Спасиб))) На Ленинский ездили с Танюхой в Панорма-Спорт... Углядели на их сайте hammer Sugar маленький... А там его уже не было... Они его просто с сайта не сняли...
Grass Widow, полный комплект без доски... Крепления такие же как и ботинки Nidecker... Говорят Швейцария... К ботинкам моим идеально подходят))) чёрные) с педалью) Милашки)