Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Перестала работать аська? О_О |
Обновляем до версии 9020: http://www.4shared.com/file/75215553/acc4bb56/qipinfium9020.html
*бурчит* ненавижу изменение протокола...
|
|
Приметы на сессию =) |
15 Апрель 2007
|
Метки: студенты халява сессия приметы |
Ой, загружена... |
Итаг, планы на ближайшую неделю в порядке очереди:

...Заметьте, я не лентяйка... Мне больше ничего сдавать кроме вышеописанного не надо ^^ Осталось дождаться НГ и сессии...
|
Метки: сессия |
Приступы депрессии |
Вот так вот шикарный настрой быстро переливается в уныние от осознания собственных "успехов" в рисовании =(((
|
|
Почеркушки |
Меня проколбасило на эту вот помесь человека и животного >< Анатомия ужасна... Рисовалось сначала вторая (ночью карандаш), потом первая (ручка на паре). В итоге за 15 минут отредактированы в ФШ и Corel Painter Essentials 3

Не стоит того, чтобы помещаться в альбоме
|
|
Кот-товарищ? |
| Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ |
Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государство![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест кот кошка |
Edgar Allan Poe - Raven |
[First published in 1845]
| Once upon a midnight dreary, while I pondered weak and weary, Over many a quaint and curious volume of forgotten lore, While I nodded, nearly napping, suddenly there came a tapping, As of some one gently rapping, rapping at my chamber door. `'Tis some visitor,' I muttered, `tapping at my chamber door - Only this, and nothing more.' |
|
Метки: edgar allan poe |
Ах, про сегодня-то |
...Похоже, нам выдали степуху за 4 месяца ^^' Ноябрь, декабрь и январь были бы ещё логично, но вот нах за февраль (если это всё-таки за несколько месяцев) выдавать, я не понимаю =)))
В общем, теперь осталось преодолеть соблазн эти 6 штук тут же и потратить ))) Хех, вот бы всё-таки до 4 тысяч подняли бы стипендию, как об этом ходят слухи. Эх, мечты-мечты...
Иииии... да, я сегодня накупила косметики. РАспродажи - зло! Хотела тени, в итоге к ним прибавился ещё блеск для губ, карандаш для глаз и лак для ногтей =))) Мя фиолетовое...
Дадада... *пошла уговаривать маму пройтись по магазинам с одеждой* Надо ещё чё-нить сиренево-фиолетовое прикупить ^^
|
|
В ночь с пятницы на воскресенье |
Итак, о выходных ) ...
Пятница. День. Поехала к Волчику с ночёвкой ^^ Посидели с его сестрой Лерой, с которых на двоих мы выдули 2 бутылки шампанского, а до этого я ещё 1,5л пива выдула в течение вечера. За дружескими разговорами и моими наглыми приставаниями к Темнокрылому просидели до четырёх часов ночи =) Конечно же мне было не совсем хорошо после шампанского (у нас с ним особые отношения ^^), но зато теперь я свела близкое знакомство с тамошним керамическим другом ^^'
С утра субботы чувствовала себя всё ещё неуверенно =)) Голова трещала безбожно, за что после безуспешной попытки отпоить меня аспирином, я и была послана в душ =))) Кста, так помогло. Просто моментально =)
Часа в четыре Волчик поехал провожать меня до дому + погулять ещё немного, ибо к семи меня и Дракошу ждала на днюху наша бывшая одноклассница ^^ Около шести я переступила порог дома, пробыла там 7 минут.... и ушла дальше бухать ^^'
В итоге, ночь суббота-воскресенье также прошла не дома =)) Батарея из 8-ми бутылок шампанского (а потом ещё стока же) тоже быба тому причиной ^^
Естессно, Кошка напилась, плакалась в жилетку Дракоше, с которой мы очень задушевно поговорили, лезла обниматься с подруугами, уверяя их в моей пламенной любви, активно танцевала, оттаскивала бухих парней от спящих девчонок и вообще приятно провела время ^^ Правда, на ночь мы так и не остались. В 5 утра вместе с Дракошей и Морозиком мы направились в сторону дома (раннее утро, темно, одинокие машины так и норовят затормозить и снять трёх ранних пташек =)) ). Всю дорогу я, как придурок, шла с ножом в кармане ^^ На всякий пожарный. Страшно же =)) Но, слава богу, всё хорошо =) Разве что я жутко напугала маму своим внезапным приходом ^^' 6 часов я смело продрыхла =))
А воскресение было уже обычным, но всё равно сладким ;-)
В общем, огромное спасибо моему великолепному Волчику за пятницу, субботу и вокресенье, в которые он почтил меня своей любовью ^^, спасибо Дракоше, которая выслушивала моё нытьё (что именно я говорила, если честно, не помню ^^'), Спасибо Морозовой и Аникиной (которая именинница) за тёплый приём и веселье...
Именинница Мы с Дракошей =) Я и Морозик ^^



|
|
Настроение - бешеное =)) |
В общем, настрой хорош ^^ Песенка в тему (осторожно, Сектор Газа - Чёрный вурдалак!)
Да, если вы не любите мат и прочие грубые высказывания, лучше не слушайте ^^'
|
Метки: сектор газа послушать черный вурдалак чёрный вурдалак |
Без заголовка |
В общем, кошка снова немного пьяна (этот Стрит был последним! ик =))) и опять не хочет спааать ^^ (возможно, виновата в том числе и баааальшааая чашка кофе, ну уж оооочень захотелось ^^) Но на этот раз настроение нежно-приподнятое ^^ Спасибо всем, кто поддержал, я вас лю! ^^
А ещё мне понравилось делать базу данных. Оформление, ня! =)) (и мааакросы... как я люблю это слово ^^)

ЗА картинку спасибо
Скай_Эспада ^^
|
|
Полусонный-полупьяный бред |
Я перестала справляться с учёбой. Выжимаю из себя всё то, что могу позволить. И чувствую некий барьер, через который не перешагнуть. Начинает отключаться голова. Просто и весомо...
Дохренища заданий на следующую неделю. Ставлю перед собой сверхцели. И зря.
Нужно было сделать:
ВТ
-схемотехника - лабораторная работа по сдвигающим регистрам. Сделала, но не получается проверить. Не понимаю. Просто не работает мозг.
-первая половина лабораторной работы по Ubuntu на убивание процессов. Сделала, даже чуть не начала делать отчёт, пока не поняла, что лаба-то ещё не вся у меня есть. (Надо спросить заданные вопросы)
-базы данных - была сверхзадача - доделать все лабы (отчёты, макросы, формы). Вроде фигня. Переделала всю свою БД. И не могу придумать, что делать дальше =( В итоге - сделаны часть форм.
СР
-архитектура ЭВМ - лабораторная работа в VAX'е. Сделано, остался отчёт.
-теория управления - выписать из учебника уймищу уравнений и познать суть... мде, пн и вт всё ещё мои...
ЧТ
-технология программирования. С++ на консоли. ППЦ. Надо было доделать отчёт + написать следующую программу, которую мы делаем с Викой. Ни то, ни другое не сделано.
У меня начинает очень упорно развиваться комплекс неполноценности. Я безнадёжно отстаю от Вики. Причём помощи просить не хочу, уже почти физически чувствую, как её достали мои вопросы.
Мде. Я эмо-девочка, походу.
Пью STREET и реву от пустякового отчаяния...
|
Метки: студент сессия на носу сессия отчаяние |
-47 |
тех, с кем по каким-либо причинам мне оказалось не по пути. Спасибо и за то, что я читала когда-то.
Не обижайтесь, пожалуйста.
|
|
Просто хочу сказать |
Я весьма и весьма странный человек. Я счастлива.
А ещё я умею время от времени писать что-то весьма пугающее или напрягающее. В такие моменты не пугайтесь. Это просто мои мысли =)
Счастья вам
|
|
Я всё ещё тут |
Хех, в универе имеют по полной, лень заела до мозга костей, ещё и в конкурсе решила поучаствовать =) Много времени трачу на всё это + чтение, тупое висение за компом... неделю назад ещё и играла в PW =))
В общем, я тут нечасто появляюсь... Думаю изменить оформление дневника. Глядишь - опять тут начну писать что-то под настрой =)
|
|
Впадаю в тишину |
Устала.
Надоело ругаться.
Просто молчу.
Выдумывай себе, что угодно. Но без меня, пожалуйста.
Теперь я не скажу тебе ни слова.
|
|
Настроение - шикарное |
Загруженные недели так часто портят нервы, лишают сна, личной жизни, а ещё чаще - просто устают... 
Самое забавное - всё относится и ко мне. И вот (наконец-то!) дышится легко и свободно. Такое ощущение, что открыли форточку в душной комнате... Хотя нет, вру. Просто перенесли куда-то, где тепло и спокойно, где ласково нежит абсолютно не зимний бриз посреди заснеженного парка, укутанного в мерцающую красоту пушистых сугробов. А вокруг тихо, так тихо, что даже снег падает медленно, крупными хлопьями, будто желая незаметно укутать тебя оделом...

Боже, как же хорошо!
А на самом деле погода отвратительная. Но как-то не до неё сейчас. Просто мне тепло. Мне очень тепло.
Спасибо, Солнышко, за то, что ты есть. Я тебя очень люблю...
Грейте, улыбайтесь, любите... Наслаждайтесь жизнью так, чтобы тепло было и вам, и другим.
Будьте счастливы. Все вы.
|
|