-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Здравствуй, рота, Новый год...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:03 (ссылка)
И не говори, какой-то Новый Год не Новый Год, мне например грустно и та же фигня не знаю где отмечать, а там где знаю не хочу, ну не очень короче говоря хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ага... прямо не хочеться НГ... радует, что високосный год наконец-то закончиться, может потолм всё наладиться... и...одним словом, чувствую, что встретимся на НГ у Андрюхи...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
Amka, И не говори, мне тоже так чувствуется. А то что год был Високосный, вроде прошел как и все, тоесть со своими хорошими и плохими вещами, короче говоря для меня он прошел не плохо и не хорошо. Вот для моей мамы, это да, тяжелый годик.
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Да уж, это всегда так... новый год подкрадывается незаметно:)
у меня еще ни одного подарка друзьям... хотя, вру, только один... зато семья у меня в шоколаде:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:40 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, я имела в виду вообще всё! И терракты, и природные катаклизмы, и вообще обстановку в мире...

Grass Widow, ) да, совсем незаметно... вроде ещё много времени, а тут бац!!! И всего 4 дня!!! Ну даже можно считать уже три!!! У меня ещё ни семейство, ни друзья не оподарены... тоже тока 1 презент купила.
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 01:09 (ссылка)
Amka, а что ты надумала проткнуть, для поднятия настроения?
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:03 (ссылка)
Amka, Ааааааааааааааа ну это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:42 (ссылка)
Grass Widow, бровь, наверное, у меня желание что-ниб проколоть сменилось на желание сделать татуировочку... на попе...)))

Super_Crazy_Girl, да-да, и с этим не поспоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку