-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


С Рождеством!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kikynchik   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:04 (ссылка)
А я завтра буду гадать
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:28 (ссылка)
kikynchik, так вроде как раз в ночь с 6 на 7 надо...
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 12:53 (ссылка)
Amka, спасибо. С Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
foksy, ))) я сегодня лоханулась) подхожу к отцу и говорю "Христос воскрес") он так долго смеялся)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Amka, во истину с Рождеством)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
да на меня тоже такой жор напал!!! ужас просто!

И не смотря на всё это, С РОЖДЕСТВОМ!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
alyash, ))) ага))) спасиб)))
Grass Widow, и тебя с Рождеством))) Всё после праздников (Старый Новый Год) надо садиться на строжайшую диету!!!
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:32 (ссылка)
Amka, Забавно ) Но! Главное, что не забыла поздравить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
foksy, это точно))) ещё же вчера был прощённый день, нельзя было ни на кого злиться))) И нельзя говорить спасибо... но я об этом только сегодня узнала(
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
Amka, а я только что )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:18 (ссылка)
foksy, чё-то мы всё профукали... Ещё 8 числа надо было какие-то приметы в природе глядеть, чтобы узнать рано ли лето придёт...
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
Amka, нас отвлекли приметы застольные
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:23 (ссылка)
foksy, главное - застолье))) особенность нашей нации)))
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
Amka, не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
Весна_Поет   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
С Рождеством!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 00:55 (ссылка)
Весна_Поет, запоздало))) тебя тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку