-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Yeah!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:48 (ссылка)
На ВДНХ...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Smarty Search Jacket)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
С внутренней подстёжкой... Улёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:52 (ссылка)
В другом цветовом решении...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:54 (ссылка)
Счастье возможно... с Gravity)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Как я понял, ты зря времени не теряла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Юззер, хехе) типа того...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Классная фирма:)
Эх... мне бы тоже новый костюм, а то моему уже 4 года, но наверно пока мне это не светит.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Отчаянная, да))) фирма улётные вещи шьёт))) А у тебя сразу были и штаны и куртка???
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Amka, Сначала, да! Клевый костюм был)))!
А через 2 года из штанов я выросла, и купила новые. Теперь такой "комбайн" ношу:) Но все равно новое хоцца)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Отчаянная, всегда хочется чего-ниб новенького))) На то мы и девушки)))
А комбайн - это же прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:39 (ссылка)
Amka, вот, можед деньгу заработаю, потом что-нидь куплю, хотя наверно лучше на подарки спустить... ведь скоро НОВЫЙ ГОД!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Отчаянная, да... подарки... совсем забыла... Новый Год уже близко...) Надо потихоньку начинать всё закупать, а то потом как всегда в последний день...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:46 (ссылка)
Amka, мне об этом даже думать страшно. Люблю дарить подарки) Но только что-то слишком уж много народа надо поздравить)..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:49 (ссылка)
Отчаянная, обажаю подарки!!! И дарить и получать) Особенно красивенькие коробочки, обёрточки, бантики-шмантики))) ааа))) кайф! Но денег не напасёшся!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
молодец! а доска, какая будет? или уже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Grass Widow, доски ещё нет... Хочу себе какую-ниб Lamar взять... А у тебя какая доска???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку