-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Понимание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цветок_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Хм, начало... А что тогда продолжение?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Цветок_удовольствия, а кто его знает, для каждого то, что он для себя считает нужным, или кому чего желается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:52 (ссылка)
По-моему, оно и есть суть согласия :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Кошенция, не могу не согласиться. Но высказывание остаётся высказыванием - его сказал не я.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Вот и интересно, как Цветок_удовольствия говорит - а что же тогда продолжение? Я так думаю, что там, наверное, должно быть еще и терпение ,и мудрость, и любовь... мало же ведь только понимать друг друга, хотя в этом заложен успех отношений - надо еще и любить, я так думаю. Жизнь реальна, со всеми вытекающими отсюда последствиями :) гы, во загнула-то...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Кошенция, Если говорить об отношениях между мужчиной и женщиной, то да! Любовь - необходимый коппонент. Но фраза относиться ко всем взаимоотношениям. Бр-р-р. Хотя и там любовь не помешает - она (любовь) может и братская :)
PS: прикольные у тебя картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Понимаешь, в чем дело - если человек в принципе способен любить, то он относится к людям несколько иначе, нежели человек, который любить неспособен. Ну, другой это человек... Неважно, мужчина или женщина - просто способность любить... вот, как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Кошенция, думаю, что каждый человек способен любить, но не каждый пользуется этой способностью. Люди пользуются разными инструментами жизни - кому нравиться инструмент любви, кому-то инструмент хамства. При этом редко кто пользуется этими инструментами сознательно - чаще это въелось, "приросло к рукам", стало привычкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Не могу согласиться. Любить способен не каждый. Любовь нельзя назвать инструментом. Это "когда она ест конфету, а тебе сладко"... какой же это инструмент?? Хамство - иногда защита, иногда черта характера... а любовь - это искусство... как-то так примерно :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Кошенция, возможно. Согласен с тем, что любовь не назвать инструментом. Но настаиваю на том, что способность любить заложена в каждом.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
... а развить эту способность - дело родителей... точнее, не развить, а дать толчок к развитию. Дать уверенность в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Кошенция, в принципе и их тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Дать толчок к развитию личности в каком-то направлении могут только родители. Если ребенок брошен - он формируется как личность тоже, но неизвестно, в каком направлении это формирование происходить будет. Все опять же зависит от окружения. От того взрослого, который окажется рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
От окружения зависти многое, но и от самого человека зависит то, какой он! Окружение подталкивает человека к тому или к сему, а он сам выбирает куда направить свой курс.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Взрослого - да. Я говорю про ребенка. Он еще не может знать, что и как, он не может критично к чему-то относиться. Почитай мой пост про обезьян. Там как раз об этом. Только с другой стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Кошенция, про обезьян читал. Но считаю, что и ребёнок, хоть в нём и больше неуверенности, может определять свои действия. То, что у него молодое тело не определяет - может он направлять себя или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку