Alkven, да уж, крайне практично мыслишь, но такое приспособление оказалось бы настолько брутальным, что скорее всего выполняло бы по большей степени только декоративную роль=)
Кошачья_Сыть, на самом деле от родителей будут хорошие часы ^^ Мы сегодня ходили выбирать с мамой. ДА вот только гиблое это дело >< Я могу очень долго выбирать
Alkven, "с Волком, Дракошей и Вампирчиком" - классная у тебя компания ))))
"то ли гитару, о которой кошка грезит уже 2 года" - ой, да я нашла у нас еще одну объединяющую вещицу, тоже хочу гитару и тоже не умею играть (но ведь не умею не значит, что не научусь) =)
и вообще, ДР - это все равно здорово! =^-_-^=
Alkven, мм.. у меня тоже. Но настоящих друзей не так уж много, чтоб я не смогла их собрать и заставить знакомиться, а просто знакомых-товарищей я и не хочу особо видеть... =)