-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Туман-туман...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Тверская... По дороге едет конная милиция... Вот только их не очень видно(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Красиво получилось) Не ожидала от мобилки такого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Манежка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Больница, где сейчас Танюха... Сокольники.
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Да! Туман вчера зажёг!
Amka, По поводу "сердца рвущёгося на части", мне вчера тоже что то поплохело, когда я пошёл домой.
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Я тож сегодня смотрел "Подводную братву"! К моему сожалению "Ледниковый период" и "Шрека" "братва" не переплюнула.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
iluhen, да, именно дома почему-то становиться так хренова(
А "Братва" реально блистала всего в нескольких моментах, тогда когда Шрек рулит почти всё время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Amka, интересно почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
iluhen, наверное потому, что дома некому излить душу и в одиночестве она начинает терзать себя сама!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:14 (ссылка)
Amka, Эй! Что я слышу? Это на тебя не похлже! Всегда заряжалась от тебя оптимизмом..! Выше нос:)
Тоже надеюсь попасть на Братву на этой неделе...
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:33 (ссылка)
а что за трубка у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Отчаянная, вроде депрессия ушла куда-то... Сейчас всё в норме;) Спасибо)))
Братву посмотри обязательно;)

Grass Widow, у меня Nokia 3200... скоро ей год уже будет))) камера не акти, но иногда поражает интересностью решений)))
Ответить С цитатой В цитатник
nstena   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:35 (ссылка)
какой ещё о ты такое говоришь, я не пойму!даже и не дума
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
nstena, уже и не думаю... просто осенняя депрессия(((
Ответить С цитатой В цитатник
nstena   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Amka, у меня вот тоже, тока проходит уже. Блин где ж снег в этом городе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 20:57 (ссылка)
nstena, и не говори!!! Обещают в конце след недели...но не знаю-не знаю... Так уже снега охота! Не могу!!! Осенняя депрессия заканчивается с первым снегом, который не растает на утро...
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:15 (ссылка)
nstena, Amka, что соскучились по снегу? я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
nstena   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Amka, ну ты прям точней некуда выразилась...ах, как я хочу идти и чтоб под ногами снежок зрустел..ю пусть даже уши подморозит...Зима, где ты???!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:17 (ссылка)
nstena, ага))) обажаю, когда снег под ногами хрустит))) а то это месево мокрое уже достало!!!

iluhen, ещё бы!!! Снег!!! The best!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:43 (ссылка)
гоблин братву эту зачухал вообще...
кстати это прямые фотки с телефона да? кажется будто эффекты какие то наделаны :)
а так классный город москва
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Тимурик, ага, прямо с телефона)
Москва - да))) С центральной улицы свернёшь...и закончиться она...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку