kikynchik, да, очень приятно))) заходят, звонят))) А парюсь потому, что не могу сидеть дома больше двух дней, мне обязательно нада куда-то выбираться!!!
не знаю, порой ищещь самое простое. мне этот вид навивает мысли о доме, а тебе море чтото своё. но мне надоело смотреть на море, а тебе в окно :)
так что движение это жизнь
Super_Crazy_Girl, ................................................................................. типа промолчала....... сегодня в 16 поеду в больницу, а там, что врач скажет...