-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:18 (ссылка)
Танюха со своей доской)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
Кальян)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
Монстр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Курю...))) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Юлькина и Сашкина с дракончиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
Я с ним же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:27 (ссылка)
Дракончик... Вид сбоку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:28 (ссылка)
И моя Тусечка))) на утренней прогулке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:21 (ссылка)
А чего там за монстр?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:26 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, монстр с Танюхиной доски))) Классная, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:06 (ссылка)
А на фотке выглядит как будто большой и не нарисованный, здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Тоже надеюсь этой зимой - вспомнить детство и занятся лепкой снеговиков... или в снежки проиграть... не припомню, когда это было в последний раз:(

А что за доска, что за фирма? что-то я не узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, мне тоже нравиться)))

Grass Widow, доска детская... на маленький рост( Ride Menace... А со снежками, это прикольно))) впадать в детство)))
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:23 (ссылка)
Кальян фруктовый?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
foksy, да) в этот раз попробовали персиковый... а не фруктовый достать не получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
сначала кальяна накуриться по полной, а потом снеговиков делать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:07 (ссылка)
Такой чудесный дракончик!!!! Просто очаровашка:) Молодцы! Помню мы в прошлом году лепили снежную бабу, а у нас получилась девушка в больном платье, красавица такая...))) 4 часа на нее угрохали.
а кальян - это хорошо, одобряю:)
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
Amka, интересно, что вы слепили бы, если бы выкурили не фруктовый )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natilius   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:14 (ссылка)
симпАТИШный дракоша...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
Юззер, foksy, кальян и дракончик были в разные дни))) так что в след раз надо будет совместить... и поглядеть, что будет...))))
Отчаянная, вот только тёмные люди в него веток натыкали, типа это волосы... ну какие у дракончика волосы??? А вообще очень трудно что-то творить, когда много народа, потому что у всех свои идеи и все хотят, чтобы слепили именно по-ихнему...
Natilius, ага))) но изначально он менее щекастый был...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку