посмотри доски таких фирм как бёртон, форум - там сто процентов есть небольшие растовки с нормальными изображениями... если дороговато, просто купи прошлогоднего или позопрошлогоднего сезона - наверника будут намного дешевле!
Моя любимая!
Grass Widow, прикольная))) весёленькая)))
Я смотрела уже и юзанные burton, и новые, и чего и где тока не смотрела... просто мне нужна ростовка 139-142... а такие, где были, их там уже раскупили... вот пытаюсь найти, может кто б\у продаёт...
Grass Widow, вот я и лазию, ищу))) чё-то глаза разбегаются, теперь столько всего красивого, что даже не знаю... Вообще чего-ниб из манги бы хотелось...