-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

театр, кино...

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:41 + в цитатник
А!!! Грёбанный интернет! Накатала такой огромный пост про театр и кино, а он не прошёл!!! Фак!!! Ненавижу!!! Теперь всё то же самое, но в двух словах...
Во вторник была в с бабушкой в Малом театре. смотрели "Корсиканку". Про Наполеона и корсиканку))) Мораль спектакля: Не загоняться только на себе, мыслить позитивно и делать глупости.
Вчера ходили с Сашей на "Обитель Зла 2: Апокалипсис". Нервно) Мила хороша) Но всё равно Анжелина Джоли мне больше нравится))) Порадовал негр) такой придурок, обычно такие персонажи не доживают до конца, а этот дожил... будем ждать Обитель зла №3)))


СНЕГ)))

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:06 + в цитатник
Проснулась от Сашиной смски))) Поплелась еле живая на кухню, посмотрела в окно! А там снег))) Стабильно так сыплеться))) Вот только практически сразу тает... Но он идёт, это уже "+")))
Скоро... уже совсем скоро... )))

Погодка...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:32 + в цитатник
А.. Ну и погодка за окном( С неба сыплеться что-то типа дождя… Или не дождя… Какая-то мокрая фигня висит в воздухе, из-за этого такое ощущение, что за первые пять минут нахождения на улице, френч промокает насквозь( Противно. И настроение из-за погоды тоже не акти какое… я так мечтала, чтобы уже наконец выпал снег!!! + Серёга разбудил в 10:30. Изверг!!!) Говорила с ним по телефону аж до часу! И конечно же я как всегда ни фига не успеваю… А так много хотела успеть за сегодня…
Купила себе трилогию Лилии Ким «Библия - Миллениум». Прочла уже две первые книги «Они были как дети» и «Грехопадение»… Конечно же на каждой книге кричащий лозунг: «Вы хотели сильных впечатлений? Вы хотели почувствовать биение жизни? Вы хотели пережить откровение? Перед Вами книга, которую вы всегда хотели прочесть.» Мдя… подумала я, многообещающе. Но привлекло меня не это… Меня зацепила цитата из первой книги: «Он не звонит. Я звоню каждый день. Он страдает. Я тоже. Мы словно в капсулах – переживаем одно и то же, но никогда не соприкоснемся. Страдание – единственное, чем я могу поделиться – у меня скопился целый океан. У меня рак души.». Вот такая вот фишка меня привлекла в этой трилогии… Но в целом мне очень нравиться… Читаю взахлеб! Думаю после этих трёх книг я ещё долго не смогу читать нечто подобное, потому что во всём нужен перерыв. Так что уже на перерыв купила «Основы драматургии и режиссуры рекламного видео»))))))) хехе)

..................................

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:02 + в цитатник
На улице уже темно!!! АбАлдеть!!!
Сегодня ночью разговаривала с Сашей, поразила его фраза "Аня, если бы вдруг сошла с ума и поменяла бы пол, я бы ради тебя стал геем"))) Я долго смеялась... ))) Может стоит проверить))) хехе)
Танюху вчера выписали из больницы))) Ура)))
..................................
А вот подруга, которую знаю со школы, попала в аварию и сейчас лежит в реанимации... ей во вторник сделали операцию, вырезали селезенку... Мы все держим крестики за тебя, Катюшка!!!

Туман-туман...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:52 + в цитатник

Вчера пошли прогуляться и был туман... Такой густой, через 15-20 метров уже ничего не видно... И было холодно... Везде и на душе и на улице... Когда болтали с компанией было прикольно, а когда Серёга привёз домой - началось!!! Сердце рвалось на части, гнусные мысли о суициде прокрались в мой мозг...
А сегодня ходили с Натой на "Подводную Братву")) Так прикольно))) Особенно акула-вегетарианец Ленни, медузы-растаманы и весь акулий клан))) Вот только на сеансе было до черта детей, который смеялись в совсем не смешных местах(
А в комментах несколько фоток со вчера...

...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 21:03 + в цитатник
Ездила утром к Танюхе. Еле нашла на территории больницы 5 корпус. Он оказался рядом с 10 и 2... Нормально так... Танюшка такая бледная... но бодренькая такая) Такая она хорошая))) Обажаю)))
С Сашей не встретились и я поехала на Охотный. Иду в метро, смотрю: Ленок!!! Мы на Селигере'02 познакомились!!! Вот он - центр притяжения! В Охотном всегда можно встретить знакомых))) Прикольно пообщались с Леной и её подружкой)))
А сейчас Саша всё ещё не звонил... Бесит!!! А между тем ровно месяц как мы с ним познакомились и...

...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:24 + в цитатник

Чего-то опять ни фига не клеиться( Типа депрессия. С горя ездила обедать к бабушке. Наелась так, что теперь не могу смотреть на еду. Призналась, что уже полгода у меня проколот язык. Они особо в шоке не были, но когда бабушка одела очки и увидела всё, как есть, она сказала: "Я всегда говорила, Молодость тире ДУРОСТЬ!!!"))) Хехе. Типа сама никогда по молодости ничего не отмачивала))) Когда дед меня отвозил домой, он сказал, молодец, что призналась.... Мдя... Потом скажу, что курю...
Утром рано вставать... Поеду к Танюхе в больницу... Надеюсь её туда не на долго... А то я к ней уже так привыкла... Не могу без неё... (
А в пятницу на Манежке шёл снег... Было так хорошо) И мы с Super_Crazy_Girl пили кофе)))

11 ММЛС!!!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:01 + в цитатник

Вчера были в Гостинном Дворе на 11 Международном Московском Лыжном Салоне!!! ААА! Улёт!!! Были с Натой, Сашей и его друзьями) Сначала я была от них в шоке, а потом пообщалась и ничего такие оказались))) Там было море досок, лыж, креплений, ботинок, курток!!! Мы набрали немеренно всяких каталогов для доскеров!!! Там была искуственная гора!!! Вот только надо было со своим инвентарём приезжать, там напрокат давали только лыжи( Ещё СпортМастер организовал прикольных шотландцев) Они играли на волынках, пели, танцевали и дрались на мечах!!! А) Я была в таком позитиве)))
В комментах несколько фоток с этого мироприятия)))
Мне потом всю ночь снились склоны, снег, горы, Саша, конечно же, ещё во сне я купила себе охренительную доску Burton!!! ААА!!! Было так прикольно, еле проснулась сегодня... и поехали с Танюхой в Вертикальный мир... вот только там был не особо большой выбор и все куртки огромнейших размеров(

суши...

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:51 + в цитатник
Были сегодня с Танюхой в "Планете Суши") Так прикольно, что и у нас в Люберцах появилась такая шняга))) Больше всего меня поразил десерт - шоколадно фруктовые роллы))) А... ням-ням))) И ещё кактусовый чай))) Вот только сфоткать я забыла всё это великолепие))) сначала ковырялась с палочками как лох, а потом как-то нормально даже получалось))) И официантка у нас была классная, Баира)))
Звонил одноклассник Лёшка, оказлось, что его положили в больницу с воспалением лёгких!!! Ужас!!! попробую кого-ниб собрать к нему съездить... Но кого? Все блин работают...
Ещё у меня что-то опять начинает болеть горло... Это не есть хорошо(((

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 20:17 + в цитатник
по тв увидела старенький клип УЛЫБНИТЕ ВАШИ ЛИЦА!) Сразу стало
улыбчиво на душе:) пронести улыбку до конца!!!

Добавлено через SMS

Catwoman

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:53 + в цитатник

Что-то погодка совсем не катит(((
В воскр сходили с Натой на "Catwoman"/// Хэлли Берри, конечно, хороша, особенно с хлыстом) но фильмец был очень прогнозируемый... Но в конце фильма мой феминистический кусочек разума был горд за женщину-кошку, она кинула своего бойфренда, выбрав свободу! Молодец! Обеими руками "за"... Но с другой стороны, факт: значит она и не любила его... И героиню Шэрон Стоун я прекрасно понимаю, ей под 40, а охота выглядеть ох...тельно... вот и толкала тётка всякую не полезную косметику в массы...
Ещё я очень устала от Катюхи... Вижу её каждый день...и не могу больше... Ааа!!!

Приветствую Михрюткус!!! Welcome!!!

)))

Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:02 + в цитатник

Вчера встр с Танюхой, пошли на "Терминал" с Томом Хэнксом) Сначала мы испугались, что он типа русский! А потом выяснилось, что из Кракожии. Забавный такой фильмец, но иногда уж совсем плоско) И Зета-Джонс там такую шлюшку играет) Одним словом, мне понравилось)
А потом вечером (наконец-то) сконнектились с Сашей) и тоже пошли в кино, уже на "Дневники Памяти"(просто другого ничего не было). Такой трогательный фильм) Ах) Но режисёр слишком рано раскрыл всю фишку, так что после первой половины фильма, конец был заранее ясен... Ещё мы смеялись над папашей главной героини, он вылитый Сталин)
Потом просто шлялись с Сашкой) так прикольно было просто пошляться) Пришла домой в 3 и сразу же отрубилась...
Всё-таки он хороший, что бы Ната про него и не говорила)

Болезнь отступила)))

Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:42 + в цитатник
Вроде я выздоровела...и поменяла фон на более оптимистичный... Сегодня приняла последнюю дозу колёс) Ура)
Ещё наконец-то получила у нотариуса всякие документы) осталось только ещё в одной организации что-то забрать и всё))) Ездили с Натой в Охотный... так я и не нашла себе кроссы( Хнык! Зато встретили Анюшку Л. (с Юлиной работы)! Мир тесен)))
А завтра (тьфу-тьфу-тьфу\это типа поплевала, чтобы не сглазить) встречусь с Сашей)))

)))

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:41 + в цитатник
Сижу с соседом Игорем) Забавно))) Порадовало его "Я б водителем пошёл, пусть меня научат!")))
Скоро в больницу) Ещё написала Наташа с работы... Я там зачем-то нужна... Странно...
Ещё welcome Тимурик!!! Респект солнцу и морю)))

Трависил...

Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:44 + в цитатник
Вчера у меня даже появился стимул дальше жить... Встретилась с Танюхой на 20 мин и получила ПАСПОРТ!!!!!!!! Ура!!! Наконец-то! Я так долго этого ждала!!! И горло вроде стало меньше болеть...)
А сегодня, из-за подъёма в 7 утра, стимул к жизни опять пропал... Ездила к нотариусу, отдала копию с паспорта... теперь опять джать до вторника. Ненавижу Россию со всеми её очередями за документами!!! Бесит! Ещё зашла в аптеку за таблами для горла. Вот я уже расплачиваюсь за Трависил и Фарингомед, а сзади стоящая женщина меня трогает за плечо, я оборачиваюсь и слышу от неё:
- А вот вы своему ребёнку трависил берёте. А не знаете ли как узнать есть ли у него аллергия???
Я на неё смотрю...и не знаю, что сказать... Видимо огромное количество колёс совсем иссушило мой мозг... Да и как она могла подумать, что у меня...У МЕНЯ...уже есть ребёнок...
- Ну у моего нет алергии... - пожала я плечами и пошла из аптеки...
Приехала домой, легла спать...а проснулась сейчас, а... голова болит, горло болит, да и насморк какой-то непонятный откуда-то взялся... М-дя... Пошла ещё таблами закинусь...

Болею...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:26 + в цитатник

Как мне надоело торчать дома!!! Жуууть! даже Deutsch пришлось на завтра отменить( Даже грустно(
Читаю "[Голово]ломку" Горроса-Евдокимова... ничего так... интересненько) Что-то типа "Бойцовского клуба"... Чувака всё достало, и он всех убил... Ну ещё пока не убил, но уже чувствую, что убьёт)))
Вчера меня навестили Катюха/я думала, она никогда не уйдёт!!!/, Андрей /его мама привезла мне очередной магнит на холодильник из Таиланда))) Такой прикольный))/, Юлька/она рассказывала, как ходила в Якиторию...млин! Тоже хочу! Вот именно сейчас хочу!/ и сосед Игорь, который заходил вчера раз 6...
Ещё на время болезни сменила фон дневника на чёрный. Вот.

АНГИНА!!!!

Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:53 + в цитатник
Сегодня ночью, я думала, что не выживу. Горло болело ужасно!!! Даже пришлось утором поехать в больницу, где мне выдали список антибиотиков и неутешительный диагноз. Начальная стадия АНГИНЫ!!! Сразу вспомнилось: Да и кому какое дело... Сидеть мне дома до понедельника... Грустно... Теперь я Сашу обламываю... А он постоянно пишет, звонит))) Приятно, блин)))

...

Среда, 20 Октября 2004 г. 18:18 + в цитатник

Выходные были убийственные... В субботу курили у меня кальян, а отец до сих пор говорит, что в квартире пахнет планом... Ну не знаю, не знаю... Есть несколько фоток...
В воскр еле реабилитировалась и с отцом потяпали к бабушке... Саша меня кинул с встречей... Обидно... И мы с Натой сходили в кино на "Небесного К;апитана и Мир Будущего"... М-дя... Фильмец ещё тот... Но Анжелина Джоли!!! Ах!!! Какая женщина!!! Тащусь от неё!!! ААА!!!
А будни начались с того, что я заболела... У меня ужасно болит горло!!! Просто умираю... Спасибо моим любимым человечкам, которые ежедневно интересуются моим здоровьем))) Спасибки)))

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:54 + в цитатник
Болею.Температура.Глюки.В клаве сели батарейки...

Добавлено через SMS

)))

Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:46 + в цитатник

В четверг встречалась с Иринкой. Посидели в Кофе Хауз. По приглашениям... Нормально так посидели) Наелись, напились) Есть несколько фоток)
А вот пятница меня очень напрягла... Я поняла, что организатор всяких мироприятий из меня никакой. Ну не могу народ я собрать... Чувствую будем с Танюхой и Натой втроём сидеть... Ну и ладно, нам больше достанется))) А папаня с братом свалили на охоту)))
А сейчас сижу дома одна, допиваю Мартини в одиночестве... И так охота чьего-ниб тела!!! ААА!!!


Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь