-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Скоро день рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 04:00 (ссылка)
А чтобы не разрываться, хоти практичный и наиболее греющий душу подарок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 04:12 (ссылка)
Кошачья_Сыть, гитару со встроенным фотоаппаратом и часами? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 04:27 (ссылка)
Alkven, да уж, крайне практично мыслишь, но такое приспособление оказалось бы настолько брутальным, что скорее всего выполняло бы по большей степени только декоративную роль=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 04:51 (ссылка)
Кошачья_Сыть, на самом деле от родителей будут хорошие часы ^^ Мы сегодня ходили выбирать с мамой. ДА вот только гиблое это дело >< Я могу очень долго выбирать
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 04:58 (ссылка)
Alkven, долго, зато верно и качественно)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 19:36 (ссылка)
А из какого такого принципа не хочешь праздновать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 19:46 (ссылка)
Кошачья_Сыть, если бы ))

Странница_Пути, я никогда не хочу его справлять ;-) Скучно это
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 21:28 (ссылка)
Alkven, аааа... а мне нравится. Я вообще праздники люблю ^_~
Да и проще всех сразу собрать, чем по очереди с каждым встречаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 13:12 (ссылка)
Alkven, "с Волком, Дракошей и Вампирчиком" - классная у тебя компания ))))
"то ли гитару, о которой кошка грезит уже 2 года" - ой, да я нашла у нас еще одну объединяющую вещицу, тоже хочу гитару и тоже не умею играть (но ведь не умею не значит, что не научусь) =)
и вообще, ДР - это все равно здорово! =^-_-^=
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:17 (ссылка)
Странница_Пути, это уж кому как ^^ У меня слишком разные порою друзья, чтобы ходить куда-то "всем вместе" XD

LadyMarina, в каком-то смысле да, здорово ^^ Просто вот у меня такое к этому празднику пожизненное отношение )) Хех, учиться будем вместе, чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 11:45 (ссылка)
Alkven, мм.. у меня тоже. Но настоящих друзей не так уж много, чтоб я не смогла их собрать и заставить знакомиться, а просто знакомых-товарищей я и не хочу особо видеть... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kochergin   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 20:36 (ссылка)
Поздравляю! Свои 18 лет вообще никак не отпраздновал. Просто сбежал от всех подальше. Хотелось побыть одному
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку