-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Съездить бы куда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--MARAkesh--   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Слишком идеально....
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Красота... Мечты, мечты))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
AlDel, Почему? Мне кажется как раз - то что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Цветок_удовольствия, Ага, в такой водичке купаться и на таком песочке валяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
An-8, мечта идиота....То есть, моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вот и я думаю: надо деньжат подкопить и выкупить этот островок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
"-Там хорошо, где нас нет! У вас все еще хорошо? Тогда мы идем к вам!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Кошенция, присоединяйся. У нас как ни крути, а всё равно будет хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Даже если я приду? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бутербродик   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
я бы тож не отказалась там отдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Кошенция, от хороших людей компания хуже не становиться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
бутербродик, :)
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
А этоAn-8, как в фильме ужасов.... ничего не предвещало опасности...была пятница 13.... в этом есть что-то зловещее....
З.Ы. та некуевый пейзажек.... шикаршый до такой степени что просто нереальный...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
AlDel, ага, только вот он реальный. И отдыхать там, видимо, ух как хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку