-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Животные

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:26 + в цитатник

Мысль о художниках

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:18 + в цитатник

...они говорят, что в природе чёрного цвета нет, но есть белый. Оптимисты?


Мхех

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:40 + в цитатник
Опять подвернула ногу, да что ж такое-то >< Как обычно щиколотку раздуло. Как хорошо, что до понедельника ещё один день, хоть подспадёт (

Хоть на баш XD

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:05 + в цитатник

 alkven (01:00:09 17/05/2009)
ахахахахахах XD Я не могу. Народ в интернетах жжот XD "Где скачать ТУ-134 от SCS? 2 Как научится летать на нем?"

 alkven (01:00:17 17/05/2009)
Я вот так и представила, как чел КАЧАЕТ самолёт из сети и ищет мануал XD

 DarkTabachok (01:00:47 17/05/2009)
блин)

 DarkTabachok (01:01:05 17/05/2009)
причем мануал ему понадобился же в воздухе)

 

XD А я всего-лишь искала время торможения на ВПП самолёта ТУ-134 А-3 XD


Москва - второй дом? ))

Вторник, 12 Мая 2009 г. 16:58 + в цитатник

Если задуматься, дом там, где наше сердце ) А моё сердце в этом прекрасном городе. Да, вполне вероятно, что моя любовь к Мск вызвана местом жительства определённого товарища, но тем не менее... меня очаровала столица. Действительно, по крайней мере там, где была я, зелени больше, чем в Питере. И пускай не хватает столь привычной воды повсюду, её вполне заменяют зелёные (сейчас, ога ^^) деревья. Климат - теплее и мягче. Когда возвращалась домой после этих чудесных четырёх дней, разница во влажности и температуре пробрала чуть ли не до костей, забравшись ледяными пальчиками ветра под куртку. Небо... какое красивое там небо ^^

Мррррь ) Да, я безусловно влюблена в этот город)) Хочется впитывать побольше информации о нём (схему метро изучаем по не совсем подходящей книжке, но тем не менее ;-) ) Хочется туда снова вернуться (что я и постараюсь сделать где-то через месяц).

Я обожаю свой родной Питер, я души в нём не чаю, но... Москва - это другое ^^ И её я люблю по-другому. Она по-своему прекрасна, как и прекрасен родной Питер...

Сооооолнц, спасибо тебе за такие впечатления от твоего города ^^ Если бы не ты, вряд ли я чувствовала такой восторг. Мрррь.


Отфотошопенные фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 12 Мая 2009 г. 16:41 + в цитатник

Кошачьи нежности - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 12 Мая 2009 г. 16:40 + в цитатник

Друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 12 Мая 2009 г. 16:35 + в цитатник

Мои рисунки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Мая 2009 г. 03:09 + в цитатник

Кошачьи нежности - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Мая 2009 г. 03:05 + в цитатник
Фотографии Alkven : Кошачьи нежности

Первомай и около того в Питере )



Соловьи ^^

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 03:46 + в цитатник

...вот и запел первый соловей под моим окном ^^


Емае, как все болит >

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:16 + в цитатник

И всё-таки полторы тысячи листовок на горбу - это много для меня Т__Т Посчитала прибыль... мде, как-то невыгодно совсем, промоутером быть и то лучше )
После работы с Викой ходили на Патрика ^^ Vя рад, хотя первые пять минут тупо над ним пёрлась, ибо он пафосом напомнил Сергея Пенкина, убейте меня XD Всё-таки Патрик шикарен, как ни крути... голос... няяя... голос ^^

А в субботу (то бишь сегодня) мы ходили на Книжный салон в Ленэкспо ^^ Самое забавное, что в то же самое время там проводился Свадебный салон и выставка цветов ^^ Мя купил 5 книг ^^ Мя псих. Мя хороший и нежный ^^


В общем, вот )


Кошачьи нежности - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 04:00 + в цитатник

Я убииииийцо Т____Т

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 16:52 + в цитатник
Миииии ( Надо срочно пересаживать цветы и вплотную заняться уходом за ними... У меня завяла джакаранда ((((( мяяяя (((((( Я её ещё семенами сажала лет 8-9 назад ( я убииииийцооооооооо (((
*сидит, мучается угрызениями совести*

*Улыбается*

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 03:20 + в цитатник
Одни выходные пройдут (пройдут успешно и приятно, надо сказать, ибо Пааатрик Вульф ^^ в клубе А2), потом первомай и мы снова встретимся... А потом ещё и на девятое мая ^^
Мррррь ) 22-го апреля за билетами ^^

Москва, 18-19 апреля 2009 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 01:58 + в цитатник

Моя единственная пометка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 01:43 + в цитатник
...когда симпатичный мальчик два-три раза заразит тебя бешенством, ты придешь в себя на всю жизнь и выберешь мужа поспокойнее. (с) Паланик

Книги и люди

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 01:40 + в цитатник

Бредятина.... осторожнее в прочтении.

О людях можно узнать очень многое по их вещам: тетради, исписанные ярким и отчетливым следом человеческого сознания - почерком, индивидуальным, как ничто другое; ручки с пером разной толщины, гелевые, шариковые или даже чернильные, часто - с истерзанноц резинкой-держателем, оторванным зажимом или покусанным колпачком; диски с фильмами, играми, программами или музыкой, открывающие человеческие пристрастия, или... книги.

Некоторые люди помечают отдельные слова, фразы или даже абзацы карадашом на полях или прямо в тексте. И то, что выделено, выдает их мысли в тот момент, то, что зацепило, задело, вызвало какие-то эмоции. И, глядя на эти пометки, чужие, но такие цепкие и точные, иногда странные, но до безумия индивидуальные и занимательные, поневоле задумываешься о разности человеческих восприятий, о целях, которые человек осознанно или неосознанно преследует, беря в руки книгу.

Наверное, каждый человек задумывается над содежранием книги (более, чем уверена ^^ ), ищет в ней какие-то ему одному понятные и близкие вещи имысли. Задумываются, конечно, все. Но тем не менее всех людей можно довольно условно разделить на три типа:

1. Те, кто читает только из-за того, что это модно (читают все/так надо/задано etc). В общем случае понятно, что из себя представляют эти индивиды;

2. Люди, читающие для того, чтобы как-то оживить свою серую и скучную жизнь чужими эмоциями и впечатлениями, чужими приключениями (выдуманными или реальными - не имеет значения), урвать кусочек чужих чувств. Это люди-пустышки, люди-вампиры и люди, просто скучающие в своей повседневности и стремящиеся её хоть как-то преобразовать.

3. Читатели, берущие в руки книгу исключительно из-за поиска смысла (мыслей/идей/впоросов и ответов). Это - люди, чем-то неудовлетворенные в духовном плане, для которых то ли всё просто и ясно, как открытая книга, которую можно прочесть с любого абзаца в любой момент (в чем-то - те же люди-вампиры, только охотящиеся не за чужими эмоциями, а за мыслями) или же те, кому в будничной среде не прходится искать  решения на какие-то идеологтческие вопросы и проблемы, люди, вроде и не бедные духовно, но просто не использующие в полной мере свой духовный потенциал ввиду складывающихся обстоятельств (монотонная работа, требующая постоянного напряжения, концентрации или чего-то в том же духе или же, в противоположность им, те, чья жизнь переполнены событиями и впечатлениями, такими, что в минутыуединения человека с собой или близкими по духу людьми, появляется естественная потребность в восполнении этой пустоты. Это - люди-фонтаны, люди-водопады, из бурной реки стремящиеся прекратиться в спокойный поток, полный размышлений...)

Так зачем же ругать какие-то литературные жанры? Просто читайте, что хотите и не мешайте читать другим.


Впечатления )

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 09:16 + в цитатник

...а их просто море ^^ На самом деле так замечательно съездила, что даже словами не передать ) Замечательные люди рядом, замечательный город, не воспринимающийся как чужой все из-за тех же замечательных людей... Мрррь ) Более чем радушный приём, офигевший мелкий кот и довольный Большой ^^

Мя, как самая настоящая клуша, взяла абсолютно бесполезную в Москве симку ТЕЛЕ2, в итоге получилось весьма неудобно с товарищами-драгонартовцами, ну да будем это исправлять... как-нибудь потом ^^

Воооодка ))) Гы )

Мя щастлив) Серьезно. Не думала, что так тепло смогу воспринять другой город, а чувстовала себя там почти как дома ) ЧТо бы там ни говорили, главное - не куда ты едешь, а к кому. Воть )

Миии... мииии... миии ))) Даа, счастье есть. Теперь отсалось вырваться на майские )

ЗЫ: дико не выспалась из-за храпящей соседки по купе, жуткой жары и вообще ))) 5 утра - зло ^^ Но восход красиииивый...


Метки:  

Москва, 18-19 апреля 2009 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 09:10 + в цитатник


Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь