Дневники ангелов. Часть вторая. Поиск (окончание)
|
|
+ в цитатник
Кошачья_Сыть обратиться по имени
Вторник, 07 Октября 2008 г. 02:11 (ссылка)
До хэппи энда так и не добралась в итоге, как обещала после прошлой части, но зато видно, как изменился стиль написания за еще пол года. И в этом последнем куске события как-то намного резче развивались, будто тебя раздирало от желания поскорее закончить этот "дневник".
А вообще, весь рассказ получилось очень красивым, эмоциональным и интересным (хотя всеми этими словами сложно описать "послевкусие" после прочтения).
Только вот скажи, та истина, до которой дошла-таки твоя героиня, положительные стороны имеет или всё же это отнюдь не счастливый конец?
Ответить С цитатой В цитатник