-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


----> <----

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
молодец. с кем ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, с Наташкой и Сашкой Сорочан... Только смеялась там я одна.))) хе))) Натаха всё время говорила: "И что тут смешного?"
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
ясн....
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Очень хочу посмотреть этот фильм!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Grass Widow, там Бриджит ещё толще, чем в первой части!!! И много из книги упущено( Но в целом прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Буду ждать пока в прокат не поступит, на двд хочу посмотреть.

Береги свое тело, синяки девушек не красят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Юззер, а я предпочитаю в кино ходить...))) чем дома глядеть...
А... синяки под клазами - это точно... а другие можно скрыть, выключив свет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:10 (ссылка)
Amka, Все предпочитают в кино ходить, но не у всех есть на это время, да и одна не пойдешь.
А я что-то и не помню что там в книжке было.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, там в книге и как ей стену разобрали, и с Кливером больше косяков вышло!!! И... я уже тоже не помню, что там ещё было... Во всех отзывах к фильму все пишут, что вторая часть круче первой... ну не знаю-не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку