Такой чудесный дракончик!!!! Просто очаровашка:) Молодцы! Помню мы в прошлом году лепили снежную бабу, а у нас получилась девушка в больном платье, красавица такая...))) 4 часа на нее угрохали.
а кальян - это хорошо, одобряю:)
Юззер,foksy, кальян и дракончик были в разные дни))) так что в след раз надо будет совместить... и поглядеть, что будет...)))) Отчаянная, вот только тёмные люди в него веток натыкали, типа это волосы... ну какие у дракончика волосы??? А вообще очень трудно что-то творить, когда много народа, потому что у всех свои идеи и все хотят, чтобы слепили именно по-ихнему... Natilius, ага))) но изначально он менее щекастый был...