Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Всепоглощающая Грусть
...огромный, пустой и бессмысленный мир... жизнь весит не больше 21 грамма и вы знаете это... будущее, прошлое — это лишь глупая погоня за счастьем, вместо которого нас ждёт лишь разочарование... вы смотрите в небо — оно кажется таким далёким и пустым... даже если ваш мир обрушится, вы лишь презрительно усмехнётесь — большего он и не стоил.
Туда тебе и дорога. Я не хочу больше никого "терпеть", как ты выразился.
Рви всё, что я дарила тебе, разбей. Сожги.
Я всё верну, кроме сердца.
А вот нихрена! Быть одному - слабость! Ты слабак? Конечно, тебе так проще.
Вместо того, чтобы решать проблемы, ты от них убегаешь.
Тогда действительно будь без меня.
Мой телефон ты знаешь
НА самом деле я очень рада всему, что произошло в этом году, будь то что-то хорошее или плохое... У всех у нас ещё один год прошёл. Ещё один год опыта. Я всем вам желаю удачи, счастья, и чтобы всё хорошее, что было в этом году, отражалось и во всех последующих, а всё плохое оказалось бы ценным уроком, процесс которого больше не повторится...
..что обрадую маленьким рисунком, который наваялся в процессе разговора... что ж, дураками не рождаются. дураками становятся...
Опущенные лапки оставить на месте! Обидеться и забить.
Спать
Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:34
+ в цитатник
...так напиться молодым вином, что голова работала, а ноги заплетаются по-чёрному. Ещё более нетрезвый Волчик всю дорого поднимал меня со снега, в который я упорно падала носом. В Обухово было плохо... очень плохо, до ><
А ещё я потеряла серёжку.
Обидно.
И вообще тоже обидно, никого не хочу видеть.
Опускаю лапки и перестаю с чем-либо бороться
Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:01
+ в цитатник
И два великолепно подходящих мне результата
Вы - Принцесса, которая любит загадывать загадки
Вы их тех девушек, которые сами не знают, чего они хотят. Зато вы хорошо знаете, чего хотят другие, и хорошо умеете этим пользоваться в собственных интересах. Ваше жизненное кредо "В любви, как и на войне, все средства хороши". Вы достаточно умны, проницательны, принципиальны, а порой коварны и деспотичны. Вы редко обнажаете свои чувства перед любимым человеком, зато вам нравится играть чувствами других людей. Вы любите обнадёживать и разочаровывать, пробуждать страсть и расжигать ревность. Остаётся только пожалеть того беднягу, который посмел в вас влюбиться, ему ещё предстоит поломать голову над вашими загадками, чтобы заслужить вашу любовь. А вам не следует забывать о том, что, заигравшись, очень легко можно самой остаться в дураках!
Вы - Та, которая сама выбирает свою дорогу в этой жизни
Вы из тех девушек, которые сами выбирают свою судьбу. Вы свободны и независимы. Вам свойственно активное и творческое отношение к собственной жизни. Вы не идёте проторенными путями, вы сами создаёте их. Вы не принимаете на веру "непреложные истины", а предпочитаете проверять их на собственном опыте. Вам нравится "набивать шишки", потому что от этого вы становитесь ещё сильнее и ещё мудрее. В любви для вас нет общепринятых правил и средств. Вы доверяете лишь своим чувствам, и они редко подводят вас. Тот, кто полюбит вас, тот, кого полюбите вы, должен оказаться "настоящим" человеком, который отважится с головой окунуться в омут неизведанных чувств и страстей. Для вас любовь - это бесконечное путешествие в неизведанное, полное опасностей и приключений, но, по-моему, это нисколько вас не смущает!
всё по мелочам, но забавно как-то... Кончившаяся карточка невовремя, приезд на танцы. когда никого нет (таа, просто забыли предупредить...). Самая жесть была сегодня, когда стоявшая на столе чашка из ИКЕИ с ТЁПЛЫМ, а не горячим чаем, с ложечкой в ней просто ЛОПНУЛА. ППц, на много-много мелких частей.
В общем, как в песне группы "Видеть пчелу": "Я неудааачник"
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:07
+ в цитатник
Это прозвучит нескромно, но я маладец ^^ Сделала за три вечера/ночи записку к курсовой работе и сдала её на отлично =) Все остальные поставленные задачи также оказались выполненными ))
В опщем, поздравьте меня, а я ушла играть и спать ^^