-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Откуда они узнали? О__О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asaka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:38 (ссылка)
XDDDDDDDDDDD
ты своего , того что сверху связать веревочками не забудь
XDDDDDDDDDDDDDDD
ппц))
мя прет))))
изини^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:40 (ссылка)
Asaka, ммм, верёвооооочки *извращенская улыбка* а что, интересно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:46 (ссылка)
Alkven, няяяя))) ты меня поняла)))))))))
мрр)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:49 (ссылка)
Asaka, мррррррррррр =))) думаем мы точн похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 02:05 (ссылка)
ну что с нас взять)))))
прекрасные, милые, но нам бывает и скуууушно))) тогда развивается воображени, фантазия^^
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Бугага Среда, 10 Декабря 2008 г. 03:41 (ссылка)
Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...любитель книжекimage

все гадания на aeterna.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 05:39 (ссылка)
Asaka, ммм, видимо в детстве мне было очень скучно...
Но всё-таки хорошо, когда есть фантазия

нетман, вот уж действительно бугага =) И как давно это у вас? (заинтересованно)
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 12:02 (ссылка)
Alkven, Ну мало ли он мне подойдёт как товарищ )
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 19:00 (ссылка)
Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...высший вампир, безупречный красавец с аристократичной внешностьюimage

все гадания на aeterna.ru



Надо же, я ожидала скучного варианта.
(странно, впервые захотелось вписать именно имя, а не ник... и результат понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:29 (ссылка)
Мдя уж...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:45 (ссылка)
Alkven, классные парни )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:38 (ссылка)
нетман, ну-ну... конеееешно =)))

Грустный_человечек, иногда такое бывает, что просто хочется. и хоть ты тресни... ЗАто теперь я увидела картинку к этому результату =) Красивый.

КАТАФРАКТ, фтооо?

LadyMarina, и всё-таки мой лучше, ибо умеет это всё совмещать + огромные бонусы ^^
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 02:02 (ссылка)
Alkven, Например встречаю я его зимой в парке на скамейке, тоже хочу присесть, но холодно очень мне в моих штанах. Так он может сказать : "Есть место и потеплее ;)". Такая вот дружба мужская ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 02:39 (ссылка)
нетман, ппц, и толпы каваящихся девушек-яойщиц неподалёку XD
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 02:43 (ссылка)
Alkven, Несогласных Я Караю Анально )
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:37 (ссылка)
Alkven, Не нравится мне этот тест=)И "от куда узнали"-тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:43 (ссылка)
КАТАФРАКТ, "откуда они узнали" относится только к совпадению тёмное-темное/светлое-светлое. Ничего больше ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:46 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а вообще,
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:03 (ссылка)
Alkven, И к чему я отношусь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:11 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ты? Ко всему ^^ В этом и вся разница. Я - это я, и то, что могло бы понравиться отдельным частичкам моей личности, будь они каждый отдельной девушкой, не очень-то совпадает с реальностью =) Ведь единственный, кто мне действитеьно подходит - это ты!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:27 (ссылка)
Alkven, Ясна=)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 15:25 (ссылка)
Alkven, И через тысячи лет я лишь тобой буду дышать.
Один день-его у меня не отнять.
Миг с тобой-сказочен и не вероятен!
С тобой изменился,стал более приятен.
Пропала злость и лишь тоска внутри.
Так хочется к тебе!Обнять,прижать к груди,
Ласкать и слышать твой пульс...
Знать что с тобой и гладить твою грусть.
Улыбку ждать и свет твоих глаз...
Жаль,что я этого лишен сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 22:39 (ссылка)
КАТАФРАКТ, берегись, я всю оставшуюся жизнь тебе возмещать буду )
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 06:44 (ссылка)
Alkven, Думаешь справишся?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку