-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


think positive///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bajo   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:22 (ссылка)
похмелье......хмююююю
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Bajo, ))) и кто его придумал, это похмелье...
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:06 (ссылка)
посмотри доски таких фирм как бёртон, форум - там сто процентов есть небольшие растовки с нормальными изображениями... если дороговато, просто купи прошлогоднего или позопрошлогоднего сезона - наверника будут намного дешевле!

Моя любимая!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Grass Widow, прикольная))) весёленькая)))
Я смотрела уже и юзанные burton, и новые, и чего и где тока не смотрела... просто мне нужна ростовка 139-142... а такие, где были, их там уже раскупили... вот пытаюсь найти, может кто б\у продаёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
похмелье лечится опохмелкой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:15 (ссылка)
Отчаянная, хехе))) мой рецепт лечения - ничего не есть, ничего не пить... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Amka, знаешь, а я свою доску расскрасила... отдала мастеру одному и он мне выдал в точности то, что хотела!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:34 (ссылка)
Amka, разумно)))) у меня почему-то никогда не было похмелья.... было правда, что я просыпалась утром пьяной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:01 (ссылка)
Grass Widow, я думала об этом... но в том то всё и дело, что я не знаю, что хочу, чтобы было изображено на доске... В этом вся фигня...

Отчаянная, ага))) тоже такое бывало))) похмелье - лично у меня - от смешивания разных напитков...
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:31 (ссылка)
Amka, полазий по инету, посмотри как другие доски выглядят - может придет, что на ум...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:58 (ссылка)
Grass Widow, вот я и лазию, ищу))) чё-то глаза разбегаются, теперь столько всего красивого, что даже не знаю... Вообще чего-ниб из манги бы хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку