-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


В ночь с пятницы на воскресенье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LastTimOn   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:45 (ссылка)
Весёлые выходные... слишком весёлые.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:19 (ссылка)
LastTimOn, да ладно, раз в пять лет можно =) Я вообще впервые так гуляла
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:03 (ссылка)
зато я все помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:06 (ссылка)
Скай_Эспада, уже легче )))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:55 (ссылка)
=) Вспоминаю, как сама днюху отметила, и понимаю, что че-то у меня было неправильно(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 13:25 (ссылка)
Странница_Пути, хех, я вот так вот никогда не справляла день рождения, поэтому ты не одна такая ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 13:31 (ссылка)
Alkven, обнадеживает! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LastTimOn   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 14:04 (ссылка)
Alkven, ну, если один раз в пять лет, то разрешаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:11 (ссылка)
красатааааааааа)))))))))
так и нада время проводить))
токо иногда нада как раз на это время оглядывацц))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:33 (ссылка)
Странница_Пути, иссё бы ))) На самом деле на своём я бы не смогла такого устроить ^^'

LastTimOn, пасиба за разрешение

Asaka, дааа, сладкие воспоминания... Главное не углубиться в флэшбеки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:41 (ссылка)
Alkven, а хотелось бы? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
LastTimOn   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:37 (ссылка)
Alkven, не за что) обращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку