Он звал к нему в пятницу... И тоже сказал, что не знает, но думаю до 19, как во всех больницах... Он где-то на Пролетарской, в больнице, где его мама работает...
kikynchik, Да нет же он не калорийный, есть даже рисовая диета.
А вот по поводу не пробовала это надо исправить)))) Эт такая вкусняшка)))) Да я и так люблю рис, а ролы ваааще улёт))))
kikynchik, я считаю, в жизни надо всё-всё попробовать;) ну может кроме каких-ниб наркотиков) но суши попробуй, такая вкуснотища))) Grass Widow, от парочки штучек то ничего не будет)))
Amka, я мало съесть не смогу - не остановиться будет Super_Crazy_Girl, рис то не калорийный сам по себе (хотя смотря что считать калорийным), а с рыбой и с соевым соусом - самое что не наесть
Grass Widow, эт точно! Парой штук никогда дело не заканчиваеться)))
Рыба то тоже мало калорийная, но вот соусы... хотя думаю, что суши - самая низкокалорийная еда! После огурцов, конечно...)))