-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:49 (ссылка)
А я вот на работе, и то самое заходит все дальше и дальше, блина стремно.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, м-дя...тебе везёт на всякое такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Ой как у тебя грустно стало:( Возвращайся в родной сиреневый!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Твоя_улыбка, выздоровлю и поменяю дизайн))) а пока типа под состояние здоровья...
Ответить С цитатой В цитатник
kikynchik   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Поправляйся быстрее!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:16 (ссылка)
kikynchik, спасибо, солнце!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kikynchik   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:18 (ссылка)
Amka, А ты ещё е парься!Дома оч.много вещеё,которые можно сделать!И тем более приятно ведь когда о тебе заботяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:26 (ссылка)
kikynchik, да, очень приятно))) заходят, звонят))) А парюсь потому, что не могу сидеть дома больше двух дней, мне обязательно нада куда-то выбираться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:23 (ссылка)
если это вид из окна, то завидую. красиво. осень
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Тимурик, да, из окна))) не с видом на море, к сожалению...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 14:20 (ссылка)
не знаю, порой ищещь самое простое. мне этот вид навивает мысли о доме, а тебе море чтото своё. но мне надоело смотреть на море, а тебе в окно :)
так что движение это жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Тимурик, мда...просто надо сменить обстановку... а у тебя прямо из окна море видно???
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Amka, Я знаю куда тебе надо выбираться, В ИНСТИТУТ, просто мы о тебе беспокоимся, так что давай выздоравливай, хватит уже болеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ................................................................................. типа промолчала....... сегодня в 16 поеду в больницу, а там, что врач скажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:40 (ссылка)
а из нашего окна, площадь красная видна ;)
нет не видно, но море я вижу каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Тимурик, ;) ))) завидую... ))) море - мечта!!! Хотя бы на пару дней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
"а на небе только разговоров что о море"
knocking on the heavns door =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Тимурик, ) Достучаться до небес))) Абажаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
вово ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Эххх а у уже 7 лет на море не была(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, хнык, а у меня 8 ноября будет ровно год без моря(((
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Всего лишь, а я уж молчу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, будет и на нашей улице праздник))) Готовься!!! Начнём с горы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку