-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Добро пожаловать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
с прибавление тя)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, спасибо. А ты, кстати, что любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_little_crush   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
а я рада тебе,заходи почаще=)))
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
An-8, в каком смысле что я люблю?)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
just_a_little_crush, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, ну как мы тут с Not_This_Way и Кошенция прикалываемся по поводу закусок и питья. Вот и вопрос - а ты что предпочитаешь? Кофе, чай или ещё что-нибудь? (кошенция, например, предпочитает молоко и селёдку) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
An-8, Аааа..сейчас такое настроение что я бы не отказалась от виски(((
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, со льдом, с колой или чистый?
Сейчас принесу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
An-8, чистый со льдом
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_little_crush   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
An-8, хорошо,что хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
just_a_little_crush, ты что загрустила? Давай угощайся! Или может что нибудь ещё - заказывай. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, это тебе. :)
Вот только со льюом перестарался, но холоднее будет

Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
An-8, Мммм..круто))спасибо)а мона теперь суши с угрем?
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_little_crush   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
да не спасибо,завтра же весна...как то не хочецца=)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
just_a_little_crush, что прямо совсем ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, вот - Угощайся!
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
An-8, ммм...как вкусно)))ями-ями)))так чегобы еще !а!точно кальян яблочный хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Э-э-Э. Вот этого у нас не водиться. Приносите-с свой.
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:10 (ссылка)
ну лана вот кальян)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
ПриУЯЗВИМАЯ, прикольно. Только я пас - не курю. Так, а кто ещё на эту тусю придёт или мы на троих всё съедим и выпьем?
Ответить С цитатой В цитатник
Tender_Tiger   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
картинка классная (с хомячком) :-) тащу к себе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
Tender_Tiger, ок. Только мне кажеться это не хомяк, а щенок. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tender_Tiger   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:57 (ссылка)
думаешь?.............
а может и правда щенок. :-)))
как всех объединяет пиво :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
Tender_Tiger, ну пусть будет хомячковый щенок, или собачковый хомячок. Под пивом они одинаковые. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tender_Tiger   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
согласна :-))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
Tender_Tiger, :)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_little_crush   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
An-8, угу
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
just_a_little_crush, как скажешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
just_a_little_crush, как скажешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_little_crush   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
An-8, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку