-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

Прив!!!

Суббота, 08 Января 2005 г. 01:35 + в цитатник
Пришла домой... Чё-то не к добру насмеялась до боли в животе и рте))) Не могла остановиться))) Паша так смешно всё изображал! ААА! Не могу!

Приветствую Солистка!!! Очень я рада, что ты теперь тоже здесь)))

С Рождеством!!!

Пятница, 07 Января 2005 г. 02:19 + в цитатник
6 числа встр с Ленусей) Прикольно посидели в кафешке) Я опять объелась. Надо с этим заканчивать, а то реально уже пищевая наркомания!!!

Всех-всех поздравляю с Рождеством!!!
Сейчас пришла от Анюши, там мы(Аня, Юлик и я) гадали) Ой, чё-то я так надо всем глумилась! Не могу!!! Какая-то хреновня у меня получилась из всего этого... Ну да ладно)

...

Среда, 05 Января 2005 г. 22:49 + в цитатник
Чё-то после НГ настрой странный...часто меняющийся... То всё зашибись, а потом резко ничего и никого не охота...
За несколько часов до НГ меня прибило покраситься в ярко красный цвет... Сначала меня саму цвет шокировал, а потом нормуль так))) Весёленько))) Встретила я НГ сначала с родственниками и Наташкой... Как всегда я объелась. К слову все дни после праздников продолжаю есть и есть... Потом зарулили к Танюхе) И новогоднее настроение как-то не особо меня радовало. Точнее оно отсутствовало. Это первый НГ, когда я совсем его не прочувствовала... И я даже забыла, что у меня фотик был с собой... Зашибись! С НГ всего 2 фотки будет! М-дя...
Посмотрела "Нью-Йоркское такси" и "Сокровища нации"... Прикольна) Даже не знаю, что больше понравилось... В "...такси" порадовало, что таксист - женщина, она постоянно глумиться) и грабители - охренительные тётки))) А "Сокровища..." такие глобальные... И так в этих всех фильмах всё легко украсть...

Coming soon///

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:31 + в цитатник
New Year...
Совсем чуточку осталось... И всё... и начнётся новый 2005 год... Надеюсь все пакости, гадости, неудачи, природные, политические и душевные катаклизмы остануться в старом году...
От всей души поздравляю всех-всех человечков с ли.ру!!! Всех-всех, без исключения!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Но особенно... Очень сорри, если кого случайно забыла... Grass Widow, Отчаянная, Super_Crazy_Girl, foksy, Матрос, Mona_Nice, Твоя_улыбка, SLK, alyash, iluhen, Natilius, fotomama, Тимурик, Юззер, Beseda, Cherola, nstena, kikynchik, Михрюткус, kuza, Павел_Глобальный, Рамка, дети_Матрицы, один_дома, парень_из_пустоты!!!
Хорошо всем отметить;) До встречи в Новом году;)


Sunny)))

Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:47 + в цитатник
Ура, я дома. Все кто может помешать, чем-то заняты... Наконец-то можно
просто поспать)))
А то сегодня утром, разбудила Катюха... пришлось с ней шастать по
магазинам в поисках подарка для её парня, из-за чего чуть не опаздала
в солярий... Куда Саша со мной сегодня не поехала(
А вчера прикольно посидели с Наташиными бывшими одногруппниками. Все перемеряли Светино свадебное платье) Саша в нем был сногсшибательным)))
ААА!!! Ещё сегодня встретила своего инструктора по вождению из автошколы!!! Он меня узнал! Я в шоке)))

Здравствуй, рота, Новый год...

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:14 + в цитатник

- Что у тебя на носу???
- Ничего (вытирая нос)...
- Дурак, Новый Год у тебя на носу!!!
/Солдаты/

До нового года осталось совсем чуть-чуть... а подарки не закуплены, открытки не подписаны, где отмечать ещё не знаю, с кем - тоже. + насморк... + чувствую Катюха меня красить и стричь не будет... Пойти чтоли для поднятия настроения проколоть себе что-нить... или нет...
Сейчас тада буду дома ёлку наряжать...уже пора, навернА...

Насморк...

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:48 + в цитатник

Чё-то у меня насморк какой-то противный... И настроение никакое... Никуда вылезать не охота, сидели с Натали весь день у меня дома... Обе с платочками и каплями для носа... Даже с собакой попросила отца погулять, типа мне вообще хренова...
В среду я купила крепы))) Ура))) Мы с Танюхой это событие малость обмыли... несколько фот есть у меня в мобе, так как свой ИК порт я дала подруге поиспользовать малость, фот здесь не будет...
А вот прикольная ёлочка на Ленинском)))

think positive///

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:33 + в цитатник
Почти весь день воскресенья страдала от похмельного синдрома. Давно не пила --> вот и результат, хватило совсем малой дозы.
В субботу была у бабушки, она мне пыталась вправить мозги, что такая жизнь, которую я проживаю, к добру не приведёт... Ну я и сама это понимаю... Потом зашла к Саше на работу. Он такой прикольный, когда работает))) Потом встретились с одноклассниками... нас было всего четверо. Так бесит, что никогда никто не может собраться. Совсем вечером Лёшка поспешил к жене, а мы с Super_Crazy_Girl решили, что по домам ещё рано. И всё как-то само срослось... и дома была после 4. В итоге после шампанского у меня жутко болела голова. Оклемалась я только к 16 дня.
Ещё столько фот в мобе, а у меня комп загнулся, теперь надо всё заново грузить, а так лень этим заниматься, ещё половину дисков с программками не могу найти...
А в пятницу ездили с Танюхой и Илюхой в Экстрим... Но на мой "супер высокий" рост меня ничего не порадовало... Ну не хочу я с бабочками и цветочками доску. Хочу нормальную пацанскую доску))) хехе)))
Чё-то с НГ ничего не клеиться... Так хочеться чего-ниб особенного... Блин, давно не было такого, что вообще никаких идей...

Опять бесит...

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:00 + в цитатник
Никогда никому не говори, если у тебя что-то хорошее намечается через неделю... Никогда! Никому! Ну может кому-ниб одному, в этом совсем не заинтересованному...
Всё у меня обламывается! Всё бесит! Дёрнул вчера чёрт за язык сказать!!! Всё, теперь буду молчать как могила! И никому!!! Только после того, как свершится!!!

Кем Вы были в прошлой жизни?

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:48 + в цитатник
dog
Your were a dog


What were you in your past life
brought by Quizilla

Прикольная штука)))
Подглядела у foksy )))

бесит...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:37 + в цитатник

Чего-то мне как-то нервно...
В среду приезжал Лёшка (бывший одноклассник-женатик), прикольно пообщались, помеялись) но он так смешно шифровался, когда ему жена позвонила) хехе))) Потом с Натой ходили в Малый на "Усилия любви...") Так здорово) Они сделали что-то типа маленького мюзикла) Порадовал зелёный Купидон))) как гей)))
А завтра, то есть уже сегодня... Меня будут крестить... почему-то жутко волнуюсь... прямо аж тресёт всю!!!
Ещё лезла через забор (типа мы не ищем лёгких путей) и напоролась ногой на металический угол. Теперь синяк от колена почти по всей икре... Еле ковыляю... Всё бесит. Даже от злости пошвыряла кроссы в батарею и задела кружку с водой для фиалок и вода потекла в сканнер. ААА!!! Спокойствие, и ещё раз спокойствие, дорогой друг...

)))

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:16 + в цитатник

В пятницу была у Танюхи) Прикольно посидели, курили кальян... Что-то я закурилась совсем на неделе... Посмотрели ЕвроТур) Забавненько))) Глумились надо всем) В комментах несколько фоток)))

А сегодня(т.е. уже вчера) наконец-то слепили снеговика... точнее дракончика))) Все перчатки промокли, но было здорово))) тоже есть фотки...


кино, Охотка и кафе...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:45 + в цитатник

Вчера с утра пошли с Сашей на «Александра»… фильм шёл без 5 минут 3 часа!!! Было так прикольно) В зале всего 6 человек) Даже подумываю, что наверное, я даже не знаю, но… Может влюбилась??? Что на меня крайне не похоже… А… про фильм) Александра воспитывала мамаша (Анжелина Джоли!!! Такая классная!!! ААА!!!), и его отец думал, что сын делает всё только с мамашкиной подачи. Но Александр на какой-то вечеринке воспротивился воле отца! И пьяный отец отказался от сына!!! Но на след утро всё забылось и царь был убит --- > на трон пришёл Шурик. И понеслась!!! Завоевание Персии и тд и тп… У него был лучший друг(забыла как его звали…) и они поклялись с Александром любить друг друга до гроба. И вообще весь фильм кишит гей-замашками) В конце друга отравили… Бедный Шурик горевал, после чего был и сам отравлен! Вот такой вот фильмец…
Потом с Сашей разбежались. Он – на работу, а я – в Москву. Встретились с Танюхой. Пошлялись с ней по Охотке. Прикалывались))) Она рассказывала про свою новую доску...а... слюни текли... Потом позвонила Ира (с дачи), и встретившись с Натой, забурились в «Кофе-Хауз». А… Я перекурила кальяна и у меня жутко разболелась голова. Ещё Иринка так глумилась над официантками!!! ООО!!! Мы даже просили менеджера! Сначала было стрёмно за Ирку, но потом «Лонг Айленд» и стало пох… Я приехала домой, покормила собаку, легла и вырубилась… Зато даже выспалась)))
В комментах несколько фоток…

----> <----

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:59 + в цитатник

Вчера сходили с girls на Дневник Бриджит Джонс 2))) Прикольно))) Всё-таки Бриджит ненормальная!!! Ну это надо разговаривать с автоответчиком и одновременно по домофону со свои бойфрендом!!! Было прикольно, когда она выиграла бронзу в слаломе))) И эти её дурацкие горнолыжные розовые штаны!!! ААА! и тайская тюрьма))) И конечно же, миленький happy end)))
Крещение переноситься на эти выхи... Долго оно, интересно, будет? А то и на гору не успею...(
А... Так всё тело стало ломать и колени все в синяках) сегодня еле встала. Ещё мне сегодня прислали карту почётного гостя honoredguest.ru))) это приятно)))

Открытие МОЕГО сезона)))

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:23 + в цитатник

Ну вот и открыла я сезон)))
Приехала к Танюхе в Алтуфьево и поехали мы в Сорочаны. Приехали, а там закрыто! А уже стемнело... И мы порулили в Волен, были там только в 18.... Вова (Танюхин бойфренд) дал мне свою доску и мы с Танюхой катались))) О! ДА!!!))) Я поняла, что мне ещё кататься и кататься до нормального уровня. Падала))) Со мной даже приключилось 1 раз самое противное!!! Я упала через голову и оказалась на коленях... и находилась в центре горы и не могла подняться с колен... Бее! Еле встала... Но как же это всё позитивно!))) Слов нет! Вот тока досада у меня села батарейка в телефоне и фоток сделать не получилось...
На обратном пути с Танюхой глумились про то, как мы купим Победу))) По-моему Вова был в шоке от наших бредней... )))
ААА))) Улёт, а не день!!!

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:56 + в цитатник
А Сорочаны то закрыты! Бл...!

Добавлено через SMS

Лажа...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:53 + в цитатник

ААА! Пропустила Третий Московский Аниме Фестиваль! Вот я лох!!!
И конечно же с Сашей всё сегодня обломалось... Всё бесит!!! Пойду вечером опять к Катюхе, наемся торта... и пусть меня потом будет мучать совесть!!!

Yeah!!!)))

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:46 + в цитатник

Наконец-то положила денежки в нет))) А то всё ручки не доходили… За то время, что меня тут не было, столько всего произошло!!! Ну… не то, чтобы много, но произошло)
В воскр практически все знакомые открыли горнолыжно-сноубордический сезон!!! ААА! Тоже хочу! А прокаты откроются только с завтрашнего дня! И вот всё воскр я грустила(
А вот в понедельник поехали с Танюхой на ВДНХ в GRAVITY! Замёрзли как не знаю кто! И я купила себе куртку! ААА! 686! Такая классная) Yeah! Baby, Yeah!!! Я так рада) Дело за малым) Осталось только доску))) В комментах есть пара фоток)
Во вторник постирала горные штаны… что-то у меня такое ощущение, что они сели… Это не есть хорошо… Ещё вечером пересекалась с Сашей) ААА! Меня колбасит (в хорошем смысле этого слова) от него! Такой хороший))) а) Совсем вечером встр с iluhen ))) Прикольно пообщались на тему любви))) Заходили к парнишке! Он такой мерзкий!!! Бесит!!! Ещё хотела на Сашульку глянуть, она себе причу новую сделала, а она спать уже легла, когда я зайти хотела… Когда теперь её увижу…?
В среду ездили с Танькой за книгами… Я ни фига не нашла( А вечером с Юликом ходили к Катюхе! Её выписали из больницы(после аварии)! Такая она бодренькая, правда нервная, но вроде мы с Юлей веселили её как могли… У неё ещё рёбра не срослись, а её уже тянет к бойфренду в больницу и выходить на работу! От работы мы вроде её отговорили, но в больницу она завтра поедет.
А сегодня может быть опять встречусь с Сашей… Два раза на неделе? Не вериться почему-то…

)))

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:52 + в цитатник

Сегодня договаривались насчет моего Крещения... Была такая метель! УУУх!!!)
А потом поехали на горнолыжный рынок... Искали куртку, а купили ботинки))) ЕЕЕ!!! Сноубордическая амуниция потихоньку приобретается))) Правда ботинки неизвестные(лично мне Radius не знаком)) Но жёсткие) Для начала - отлично)))
Я вся в снегу была, но покупка свела на нет неудобства от промокших кроссов и замёрзших рук)

Юззер!!! Привет))) Рада видеть;)

ООО! ДА!!!!

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:25 + в цитатник

О!!! На улице божественно)))
За вчерашний вечер выпало сантиметров 20-30 снега))) Я всю память на мобилке изгадила на фотки снега))) Пыталась Юльку развести на снежки, но она вышла без перчаток, закончилось тем, что прикалывались с соседями))) Они были укуренные в хлам и реакции у них не было никакой))) Такие смешные)))
А сейчас поедем с Танюхой опять смотреть мне куртку) Танюха сказала: " если так пойдет - 10 каждый день, то след выходные встретим на доске! о Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь