-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Братья Улыбайте, если не ошибаюсь...
да, хорошая песня, жаль, что они пропали...
особенно скучаю по "Коля, я здесь!"
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Grass Widow, да))) это они))) Весёленькие у них песенки) Позитивные такие) Ещё было "Юлия любит Юрия"... Интересно, они совсем пропали или как...
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:08 (ссылка)
kuza, ???
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Amka, Это тот клипец где есть такая фраза:Улыбайтесь это раздражает?????
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Почитав выше поняла что нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, мне нравиться оттуда фраза:
Собираясь на прогулку,
Возьмите колбаску котам
И для птиц булку!
Толстой тёте залезть в трамвай помогите,
Лицо улыбните, и дальше идите!))))

А там где, "Улыбайтесь, это всех раздражает", радует "Хорошо быть тупой"))) Капустина там классно рубила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Amka, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Amka,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку