-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


"Когда ты вернёшься я буду другим, а может быть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
когда ты вернешься - все будет иначе, и нам бы узнать друг друга,
когда ты вернешься - а я не жена, и даже не подруга,
когда ты вернешься - ко мне, так безумно тебя любившей в прошлом,
когда ты вернешься - увидишь, что жребий давно и не нами брошен...
"Белая гвардия"
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
Кошенция, тоже неплохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
..эх... красота!!!!
вот бы мне кто-нить такое красивое стихотворение сочинил...
мЭчта... млин...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Скучающая_Еся, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 03:02 (ссылка)
An-8, =)) но у меня ещё много мЭчт по этому поводу! перечисляю:
1) хачу проснутся и увидеть под окном надпись: я тя оч сино любю!
2) хачу что б ОН всегда дарил цветы!!
3) клал деньги на телефон
4) ваще я хачу принца на белом.... ну хотя бы лексусе=)))))
дальше продолжать? :);)
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 05:36 (ссылка)
это ты сам написал??? сказала она в замешательстве
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:47 (ссылка)
Скучающая_Еся, интересно - продолжай :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
солька, нет не сам. Это "Дельфин" песня "На моей луне". Но удивительно схожи мысли и идеи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
а мне очень нравятся его старые вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Кошенция, не заню что у него новое, что старое. у меня несколько альбомов есть и некоторые песни слушать трудно, а некоторые трогают до глубины.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
не осталось ни сил ни ощущения боли
тоской изъедена душа как личинками моли
все катится в пропасть причем уже не в первый раз
и равен нулю смысл дружеских фраз
все кому-то подарено потеряно продано
и сердце кровью политое за ужином подано
и осталась только грязь на дне карманов одежды
и какое-то чувство что-то вроде надежды...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Кошенция, от куда это?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:46 (ссылка)
An-8, ну хорошо! продолжаю:
5) однажды утром хАчу выйти в коридор и увидеть пол усыпаный розами
6) хАчу что бы он меня завоевал
7) хАчу каждый день что-то необычное, какой-то сюрприз
8) хАчу. что бы почаще на руках носил
9) что бы украл меня (с работы, с учёбы, из дома... не важно)
10) хАчу что бы он не врал
11) хАчу что бы он крепко обнял и сказал:" Как же я давно тебя искал на этом белом свете"
12) или:" Я даже не подозревал что ангелы умеют говорить!"
13) а потом они жили долго и счастливо!!!

вот такой маленький кретерий к моей 2-ой половинке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
Скучающая_Еся, 14. ...и умерли в один день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
An-8, это Дельфин. Из старого. "Надежда".

...она слышит шаги они все тише и тише
он снова стал журавлем и будет жить где-то выше
она его не ждет она простила и плачет
а тупая подруга ее наджедой дурачит
время тихо уходит и наивная ложь
к запястью левой руки примеряет свой нож
надежда была и осталась напрасной
она капает на пол липкой жидкостью красной
ты изначально один но даже если есть друг
он не увидит всех бед на ладони твоих рук
он за тебя не станет смелым если ты оторопел
и за тебя сказать не сможет то что ты сказать хотел
он может только помочь если что-то не так
когда глаза твои застелит безысходностью мрак
когда слезы ровно делят на три части лицо
и не осталось надежды на себя самого
надежда самообман но это все что у нас есть
она ходит по рукам продавая свою честь
эта лживая тварь пыль пускает в глаза
исчезая в тот момент когда она так нужна
она будет уходить и возвращаться много раз
всегда держа на расстоянии заветный алмаз
я без надежды убит тоской навылет прострелен
потому что я надеялся а не был уверен

не могу я Дельфина писать с точками и запятыми, только так как слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
Кошенция, ага!!
вот тока эт сказка...
с щасливым концом))) в которые я уже перестаю верить...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:15 (ссылка)
Скучающая_Еся, хороший получился списочек :) думаю в жизни он пригодиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
An-8, хорошо бы если он тебе пригодился!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
Кошенция, перечитал, что написала ещё раз. и теперь вспоминаю. :) много эмоций у него, хоть и не все положительные, но всё равно трогает.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Скучающая_Еся, пригодиться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)

Исходное сообщение Скучающая_Еся Кошенция, ага!! вот тока эт сказка...с щасливым концом))) в которые я уже перестаю верить...
 

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Кошенция, точно подмеченно!!
хотя я всёравно жду... своего принца на белом... запоржце)

так! где ты? а? ты видел скока уже время? быстро давай дуй ко мне!!
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
An-8, это одна из самых моих любимых у него песен... )
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
Almoust_Pure_Soul, и моя (у него). Хорошо поёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку