я как то двигался автоуссом в Саратов.)
когда у меня закончилось волшебное пивко, я выполз из транспорта, зашёл в какой - то местный трактирЪ, и, увидев полуторалитровую бутылку коктейля "макрос" тотчас же её купил
название прикольное, но гадость оказалась редкостная) О_о
наверное это был VBA макрос)))
Asaka, мррррры =) Тока в меру! *наставительно подняв указательный палец*
g2858, да там разбираться-то не в чем ^^' ЗАписываешь последовательность действий и радуешься =)
Сгорел_Процессор_AMD, макросы в аксессе =) Пока начинаем с убогого "открыть одну форму, закрыть текущую" и запроса пароля =)
По поводу ВБА что-то смутно припоминаю, только ручками мы его не записывали вроде.