-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Кое-что )

Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:26 + в цитатник
Плин, а Stylish-то глючит *ушла искать ошибку в коде*
По крайней мере отключив его, я увидела, что не прикрепился к музыке мой любимый клип. Теперь он там есть, советую посмотреть )

Счастлива

Среда, 18 Марта 2009 г. 11:41 + в цитатник

... да, просто мне очень-очень хорошо!


Мои рисунки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:08 + в цитатник

Фотографии Alkven : Мои рисунки

Поднакопились рисунки )

   

Капельку

Четверг, 12 Марта 2009 г. 01:20 + в цитатник

...расскажу ^^

Открыла днев, но закрыла личные посты (отныне так и буду поступать). Заведён чёрный список, не хамите, да не занесены будете.

^это одна из первых картинок в моём дневе. доо ^^


А. Блок - Шаги командора

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:52 + в цитатник
ШАГИ КОМАНДОРА

В. А. Зоргенфрею

Тяжкий, плотный занавес у входа,
За ночным окном - туман.
Что теперь твоя постылая свобода,
Страх познавший Дон-Жуан?

Холодно и пусто в пышной спальне,
Слуги спят, и ночь глуха.
Из страны блаженной, незнакомой, дальней
Слышно пенье петуха.

Что изменнику блаженства звуки?
Миги жизни сочтены.
Донна Анна спит, скрестив на сердце руки,
Донна Анна видит сны...

Чьи черты жестокие застыли,
В зеркалах отражены?
Анна, Анна, сладко ль спать в могиле?
Сладко ль видеть неземные сны?

Жизнь пуста, безумна и бездонна!
Выходи на битву, старый рок!
И в ответ - победно и влюбленно -
В снежной мгле поет рожок...

Пролетает, брызнув в ночь огнями,
Черный, тихий, как сова, мотор,
Тихими, тяжелыми шагами
В дом вступает Командор...

Настежь дверь. Из непомерной стужи,
Словно хриплый бой ночных часов -
Бой часов: "Ты звал меня на ужин.
Я пришел. А ты готов?.."

На вопрос жестокий нет ответа,
Нет ответа - тишина.
В пышной спальне страшно в час рассвета,
Слуги спят, и ночь бледна.

В час рассвета холодно и странно,
В час рассвета - ночь мутна.
Дева Света! Где ты, донна Анна?
Анна! Анна! - Тишина.

Только в грозном утреннем тумане
Бьют часы в последний раз:
Донна Анна в смертный час твой встанет.
Анна встанет в смертный час.

Метки:  

О навязчивых идеях

Среда, 11 Марта 2009 г. 01:01 + в цитатник
Хочу:
1) поехать в Москву
2) ходить на более высоких каблуках
3) сделать одну прекрасную вещь на своём теле ^^

Упорядочивание

Среда, 11 Марта 2009 г. 00:55 + в цитатник

Расставляю всё по полочкам как на своём рабочем месте, так и в голове. Чистота и порядок... *смотрит на горы карандашей, фантиков, дисков, конфет и ещё какой-то еды на столе* Вот компьютер дочищу и до тебя доберусь, столик мой ненаглядный )) Картинки я уже разобрала (удалила каких-то 2 Гб мусора ^^), теперь осталась музыка и документы. В играх и так порядок, как и на жёстких с фильмами.

Что ещё за сегодня сделала? Ах да, полила цветы (ппц, впервые наверное за 2 недели >< ) и сменила волу у двух великолепных букетов (один от папы, а второй от любимого), не хватало ещё и их загнобить Т_Т

Сижу, упиваюсь мангой Сейлормун (а тут всё по-другоооому ><, чем в аниме). Более взрослый и жёсткий подход к персонажам и действию. Всё динамично, красиво и драматично. Мя как будто заново влюбилась в эту героиню ^^ Оказывается. по манге она покончила с собой, жесть ><

А ещё я пытаюсь учиться. Пытаюсь, потому что не дают ))) Не знаем даже, что делать, только и халявим.

И мне купили джинсы новые ^^

А ещё засела за старый добрый SpellForce, он прекрасен! Обожаю стратегии с элементами РПГ ^^

В общем, живём ^^


Про жизнь ^^

Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:31 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Я просто...

Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:41 + в цитатник
...хочу быть счастливой, и это правда.
Разве девушка не может хотеть этого?

*вздохнула, успокаиваясь*

Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:06 + в цитатник

Прошлое оставляют в прошлом

Ты - прошлое.


Состояние ожидания

Вторник, 03 Марта 2009 г. 09:35 + в цитатник
Две недели, чуть меньше даже.
Очень жду

О дневнике

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 01:10 + в цитатник

Это место для меня теперь ничего почти не значит. Лишь некая область, куда я могу выложть любимую музыку и спокойно её слушать в любом порядке, место, где время от времени можно что-нибудь чиркануть, будь то какие-то мысли, беспокойство или просто бытовуха, место, куда можно иногда кидать рисунки.

А теперь, наверное, я совсем его заброшу ^^ Музыка будет. Но мысли здесь появляться почти не будут, разве что изредка при накале эмоций.

Мне это больше не нужно теперь.


О физической боли ^^

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 21:52 + в цитатник
Хмммм... Никогда не думала, что болеть может весь позвоночник, будто разрывая напополам всё тело и отдаваясь в запястьях и ногах. Постоянная, тупая боль.
Такое дурацкое состояние, ппц ^^'
Полагаю, как только разберусь с делами женскими, придётся отправиться на мануальную терапию =( Чёрт, мне надоело бродить по врачам


Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь