-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Посмотрел фильм "Терминал" мне понравился. Добрый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:28 (ссылка)
мне тож очень понравился0
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
эт где про 2 влюбнёных? (или про 4-х?)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, только конец - не совсем тот, хотя есть о чём задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
Скучающая_Еся, про четырёх. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
...эх.... вспомнить б))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
Скучающая_Еся, так лучше ещё раз посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
An-8, надна б)) вот теперь тока куплю ДВД и обЯзательно позырю)))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
Скучающая_Еся, DVD хотела сказать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
An-8, над детьми издеваться нельзя!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
Скучающая_Еся, а я разве издевался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:27 (ссылка)
An-8, :) ФсЁ!!! спать уФла!! спокойной ночки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
Скучающая_Еся, Спокойной ночи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
чета знакомое... но не смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:35 (ссылка)
Кошенция, посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
preety_girl   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
Да фильм суперский...мне тоже понравился!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
preety_girl, рад, что понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку