этому надо учиться. Надо учиться подтверждать хорошее и игнорировать плохое. Не надо давать свою энергию отрицательному и его станет меньше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Среда, 02 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
СОГЛАСНА НАСЧЁТ ТОГО,ЧТО НЕ НАДО ВЫПЛЁСКИВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)
м_ИРА_ж, не-е я не говорил этого. Я сказал, что её надо игнорировать, а выплеснуть почему бы иногда не дать кому либо по мозгам - если того заслуживает. Только учиться этому не надо - захотелл и выплеснул. А вот игнорировать этому учиться надобно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Среда, 02 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
ЗНАЧИТ Я НЕ ТАК ПОНЯЛА!
НО Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ,СТАРАЮСЬ НЕ ВЫПЛЁСКИВАТЬ ЕЁ(ОТРИЦАТЕЛЬН.ЭНЕРГ.)
И МОЁ ОКРУЖЕНИЕ СТАЛО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
м_ИРА_ж, Приятно общаться с человеком у которого окружение положительное. Делаю вывод и о самом человеке :)
И ещё высказывание одного человека: "Нас окружают люди, которых мы заслуживаем"
И я бы добавил - мы сами создаём себе окружение.

Да, вопрос не по теме: почему у тебя в имени первая буква "м", а последняя "ж"?
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
М-МОСКВА, А ПОСЛЕДНЯЯ-ЭТО МОЯ ЗАГАДКА(ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
ПРАВИЛЬНО,МЫ САМИ СОЗДАЁМ НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
м_ИРА_ж, да, конечно загадка должна быть. Должна быть для того, чтобы её разгадать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:42 (ссылка)
НУ ЭТУ(Я ПРО БУКВУ "Ж")НЕ РАЗГАДАТЬ!!!
ПОТОМУ.ЧТО Я ОТГАДКУ ЗАБЫЛА))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
м_ИРА_ж, нужно только немного времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:47 (ссылка)
Я В СЛОВАРЕ ПОСМОТРЕЛА-акрилонитрил ПОЛУЧИЛСЯ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
ИЛИ алфавитно-цифровой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
бутербродик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
сложности какие)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
above-named ОТ ЭТОГО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:09 (ссылка)
м_ИРА_ж, мне почему-то так смешно стало "акрилонитрил"
честно, развеселила :) :)
посмотрел в энциклопедии - ещё смешнее
КЛАССС
мне это понравилось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:11 (ссылка)
м_ИРА_ж, вот это тоже понравилось "не размягчается почти до 230 °C" :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:14 (ссылка)
RE: "above-named ОТ ЭТОГО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ?"
м_ИРА_ж, очень близко :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:16 (ссылка)
крепкий "орешек"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:19 (ссылка)
смысл уловила!))
а это главное!да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:23 (ссылка)
ну да. Главное не только уловила, но и ещё немного смысла добавила и развеселила!
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Моя энергия являеться моей. Она бесконечна, но в Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:30 (ссылка)
ЗНАЧИТ ДЕНЬ НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛА!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:42 (ссылка)
м_ИРА_ж, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)
на самом деле - все гораззздо проще :) М - Москва, Ира - понятно, Ж - женского полУ. Хе-хе.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
Кошенция, это я догадался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
А я вот чета никак догадаться не могу... а разве мущщин так называют? может, я просто от жизни отстала?...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:34 (ссылка)
Кошенция, как так?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Ну, если я пишу, что меня зовут Света, то зачем я буду указывать, что я - Ж? и так понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку