-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Всё идёт, всё движется ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pile   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:58 (ссылка)
я вроде 20 лвл, но вот забросила, так как сложно стало качаться, играю за зооморфов
Ответить С цитатой В цитатник
СнежнаяБуря   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:05 (ссылка)
Главное там общение))) И для любителей ммо есть интересные темы
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Pile, а по-моему качаться-то как раз не сложно... Хотя за зооморфов не играла, не знаю

OneMe, например? Про общение - не спорю, но оно и в реале есть ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pile   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Alkven, ну там слишком много надо перебить, а пообщалась я там только раз с эстонцем каким-то, в основном все сводится к тому, что выполняешь квест, видишь, у кого такой же, вы объединяеетесь а потом разбегаетесь
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Pile, это да... Кланы и прочее ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Pile   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
а я как раз думала до 30ого прокачаюсь и вступлю в какой-нидь, но забросила
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:16 (ссылка)
Pile, а мне с данжем ребята очень помогли (фиг бы я сама прошла >< ). Да и сами по себе забавные (даже по никам: Шоколадка, Зайчонок, Чебурек, Кеторол... жгут на каждом шагу ^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Pile   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:09 (ссылка)
Alkven, да ники там забавные, панду зооморфа назвали хомяком, а с данжем там всем помогают, и мне помогли =)
Ответить С цитатой В цитатник
LastTimOn   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 16:18 (ссылка)
есть чему порадоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Pile, здорово вообще, что помогают... Вот только прикол весь в том, что я-то в итоге ничего практически и не сделала ><

LastTimOn, всегда бы так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэмеа_Рунгерд   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 11:01 (ссылка)
...ребят, простите что влезла, но качаться нормально за кого-угдно лвл до 30, потом очень медленно, а после 40 так вообще жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку