-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Малютка-Луна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:59 (ссылка)
как интересно запись выглядит!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:06 (ссылка)
Странница_Пути, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 18:51 (ссылка)
Alkven, музыка опубликована незнакомым мне способом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
Странница_Пути, это очень удобный сервис =) ЗАкачал, вставил в днев, и мона слушать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:16 (ссылка)
Сматрел=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:28 (ссылка)
КАТАФРАКТ, как тебе песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:37 (ссылка)
чтото смутно припоминаю я ее))
помню нравилась)
......................
вспомнила!)
пасиб))
нрав))
мне напоминает из м/ф Анастасия "Будешь ты в декабре"
от нее вообще млею))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:37 (ссылка)
Alkven, А в мультике слышал и позабавила=)Техногенная песенка.
Здорово на самом деле,что могут так,но не в тему как-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 02:42 (ссылка)
Asaka, да, отличная, но в оригинале мне больше нравится.

КАТАФРАКТ, даа, немного выбивается...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 11:03 (ссылка)
Вспомнилось..."На моей луне пропадаю я.Сам себе король,сам себе судья!"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 13:06 (ссылка)
Alkven, все, ставлю на закалдки! Теперь бум активно пользоваться =)

КАТАФРАКТ, мои любимые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 10:20 (ссылка)
няяя^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 22:38 (ссылка)
КАТАФРАКТ, хммм, у мя таких ассоциации не было =)

Странница_Пути, и прально =) Я сама случайно его нашла сама

Скай_Эспада, ога =) Нра?
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:13 (ссылка)
Alkven, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку