-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


суши...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Хе а он мне кстати снился позавчера, а вчера звонил прикол??? Он даже не знает до скольки у них прием, как к нему ехать то???
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Он звал к нему в пятницу... И тоже сказал, что не знает, но думаю до 19, как во всех больницах... Он где-то на Пролетарской, в больнице, где его мама работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Михрюткус   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
СУШИ ЭТО ПРОСТО СУПЕР! САМОЕ МОЕ ЛЮБИМАЯ ЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Михрюткус, да))) мне тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, Да я знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ЗНАЕШЬ ГДЕ ЭТО???
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Amka, Хех неа, просто он говорил что на Пролетарской, а где именно я не знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, нада узнать и может к нему съездить? Мож в субботу???
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
О!! Обажаю суши... м-м-м-м... жаль, что села на диету, сегодня так и кружила вокруг них... эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:05 (ссылка)
Amka, Блин ну не знаю, меня Ольга в субботу в гости зовет на новую квартиру!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Grass Widow, Да они из риса, так что ничего страшного если ты их потрямкаешь не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
kikynchik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 02:27 (ссылка)
А вот рис как раз калорийный!Но всё-равно я такую чтучку ещё ни разу не пробывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
kikynchik, Да нет же он не калорийный, есть даже рисовая диета.
А вот по поводу не пробовала это надо исправить)))) Эт такая вкусняшка)))) Да я и так люблю рис, а ролы ваааще улёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
kikynchik, я считаю, в жизни надо всё-всё попробовать;) ну может кроме каких-ниб наркотиков) но суши попробуй, такая вкуснотища)))
Grass Widow, от парочки штучек то ничего не будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:48 (ссылка)
КОЗЯВОЧКИНЫ РИС НЕ КАЛОРИЙНЫЙ БУДУ ОБ ЭТОМ ДОЛГО И УПОРНО КРИЧАТЬ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Amka, я мало съесть не смогу - не остановиться будет
Super_Crazy_Girl, рис то не калорийный сам по себе (хотя смотря что считать калорийным), а с рыбой и с соевым соусом - самое что не наесть
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Grass Widow, эт точно! Парой штук никогда дело не заканчиваеться)))
Рыба то тоже мало калорийная, но вот соусы... хотя думаю, что суши - самая низкокалорийная еда! После огурцов, конечно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку