-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asaka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:36 (ссылка)
Катяра классная)))
выпить это.....мысль!!!!!!!! *ушла думать о вечном..недолго* ^^
Ответить С цитатой В цитатник
g2858   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:52 (ссылка)
Я так хочу разбираться в макросах! К сож., я совсем не программист((
Ответить С цитатой В цитатник
Сгорел_Процессор_AMD   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 08:16 (ссылка)
что за макросы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сгорел_Процессор_AMD   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 08:18 (ссылка)
я как то двигался автоуссом в Саратов.)
когда у меня закончилось волшебное пивко, я выполз из транспорта, зашёл в какой - то местный трактирЪ, и, увидев полуторалитровую бутылку коктейля "макрос" тотчас же её купил
название прикольное, но гадость оказалась редкостная) О_о
наверное это был VBA макрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:10 (ссылка)
Asaka, мррррры =) Тока в меру! *наставительно подняв указательный палец*

g2858, да там разбираться-то не в чем ^^' ЗАписываешь последовательность действий и радуешься =)

Сгорел_Процессор_AMD, макросы в аксессе =) Пока начинаем с убогого "открыть одну форму, закрыть текущую" и запроса пароля =)
По поводу ВБА что-то смутно припоминаю, только ручками мы его не записывали вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:16 (ссылка)
Суперская картинка)) рада, что настрой поднялся ;) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Странница_Пути, стараемся ^^ Спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:52 (ссылка)
в меееру...в мееееру))
мера обьема слона подойдеееет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:53 (ссылка)
Asaka, хихих =)) Не увлекайтесь ^^ Лопнешь же
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)
не)
засну)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку