-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Полусонный-полупьяный бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Намариэ   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:47 (ссылка)
*показала язык своей второй половине* раньше надо было не задницей думать, и не другими местами, а головой... так неееет же, в начале семестра играла от души, ничего не делала и тихо вздыхала от безделья. Вот и мучайся теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:48 (ссылка)
Эхъ
Тяжко сейчас всем,да((
И тебе сочувствую как наиболее загруженной из своих знакомых(в 5ку лидеров вошла точн)
Картинка чудесная тут прикреплена) Не могла не отметить) Меня от еды спасает лень(убирать за собою еще-бу(()
А у меня слезы истеричные с визгом обычно - чудная картина,скажу я тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:59 (ссылка)
Намариэ, бебебе... А ты вообще молчи, сама причастна =_='

Asaka, хех, студент он и в Африке студент... Ну почемууу мы не можем просто сесть и всё сделать, ааа? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 02:23 (ссылка)
Alkven, После этого мы уже были б не студенты! мы были б уже профи!
А профи работают,они ответственные!Умные и обладают массой качеств! к примеру они НЕ долпаёпы))))))
Намариэ, очень слооооожно думать сразу)) это "сразу" наступает очень поздно *^_^*"
Ответить С цитатой В цитатник
Сгорел_Процессор_AMD   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 03:54 (ссылка)
технарии)) классс)
а регистры сдвига - о да, это весело,) ну ничего, главное уснить технологию по которой они работають.) когда их разберёшь по винтикам - всё становится прозрачно. навсегда.
убийство процессов - тоже отдельная вещь) главное - не плодить зомбей...)
вакс - хз, нас ими не мучали, у нас были АТ команды, нам хватило и их.)
на всякий случай - http://ru.wikipedia.org/wiki/SIMH
эмулятор вах)
ну, с++ - это божественно,) страус-труп и мозг наизнанку,)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 10:05 (ссылка)
я мысленно с тобой, жаль помочь не могу=( Соберись!
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:06 (ссылка)
Эээ, стоп! Во-первых, надо спать пораньше, а то само собой нервы разбалтываются. В остальном - распредели занятия по степени необходимости и делай то, что нужно вот на завтра. По себе заметила, что когда вот так наваливается скопом хегг разгребешь, лучше постепенно и давая себе отдых. А то вот в такую истерию и скатываешься в итоге(
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:42 (ссылка)
>_<
Ну, у тебя есть план действий хотя бы! (: А остальное приложится наверняка (:

(э.. а что там с теорией управления? эх... я вот тоже во всем.. погрязла)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Asaka, да уж =))) Тогда профи просто не существуют

Сгорел_Процессор_AMD, слава богу, регистры мы проектируем в проге (майкрокап наш университетский ^^, то бишь переделанный под нужды студентов). Ещё бы знать, то я сделала или не то =)) Чисто теоретически - то, ну да это я завтра только узнаю. Кста, страуструпа нам вроде рекомендовали ^^'

Скай_Эспада, я уже... Спасибо ^^' Это было временное помутнение.

Странница_Пути, вооот... разгребаюсь понемногу... Часть вроде сделана... Спать сегодня пораньше лягу и пох ^^

dreamy_Unicorn, Осипов всех дрючит и жаждет крови =)) хотя вру, он просто задал написать уравнение и прочая в том же духе для всех видов передаточных функций... и осознать это. Ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Alkven, и это к среде? О_О Брямс! А я Осипова за весь семестр ещё ни разу не видела... Эх.
Будем разбираться (:
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:31 (ссылка)
Alkven, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку