iluhen, да, именно дома почему-то становиться так хренова(
А "Братва" реально блистала всего в нескольких моментах, тогда когда Шрек рулит почти всё время!!!
nstena, и не говори!!! Обещают в конце след недели...но не знаю-не знаю... Так уже снега охота! Не могу!!! Осенняя депрессия заканчивается с первым снегом, который не растает на утро...