-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Дневники ангелов. Часть вторая. Поиск (окончание)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 02:11 (ссылка)
До хэппи энда так и не добралась в итоге, как обещала после прошлой части, но зато видно, как изменился стиль написания за еще пол года. И в этом последнем куске события как-то намного резче развивались, будто тебя раздирало от желания поскорее закончить этот "дневник".
А вообще, весь рассказ получилось очень красивым, эмоциональным и интересным (хотя всеми этими словами сложно описать "послевкусие" после прочтения).
Только вот скажи, та истина, до которой дошла-таки твоя героиня, положительные стороны имеет или всё же это отнюдь не счастливый конец?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:50 (ссылка)
Кошачья_Сыть, даже и не знаю. Есть у м еня какое-то смутное ощущение. что получился не хэппи-энд, а излюбленное мною окончание с обязатеьным убиением персонажа ><
Должен был бы быть другой конец, по крайней мере мне этого очень хотелось.
Только жизнь, как всегда, обламывает ;-)

И пришла кошка к своему собственному эго >
Ответить С цитатой В цитатник
Wooolf   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:22 (ссылка)
Wooolf, ну что такое? *присела рядом, улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Wooolf   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:25 (ссылка)
Я же всё это чувствую, когда читаю... Такое отчаяние... Надеюсь, тебе уже не так больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:27 (ссылка)
Wooolf, всё хорошо, честно ;-) Просто иногда я становлюсь гипер эмоциональной. В такие моменты я и пишу что-либо. Но потом-то всё, пусть и не бесследно, но проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Wooolf   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:30 (ссылка)
*улыбается сквозь слёзы*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:31 (ссылка)
Wooolf, ну тихо-тихо, не надо плакать ;-) Это всего лишь рассказ *кошка ткнулась носом в ладонь*
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Жестко. Больно.

Нельзя вам друг без друга. Вот это все на родителей, если чего-то ещё не понимают... вместе вам надо жить, тогда закончатся вот такие вот мучения...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:14 (ссылка)
Странница_Пути, так получается. Время иногда лечит, но очень часто занимается искалечиванием.
Ответить С цитатой В цитатник
Wooolf   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:09 (ссылка)
Alkven, *почесала кошку за ухом, всхлипнула и вытерла слёзы*. Уже не плачу, хотя что-то внутри ещё тоскливо сжимается при воспоминании о рассказе. Ты умеешь передать тончайшие грани эмоций посредством письма и рисунка. Это дар. И главное, он помогает тебе преодолеть страх и боль... Я искренне надеюсь, что твой любимый не заставит тебя снова так страдать, но знаю, что если это и произойдёт, то ты не сломаешься, а напишешь или нарисуешь очередной шедевр...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:18 (ссылка)
Wooolf, спасибо за твоё мнение. И вправду, творю только для выплеска эмоций... к сожалению. По-другому не умею. ПОлучается тогда только клише или тягомотина.

Любимые всегда причиняют нам сильнейшую боль ;-) Спасибо. Я всё выдержу
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:27 (ссылка)
Лучше так чем по настоящему... Я иногда тоже балуюсь. Хотя слово конечно не точное.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 22:28 (ссылка)
Lasselin, серединка-воспоминание была по-настоящему. Хотя лучше б не было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку