-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


ООО! ДА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:27 (ссылка)
Из Наташкиного окна...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Ночная съёмка...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
А это снег только начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Мдя... Эх ответить бы. Но нельзя матом при детях и женщинах ругаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Feliastre, вот и правильно) Иногда лучше молчать, чем говорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Ага... Но про себя всё-таки галочку поставил напротив имени...
Ответить С цитатой В цитатник
Mona_Nice   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Здорово!!! А у нас уже третий день льёт дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
АлИнКа2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Клево!!! а вот у нас солнышко и +10....вотЬ так!!! А я уже снег хочу...Новый год!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Mona_Nice, фигова((( дождь... Дождь хорош, когда лето и солнце)))

АлИнКа2004, и когда у вас обычно снег выпадает???
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 10:45 (ссылка)
да, на улице классно а сегодня еще больше снега :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Юззер, и он всё идёт и идёт))) За сегодня выпало уже 20 сантиметров снега)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку