-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Насморк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iluhen   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:34 (ссылка)
Поздравляю с покупкой! А что на Ленинском делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:47 (ссылка)
Спасиб))) На Ленинский ездили с Танюхой в Панорма-Спорт... Углядели на их сайте hammer Sugar маленький... А там его уже не было... Они его просто с сайта не сняли...
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 02:45 (ссылка)
присоединясь к поздравлениям. А ёлка на Ленинском больше на льдину похожа ))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 12:49 (ссылка)
угу, обелиск)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
foksy, спасиб))) Когда к ней ближе подойдёшь, она как хрустальная)))
alyash, а это тогда что??
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
крепы?... крепления что ли?..
а какие?
так у тебя уже получается полный комплкт! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
Grass Widow, полный комплект без доски... Крепления такие же как и ботинки Nidecker... Говорят Швейцария... К ботинкам моим идеально подходят))) чёрные) с педалью) Милашки)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Amka, а когда доска ожидается?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:20 (ссылка)
Grass Widow, после НГ. Буду уже реально брать. А то без доски жизнь не мила... Хотя сейчас такая погода мерзкая, особо не покатаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Amka, немного с опозданием - это мне напоминает графинчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку