-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Погодка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
Да оригнально))))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:16 (ссылка)
Особенно про рак души)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
а какого плана эти книги... - об отношениях между людьми или что?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ага! Вот и меня эта фраза просто поразила!!!!

Grass Widow, да, об отношениях, описание отношений какбы имеет параллель в Библии, только тут на современный манер. Некоторые главы прямо как с реальной жизни написаны! Там даже а предисловии от издателя написано, что каждый читатель увидит в книге именно свою историю. Так и есть. Не всё, конечно, но есть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Amka, тогда, наверное куплю её - хочется почитать что-нибудь такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Grass Widow, почитай) Лично мне очень нравиться))) Последнюю книгу "Одна душа на двоих" из этой трилогии дочитываю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Amka, А я бы столько всего почитала, да ни на что не хватает времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, а я читаю лёжа в ванне) релакс;)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Дя любишь ты эт дело)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, и не только это дело люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Amka, Хех знаем про тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, тссс! тихо! Никому ни слова!!!))) Это секрет))) хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Никому, ничего это наш с тобой секрет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку