Super_Crazy_Girl, ага! Вот и меня эта фраза просто поразила!!!!
Grass Widow, да, об отношениях, описание отношений какбы имеет параллель в Библии, только тут на современный манер. Некоторые главы прямо как с реальной жизни написаны! Там даже а предисловии от издателя написано, что каждый читатель увидит в книге именно свою историю. Так и есть. Не всё, конечно, но есть...)))