-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Чёрно-белая девушка с жёлтым шарфом...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:09 + в цитатник

Под ногами белёсыми бурое месиво.
Бледных губ выражение сумбурно-зло,
Безразлично-бессмысленный взгляд в поднебесие, -
Чёрно-белая девушка с жёлтым шарфом.

Белоснежные скулы и руки так холодны,
Не звучит голос нежный, как ангельский звон.
Всё. Умолкла. Остались лишь горькие проводы
Чёрно-белой красавицы с жёлтым шарфом.

Изломались уставшие крылья развёрстые,
Облетела листва с обесцвеченных крон
Будет бледное лето за серыми вёснами
Для неяркой той девушки с жёлтым шарфом.

Мелкий дождик накрапает слёзы негордые
Ей на плечи. И бережно тронет крылом
Кто-то трепетно-тёплый, пускай и далёкий
Чёрно-белую девушку с жёлтым шарфом.

Свеже-алый рассвет обрисует невиданный
И далёкий заснеженный пик надо льдом.
Ты идёшь и мечтаешь о ком-то спасительном,
О прекрасная девушка с жёлтым шарфом...

21 октября 2008 22.31

byAlkven

 


Метки:  

Нечто среднее - это я

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:22 + в цитатник

Отличие - всего в двух вопросах. А захватили многое ;-)

Читать далее...

Метки:  

А? Что? Спать?

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:01 + в цитатник

А что ет такое? ><

И вообще холодно



Идиотизм

Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - мрачное

Только результат нравится всё равно. Отвечала просто так, думала, выйдет кто угодно, тока не она.
Тест не советую, глубокого смысла нет, вопросы связаны с теми или иными характеристиками сейлор воинов (знак зодиака, любимый цвет и проч.)



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из Сейлор Войнов???"

Сейлор Мун

Самый сильный войн. Ты по настоящему очень умная и сообразительная девушка, никогда не оставишь друга или простого человека в беде, просто надо в тебе это увидеть. Ведь за всей этой не много не собранной, не много рассеянной, не много плаксивой и упрямой, как баран девчонкой кроется большая душа!



ch-moon.gif (210x417, 21Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Метки:  

Волчий дождь

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:20 + в цитатник

...и всё-таки мне очень нравится это аниме. Wolf's rain задевает тонкие струнки души. А какая там музыка... У меня есть Unoficial soundtack к нему. Кому хочется услышать - скачиваем ЗДЕСЬ. А я сейчас наслаждаюсь... (Слушаем, нажимая на Play)



Метки:  

МОНОлоги лохини

Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:27 + в цитатник


В общем... денёк сегодня выдался не самый удачный ><
Сначала подумала, что пара начинается на полчаса позже (хотя будильник нормально поставлен был), и провалялась в кровати до момента, когда уже выходить нужно было. Не позавтракав, я за 10 минут собралась и вылетела на учёбу. Успела на пару. Только обнаружила, что забыла флешку, на которой были лабы для следующих двух пар.
Ушла за полчаса до окончания пары, бегом на каблуках  за 17-20 минут добралась от универа до метро (рекорд!), пока спускалась на Садовой, упала с лестницы, раскроив то же место на ноге, по которому долбанула на выходных. Какой-то мужик меня поднял, я тупо угукнула, поблагодарила и унеслась дальше. Думаю, у него после этого шок был, ибо я встала, будто ничего не произошло. Вот только минут через пять до меня дошло, что ноге-то чудовищно больно...
15 минут в метро от Садовой до Новочеркасской. Вышла. Смотрю - троллейбус (а он ходит как раз недалеко от моего дома, так что на нём можно было бы сэкономить около 10-ти минут). Я уже обрадовалась, а он взял и не остановился на остановке ><
Почувствовав, что идти дальше тупо не могу, дождалась автобуса (а он вообще чуть ли не около дома останавливается на кольце). Примчалась домой, набрала еды.... и опять понеслась в универ с такой же скоростью.
Снова на Новочерке оказалась в тот момент, когда начиналась следующая пара. А потом всё норм... Через 40 минут сидела в аудитории, запыхавшаяся, голодная и абсолютно глупая, ибо уже у дверей универа, как говорится, Остапа понесло... Тупые фразы типа "Ну, вот такая хрень" (перед преподом, указывая на монитор) форева! А особенно последний диалог:
Я: ну, вот, в общем, и всё.
П: Понятно.
Я: Вам правда понравилось? (и тупая улыбка)
П: Если честно, нет.
Я: Вот и мне тоже...

Кшмар ><
Первую лабу на Управлдении данными зачли, на Схемотехнике же - нет. Придётся немного переделывать, ибо кошка перемудрила...

Кароч, не читайте этот бред >< Просто я сейчас жутко уставшая, накатавшаяся до конца недели, хромающая и какая-то не очень довольная ><
 


Всё идёт, всё движется ;-)

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:53 + в цитатник

Знакомьтесь, это я в Perfect World ^^

 

Сходство, конечно, заметно не очень сильно, но я старалась.
Об игре: кому хочется расслабиться в стиле ЛА2, но не хочется умирать - приходите сюда (Лично я на Сириусе играю, если что). Конечно, всё сводится к банальному убийству монстров, зато по квестам и абсолютно бесплатно ;-)
Ах да, самое приятное... Здесь можно летать =)) 

Хех, мне бы времени побольше, чтоб посидеть обстоятельно, а то я ещё месяц до 30-го лвла буду продвигаться >< 

 

Если не об играх, то у меня всё хорошо =) Учёба, как обычно, подзадолбала, но ничего, зато появилось какое-то минимальное рвение (ага, проснулась после лета называется...)
А самое замечательное - Волчику дали отпуск ^^ Всё, долой мелкие стычки от усталости, хоть у одного голова на плечах появится =)))


Метки:  

О настроении

Четверг, 09 Октября 2008 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd

Настроение сейчас - ревуще-плаксивое

Оно - в словах, в биении сердца, в движении губ.
Оно - в картинках из сети, в моих собственных рисунках, в оформлении.
Оно - в дыхании, в голосе, в звучании мелодий.

Всё, что можно узнать обо мне - здесь. В записях, в фотоальбоме, в музыке. Даже в цитатах.
Если очень захотеть, меня можно понять и с полуслова.

Волчик, не пропускай ничего. И дай мне что-то взамен...


Талисман

Среда, 08 Октября 2008 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - спокойное

У каждого свой талисман. Свой я и так знала.

Твой главный оберег - твоя любовь
У старика в руках оказалось маленькое сердечко. Без любви ты чахнешь и тоскуешь, а с ней ты уверен в себе и счастлив. Пускай она всегда будет с тобой!image
Пройти тест


Метки:  

Дневники ангелов. Часть вторая. Поиск (окончание)

Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:14 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/alkven/post46923134/ - начало

http://www.liveinternet.ru/users/alkven/post69205764/ - продолжение

Слабонервным просьба не читать. Это может повредить вашу психику >< (закончено под серьёзным психическим расстройством и давлением).

 

Стискиваешь зубы, что есть мочи, роняя слёзы по самой себе, по изрезанным запястьям, по растрёпанным волосам и заплаканным глазам.

~~

Бедная-разнесчастная, и пожалеть даже некому… Вот и приходится самой…

Кап. Кап-кап…

Делаешь вид, что борешься с собой, что сильная, а что на самом деле? А на самом деле смотришь на всё чуть со стороны, будто оценивая каждый свой шаг: красиво или нет?

Да, это говорю тебе я, твой внутренний демон. Ты меня замечательно знаешь. Я придавал злости, вдыхая в тебя силу, много-много раз. Я – твоё раздражение на мир. Твой бич и твоё спасение. И что же ты делаешь? Снова прячешься за маской благонравия? ХА!

Читать далее...

Метки:  

Мне иногда кажется

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:44 + в цитатник

...... что ты разочаруешься, когда будешь на мне женатым.


Метки:  

Я снова здесь

Пятница, 03 Октября 2008 г. 22:53 + в цитатник
Настроение сейчас - мяукающее

Психом быть плохо... отчасти. Но зато психуя, потом понимаешь, какие же всё-таки это глупости ><Без дневника было как-то скучно и не по себе. Из-за не приходящих на почту уведомлений в дневах друзей вообще чувствуешь себбя отрезанным от мира...

Успела соскучиться. Муррр...



ОЧень больно

Четверг, 02 Октября 2008 г. 01:07 + в цитатник

...хочется кричать, глотать таблетки и резать руки... А я сижу и упрямо смотрю в монитор =( Трясёт. Плохо. Любимый человек знает болезненные точки и при возможности давит на них.

Плохо. Устала. Днев удаляю. В себя приду - может, и восстановлю, но уже даже и не знаю... Эгоизм не лечится. а здесь лишь развивается. Пора заканчивать.


Выставила все последние поздравления =)

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:42 + в цитатник
Всё в фотоальбоме. А в этом посте хочу поздравить с прошедшим Кошачья_Сыть =)) Пускай звёзды улыбаются тебе ^^

Моя для тебя открытка:


Метки:  

Какая маска?

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:57 + в цитатник
Думаю, что отчасти это правда.

... Маски
imageТы носишь много масок! У тебя хватает рассудительности для того, чтобы подстраиваться под ситуацию и выходить победителем! Ты молодец, но важно в погоне за благополучием и счастьем на потерять свое лицо. Хотя, врядли тебе это грозит при твоем здравом смысле.
Пройти тест

Метки:  

Вот и закончила

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - ГрОб - "Без меня"
Настроение сейчас - спокойное

...я делать дизайн. По-моему предельно читаемый, в меру строгий и очень мне сейчас уютный ^^ Надеюсь, вам понравится. В качестве фона используется изображение с сайта (да, теперь мне стало стыдно. я задумалась и буду писать авторов используемых изображений). Оно было нагло переработано для фона и вставлено в мой днев =) Надеюсь, указание авторства очистит мою совесть...

Аватарки тоже обновила. Одной раньше вы точно не видели (разве что заглядывали к Намариэ), но и она обрела новую жизнь (а нарисована была... эмммм... нуу полгода назад точно, если не раньше). Две другие были в предыдущем дизайне, но в других цветах ("Дева" и "Альквен"), а мяф в виде кошки пододвинулся, дабы дать место узорам.

В общем. меня плющит и колбасит после двух дней непрерывного рисования грамот на свадьбы... И ещё я очень скучаю по волку... Воть =(

И никто даже ведь не заметил Вёлгу...




Метки:  

Гы =)) Нравится ли мне моя внешность? =)) Чистая правда

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 20:23 + в цитатник

Тест: Нравится ли вам ваша внешность?

Ваш результат: Принятие: Мне удается нравиться себе, но это требует усилий.

Удовлетворенность внешностью вы справедливо рассматриваете как важный, но не единственный фактор самооценки. Вы замечаете, что, когда вы в ладу со своей внешностью и хорошо себя чувствуете, все дается вам легче. И наоборот, когда ваши дела и здоровье в порядке, вы лишний раз не задумываетесь о том, как выглядите. Вы знаете, что внешность влияет на представление других людей о вас, и прикладываете определенные усилия к тому, чтобы хорошо выглядеть, – иногда это даже доставляет вам удовольствие. Вас, как и всякого человека, посещают сомнения в собственной привлекательности; это порой отрицательно сказывается на самооценке и влияет на ваши поступки. Тем не менее, вам удается сознательным усилием воли поддерживать со своим обликом спокойные отношения, не впадая при этом ни в самолюбование, ни в самоуничижение. Вам удается соблюдать разумный баланс между стремлением к внешней привлекательности и насыщенной внутренней жизнью. Но это дается не без труда: вы держите себя в рамках,…
Пройти тест "Нравится ли вам ваша внешность?" на WDay.ru

Метки:  

Мдя... мой коэффициент общительности

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 20:07 + в цитатник

Тест: Определите ваш коэффициент общительности

Ваш результат: Подумайте немного о себе.

Вы демонстрируете скорее хороший уровень открытости другим, но то внимание, которое вы им уделяете, иногда оказывается в ущерб себе. Вы склонны больше думать о них, чем о себе, – по крайней мере, так это выглядит; доходит до того, что вам бывает трудно самоутвердиться. Вы боитесь слишком себя выпячивать или опасаетесь, что вас сочтут эгоистом, если вы будете действовать с большей прямотой. Вас особенно выводят из равновесия ситуации разногласий, конфликтов, оценки. Вы предпочитаете отдавать, а не просить, но иногда вам случается очень многого ждать от других в ответ или в знак благодарности за сделанное вами.


Вы можете почувствовать себя увереннее, если освоите некоторые приемы в области коммуникации и отношений с людьми, как-то: высказывать то, что вы чувствуете, или заявлять о своих желаниях, не ожидая одобрения собеседника. Самое трудное не в том, чтобы утверждать свое, а в том, чтобы не искать одобрения у других, особенно у тех, кто нас любит.


Пройти тест "Определите ваш коэффициент общительности " на WDay.ru

Метки:  

Про пилОта

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:13 + в цитатник
Ну и? И что теперь выдаёт нам Пилот? Песни про сфинксов да про джедаев?! Ну уж нетужки... Новый альбом наверняка не порадует, хотя сходить стоит попробовать. По крайней мере 2 часа всё-таки должно быть отдано старым песням!

Нет, ну вы слышали этот кошмар?
"Сфинксы" - http://www.liveinternet.ru/users/cu3off/post85437724/play
"Будь джедаем" - http://www.liveinternet.ru/users/2822259/post85430648/play

Итаг, вердикт, он же моё имхо: Первая песня удобоварима (была бы) если бы это не был ПИЛОТ. Что-то полупопсовое, полуэлектронное, лёгкое и не затрагивающее. Только как фон. Что-то в мотиве от песни "Моя светлая русь" Алисы и "Спокойная ночь" Кино. В общем, без Йорика как-то галимовато. Хотя с ним тоже бы всё в итоге угасло...
Вторая песня... Хммм.. Закос под нечто тяжёлое, с претензиями на хардкор, да вот только не вызывающее абсолютно никаких эмоций. Бубнит там что-то на заднем плане и бубнит...

*с грустью откладывает в сторонку пилотовский шарфик, нежно проводит по его жёлтой поверхностью ладошкой* Ну что ж, бережно храним старые записи, мотаем их по кругу. Другого ничего и не остаётся.

Метки:  

Вы даже не представляете

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 21:29 + в цитатник
Настроение сейчас - помирились... замечательное

... что нужно для счастья.

ТАЗИК ОЛИВЬЕ



Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь