-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


СНЕГ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feliastre   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:19 (ссылка)
И чего все так торчит от этой уродской зимы?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Feliastre, это же снег!!! Ты чего?))) Скоро Новый Год) Подарки) Можно будет играть в снежки, кататься на сноуборде) и собаке не надо будет мыть лапы после прогулки))) Это же прикольно) Зима)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:47 (ссылка)
Этот снег холодный, а в Питере ещё и мокрый. Новый год - это алкоголистический разгул. Подарки я не делал и не получал на новый год со школы. Снежки - игра для не в меру неумных любителей стрелять. Собаке мыть лапы всё равно придётся.

"Белая гадость лежит под окном..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Feliastre, ой, что за пессимистичный настрой на жизнь?!
Новый Год - единственный настоящий праздник!))) И необязательно нажираться в слюни! И можно впасть в детство и играть в снежки или чего-ниб слепить!))) И наконец можно заниматься зимними видами спорта!!!
Ну да, сейчас ещё снег тает и некрасивый, но он есть!!! Значит уже ЗИМА! После пакостной и мерзкой осени!!!
Мысли позитивно;) А Питер всегда отличался плохой погодой. По крайней мере, когда я там была...
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Это не пессимизм. Больше всего я не люблю зиму. А люблю я осень... Но это видимо болезнь настоящих питерцев - люить осень. А зимой жизнь замирает, превращаясь в смутный уголёк под шубами и заклееными окнами. А Новый Год... А что новый год... Это не праздник. Это всего лишь повод. Для пьянки. Для выходного....
Ответить С цитатой В цитатник
KyMaPuK   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
Хе-хе, а у нас ещё в помине снега нет и не будит наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Мне подружка вчера из москвы тоже такое радостное сообщение скинула: "У нас снег!!!" А у нас, точно, мокрый попадал минут 5, - просто напомнил, что скоро зима... зато сегодня, судя по градуснику, температура уже минусовая... бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Feliastre, осень... грустно, слякотно, промозгло((( бее(
А про НГ ты зря, это только твоё мнение, что это всего лишь лишний выходной... Для многих это празник детства и чудес! Вот!!!

KyMaPuK, будет))) попозже будет, всё-таки в одной полосе находимся;)

Grass Widow, у нас 0((( противно( но скоро минус и снег не будет таять))) прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Amka, А вот я тебя прекрасно понмаю!!! Как ребенок сегодня радовалась снежинкам:)
Толко вот смотрела прогноз... на след.неделе обещали
-15 ... это мне не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:27 (ссылка)
Да Amka, веселье не за горами, а на них!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 09:41 (ссылка)
Ага. Волшебный праздник НГ - мандарины и персики в Кремле и холод на улице. "Ирония Судьбы" по телеку и подобные же картины в жизни. Ну вас... Жуйте свой снег. А для тех, кто ждёт конца зимы - добро пожаловать в мой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Отчаянная

Конечно же. Как снег так запросто, а как мороз - так сразу на попятную.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Отчаянная, я вчера первый снежок слепила))) так рада была)))
ого! уже минус 15, а экипировка ещё не закуплена!!! Не укладываюсь в зимний график! Ну вооот( не успею к открытию сезона(

iluhen, ))) ага))) ты когда за штанами поедешь???

Feliastre, какой ты бука! Будь позитивнее;)
Ответить С цитатой В цитатник
KyMaPuK   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Amka, ну вот накаркала Уже и нас этот снег пошёл
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Позитивнее? Зимой? Да вы что? Обурели? Зимой надо замыкаться, затыкаться и вылезать из раковины только для того, чтобы побольнее кусить кого-нибудь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:29 (ссылка)
KyMaPuK, ))) хехе))) Вот вам!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Feliastre, я замыкаюсь только осенью и в середине весны... Все люди разные, сколько человеков, столько и мнений...
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Amka, я даже не знаю когда за доской поеду!(
Ответить С цитатой В цитатник
Feliastre   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Amka, Ну я могу понять в середине весны(грязь, мразь и прочее). Я могу даже понять - осенью(не всем дано понять великолепие осени). Но от зимы может получать удовольстве тоько мазохист.
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Amka, Сезон открывается в эти выходные в Волене и в Степаново.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:49 (ссылка)
iluhen, ого!!! А в Яхроме уже работает склон!!! Во они спешат!!!

Feliastre, значит, я - мазохистка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Amka, А у меня времени на выходных нет, так что я тоже с открытием опоздаю... но мы еще наверстаем упущенное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Отчаянная, обязательно наверстаем!!! Вся зима впереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку