-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Пришла жаловаться ))

Среда, 28 Января 2009 г. 23:31 + в цитатник

День был весёлый, доо >< В магазине затарилась по самое не хочу и уже после кассы подумала: "Так, я как я это всё попру?" Завтра же день рождения, вот и набрала мноо-много овощей для греческого салата, сыр, колбаса, 2 банки маслин, банку залёного горошка, 2 большие пачки майонеза, 2 бутылки шампанского, 2 бутылки вина, 2,5 литра соков... Вот так говорю, вроде и немного, а оказалось всё вместе 15 кг (специально взвесила). Помимо этого в руках был ещё букет роз для подруги, у которой днюха была сегодня. Идти, конечно, недалеко, но по льду с двумя огроменными пакетами, да по скользким лестницам до моста и после него, а потом ещё открывать ведь дверь и переть это всё до 3-его этажа... В общем, теперь у меня болит ВСЁ. МЯя ^^

А потом, сбросив это вё дрожащими руками дома, я пошла к Кристинке, поздравлять, где меня на голодный желудок напоили бокалом шампанского и якобы дешёвым (400 рублей за кг О__о) низкокалорийным тортиком... А потом домой и готовить-готовить-готовить. Собсно, 15 минут назад закончила )) Будет ахрененное мясо под майонезом, с морковью, луком, грибами (коих много), зеленью (лук, укроп. петрушка, кинза, розмарин), кучей специй и это всё под толсттым слоем сыра ))) и в духовочке.... + стандартный оливье и завтра будет греческий салат...

Ммя, вот только пусть вам не понравится эта еда, я обижусь точно >< Праздновать будем вчетвером, вечером придут родители и приедут ещё двое друзей ^^

Ня, жду


vladiswar nadishana - cats love song

Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:57 + в цитатник

Это чудесно... Спасибо Тэкле за то, что выложила эту прелесть ^^


Cats Love Song - Vladiswar Nadishana

Всем Котам и Кошкам посвящается )


Метки:  

О чудесных днях вместе

Понедельник, 26 Января 2009 г. 01:20 + в цитатник

В пятницу до раннего вечера с Волчиком кино смотрели у него дома... Тепло и уютно ^^ Чай, булка со сгущёнкой, тепло и его объятия. Потом готовили, когда притопала Лера )) Салатики, всё такое. Ня ^^ Ещё позже подошли сашина мама с Владом, в итоге я наслушалась очень многих забавных вещей про его юность, дааа XD И теперь есть дополнительные поводы поподшучивать время от времени над ним.
Потом меня почти поселили у них в квартире, объяснили что где лежит и как этим пользоваться...  Потом был курс молодого бойца по взаимодействию с родителями (Сашина сестра асс в этом деле Х_х, за что её большое-преогромное спасибо), собственно, боевые действия с родителями по телефону (пыталась отпроситься ещё на ночь, получила скандалище), помирилась... Но Пока была с Леркой, Саша на нас обиделся и умудрился перебрать с вином >< В общем, весело, да...
Вчера и сегодня были чудные, если не сказать - сказочные )) Я начала у них обживаться, разгребала Сашину комнату , перемыла всю посуду после праздников (Саша помогал, Лере было плохо >< ). А там - домой. Саша проводил, да его на ночь так и оставили. Сегодня только в 3 часа уехал домой после долгого путешествия со мной и моими родителями по магазинам ^^

Мырк... В общем, этот тихий и скомканный расказ получился, да. Но больше делиться не хочется. правда ^^ Мне просто было очень-очень тепло, спасибо, Волчик!


Подкинули мне тут тест

Понедельник, 26 Января 2009 г. 01:13 + в цитатник
>< Ппц, но это так



Метки:  

Тест о почерке

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - ...тишина...
Настроение сейчас - хорошее ) По тесту Оценка почерка на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Итак, у человека, почерк которого исследуется:
  • Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
  • Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
  • Характерна замкнутость, скрытность, не исключено двуличие (если на линованной бумаге строка поднимается, этому человеку свойственны практичность, самолюбие, если же опускается - скупость, холодность, привычка все экономить)
  • Довольно часто проявляются скупость, упрямство, придирчивость, подозрительность, нервозность
  • Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
  • Особенно проявляются аккуратность, ясность, последовательность, формализм, ровность в отношениях
  • Характерна чувствительность, возможно дисциплинированность, в большинстве случаев - следование общепринятым нормам, соблюдение правил
  • Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
  • Не стремится высказать свое мнение (за исключением профессий, где именно такой почерк и требуется), уважает и подчиняется авторитетам, свое мнение часто держит при себе
  • Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
  • Немалые способности, сложный внутренний мир
  • Дипломатичность, возможно
  • Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
  • Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
  • Выдержанность, последовательность
  • Желание показать себя с лучшей стороны
  • Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
  • Эгоистичность
  • Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
  • Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
  • желание выделиться, обратить на себя внимание, нарочитости поведения. Волнистость в начертании характерна для людей, отличающихся изворотливостью

Пройдите и Вы тесты

Метки:  

У моего любимого день рождения ^^

Пятница, 23 Января 2009 г. 10:50 + в цитатник

29 лет, да ) Мррр, Я тебя очень люблю, Солнышко. Пускай всё в твоей жизни будет так. как ты захочешь (в разумных пределах, конечно ^^'). НАстроение пусть будет радостным, а на сердц - тепло и счастливо.

Я соскучилась по тебе и с удовольствием проведу этот и все последующие дни с тобой. До конца жизни, ня ^^ ТЫ у меня самый надёжный, самый-самый.


ДЕисус и Хангер

Пятница, 23 Января 2009 г. 01:00 + в цитатник

Немного яоя ) Персонажи принадлежат Лине Диоскур и Спайку ^^


Метки:  

Спайку

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:06 + в цитатник

Нарисовалось когда-то для хорошего человека ^^


Йа псых )

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:02 + в цитатник
В общем, кошка прописалась на всевозможных блогах ))) Теперь я зачем-то есть на жж, дайри, яндексе и блогах (на блогах я была и раньше, но теперь буду транслировать туда записи ^^). В общем, клиника...

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — Alkven!


Метки:  

Скоро день рождения

Вторник, 20 Января 2009 г. 03:54 + в цитатник
Даа, меня мучает эта мысль, даааа ^^
Праздновать не буду чисто из принципа (ну, если не считать запланированных посиделок отдельно с Викой и отдельно с Волком, Дракошей и Вампирчиком ^^')

Разрываюсь, чего же я хочу от родителей на днюху ) То ли фотоаппарат, то ли часы (которые всё-таки наиболее вероятны), то ли гитару, о которой кошка грезит уже 2 года, но абсолютно не умеет на ней играть ))

В общем, мяф растерялся ^^

Плохо X(

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 03:33 + в цитатник
Настроение хорошее, но как же хреново я себя чувствую... Кошка похоже заболела. Горло болит безбожно, кашель. Бросает то в жар, то в холод.
И ПМС некстати. В общем, всё в кучу, в первой половине дня мучили рези в животе, ваще шикарно....

ДАдада, убейте меня кто-нить ^^ Ну, или вылечите, в конце-то концов!

Печаль

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:25 + в цитатник
Моя печаль светла, тиха, прозрачна,
В ней отголоски тысячи имён.
И только взгляд слегка хитёр и мрачен,
Как будто вникуда он устремлён.

Моя душа, как роза, но с шипами,
Я - лилия, бела, но холодна.
Любить иль не любить - решайте сами,
Я вами буду яростно пьяна.

Моя печаль о жизни без любимых,
Моя тоска о жизни без любви.
Любите, будьте преданно-ранимы.
Всё лучше, чем жить с холодом внутри.

Я слёзы лью по тем, что нелюдимы,
Что жизнь прошли одни, но без преград.
Любите, даже если нелюбимы.
Амур всегда стреляет наугад...

Мой тёмен мир пока, душа в истоме.
Слов много - только вместе не собрать.
Мой шёпот бреда нежного исполнен...
Люблю я! Вам того не отобрать.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Стихотворение о сладком и грустном сне

Четверг, 15 Января 2009 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Ветер
Настроение сейчас - меланхолия... да, питерская меланхолия

Я имя твоё крикну небу.
Улыбку твою выдам солнцу.
Мы вместе с тобой плыли в небыль,
Но порознь утром проснёмся.

Во сне дул нам в крылья ветер,
Дождём и туманом окутав.
И солнце во сне том не светит,
Лишь вечный огонь сквозь сумрак.

В глазах твоих тёплых - нежность.
Улыбка и поцелуи.
Хотела бы я спать вечность,
Но утро разбудит шумом.

Наверно мы долго спали.
Ты так далеко, я тоже.
Откуда тогда вкус твой
И запах твоей кожи?

Метки:  

Всё об имени моём

Четверг, 15 Января 2009 г. 18:36 + в цитатник
Столь разные местами характеристики, что я немного теряюсь...

КАТАРИНА (ЕКАТЕРИНА)
По Руже

1. Личность: таинственная кровь
2. Цвет: красный
3. Основные черты: интеллект — возбудимость — активность.
4. Тотемное растение: клубника
5. Тотемное животное: лебедь Читать далее

http://horoscopes.rambler.ru/names.html <----- Смотрим своё

Скоро пятница

Четверг, 15 Января 2009 г. 02:13 + в цитатник

Я жду пятницу, и с ужасом понимаю, что пролетит и она, как пролетело уже больше половины недели, и как месяцы до этого, годы... Так жаль, особенно некоторых моментов, тёплых и ярких.

Мррр ^^ Солнце, я люблю тебя.

Как жаль, что мы когда-нибудь умрём и наша жизнь закончится, наша жизнь вместе и порознь (но отныне только вместе, и не надейся =З), как закончились уже многие дни. И ничего не вернуть. Ни тех ласк, ни тепла, ни поцелуев.
Они будут другими, а то мы уже прошли и упустили.
Зато сколько радостного впереди!
Жаль, что именно сейчас мне немного грустно, ибо пройдёт и четверг (последний четверг этой недели!!! именно этот четверг и никакой другой), как прошла такая же неповторимая в своём роде среда и вторник, и как пройдёт пятница, единственная на всю жизнь, такой пятницы уже не будет.

Мне немного грустно думать о уходящем... Я молю то, что управляет всем, чтобы будущее преподносило ещё более яркие моменты. И опять-таки сожалею о потраченных минутах.

Глупая я. Но я тебя люблю. Очень-очень!


Очень красивый тест

Понедельник, 12 Января 2009 г. 01:30 + в цитатник

...только кто я?

Я расскажу тебе сказку О слепом художнике, гордой королеве и дочери палача
Иногда происходят чудеса... Он родился слепым, но умел видеть сердцем, и стал знаменитым художником. Правда люди на его портретах редко были похожи на своё отражение в зеркале. Потому что художник рисовал их не такими, какими они казались, а такими, какими были на самом деле. Людям редко нравится знать о себе правду, и тем более не нравится показывать её другим, поэтому художника частенько выгоняли, не заплатив. Но даже те, кого взбесило отражение собственной души в незрячих глазах художника признавали, что его картины выполнены мастерски.И вот однажды художника позвали во дворец. Сама королева, надменная красавица, прославленная менестрелями в своём королевстве и за его пределами, пожелала приобрести свой портрет. Художник не посмел ей отказать - да и кто откажет королеве. Но одного он не умел - лгать, ибо кисть не может соврать холсту. Всего один раз посмотрел художник на королеву слепыми глазами, а потом закрылся в комнате дворца, отведённой ему под мастерскую. Три недели заняла работа, дольше, чем когда-либо прежде. Но когда художник отчаянным жестом сорвал полотно, скрывавшее готовую работу, придворные ужаснулись. Потому что художник изобразил гордую королеву уродливой старухой с безумным взглядом. Королева засмеялась и приказала затоить художника в самую мерзкую из камер тюрьмы на то же время, сколько заняла его работа. А потом - отрубить ему руки, чтобы никогда больше не мог рисовать, и выгнать из города. Но зло обернулось благом, как порой бывает в сказках. Потому что еду узникам разносила дочь палача, такая уродливая, что матёрые разбойники отворачивались от неё в страхе перед лицом, в детстве разорванном зубами сторожевого пса. Но художник не видел лиц, он видел души. И полюбил одинокую девушку, которой жаль было всех, лишённых солнца. А она не смогла не ответить, потому что почувствовала тепло и понимание, жившие в его сердце. В ночь перед казнью дочь палача вывела художника из тюрьмы по потайному ходу. И никто больше не видел их в той стране. Только остался на стене камеры портрет прекрасной девушки, нарисованный углём на камнях.
Пройти тест

Метки:  

Одна фраза

Пятница, 09 Января 2009 г. 00:11 + в цитатник

СЕССИЯ ЗАКРЫТА НА ОТЛИЧНО


Ммм, думаю надо всё-таки выставить )

Среда, 07 Января 2009 г. 15:33 + в цитатник

Выложила подарок Волку на НГ. Смотреть в обязательном порядке в увеличенном размере!


Кошачье утро

Среда, 07 Января 2009 г. 15:24 + в цитатник

...а для меня оно началось полотора часа назад ) Впереди очереденая судорожная подготовка к экзамену, ибо он  будет уже завтра )
Мучает сочетание снов кошмарных и снов приятных, ненаижу резкую смену погоды )

А ещё так и тянет после каждого предложения ставить смайлик ) Настроение прекрасное. Вспоминаю последнюю встречу с Волком, чудесно. Примирение - это здорово ;-)

Оххохо... Сегодня -13, завтра -17... в выходные 0 - +3, как и всю следующую неделю ) НА мой день рождения планируется похолодание до -9... Кароч, обожаю Питерскую зиму )

Вот и те все мысли, которые меня занимают на данный момент, без чего-то глобального.


Шикарнейший тест на соблазн

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:20 + в цитатник
Я в своём варианте и не сомневалась даже ;-)

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Вожделение
Плавная грация тела, идеальное телосложение, густые волосы и откровенный взгляд. Большое румяное яблоко касается ухмыляющихся губ. Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился! Он рождается снова и снова с каждым из нас, он заставляет хотеть – мамино молоко, еду, яркую игрушку, новый пенал… Что ты вожделеешь теперь? Без сомнения, твой главный Соблазн – самый яркий и самый волнующий, потому что накрепко связан с самим выживанием. Даже его главная тайна звучит немного кокетливо: «Ты не торопишься?», - но на самом деле вопрос стоит ребром. Не торопишься ли ты в удовлетворении своих потребностей? Не глотаешь ли пищу, не распробовав вкуса? Не превращаешь ли искусство секса в беготню за рекордами? Не набираешь ли полную тележку покупок, не успевая смотреть и выбирать? Подлинное удовольствие суеты не терпит.;-)
Пройти тест


Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь