Asaka, да уж =))) Тогда профи просто не существуют
Сгорел_Процессор_AMD, слава богу, регистры мы проектируем в проге (майкрокап наш университетский ^^, то бишь переделанный под нужды студентов). Ещё бы знать, то я сделала или не то =)) Чисто теоретически - то, ну да это я завтра только узнаю. Кста, страуструпа нам вроде рекомендовали ^^'
Скай_Эспада, я уже... Спасибо ^^' Это было временное помутнение.
Странница_Пути, вооот... разгребаюсь понемногу... Часть вроде сделана... Спать сегодня пораньше лягу и пох ^^
dreamy_Unicorn, Осипов всех дрючит и жаждет крови =)) хотя вру, он просто задал написать уравнение и прочая в том же духе для всех видов передаточных функций... и осознать это. Ппц.