-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Мои рисунки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 14 Октября 2009 г. 02:19 + в цитатник

Навеянные мысли

Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:16 + в цитатник

Вокруг все женятся. Смотрю на счастливые лица этих людей и не могу не улыбаться. В груди трепещет радость, будто крылья появляются не то, что за спиной, а в груди. Сияющие глаза, нежные взгляды...

А что после?

Не могу представить собственную свадьбу. Не то, что не хочу или боюсь. Просто не могу представить. Страшновато остаться одной отдаваться без остатка хотя и не требуется  по крайней мере сейчас.  Дети, совместный быт, счатье, это так непередаваемо прекрасно, и я просто не могу видеть смысла жизни в чём-то ином.
Я боюсь потом внеапно это потерять

Любить, ибо любовь есть жизнь, наверное немного глупо ;-) Но я люблю.

Счастлива за тех, кто связал себя узами брака (пафос ^^), настороженно смотрю на пары в гражданском браке (да, с одной стороны доверие, но с другой - отсутствие каких-то тривиальных обязанностей), разочарованно наблюдаю разваливающиеся браки. Не хочу замуж хочу. Но боюсь)

Да, как-то так. Чтобы жениться, нужно быть точно уверенным в том, что делаешь. И не строить грандиозных планов за энное количество лет до свадьбы, ибо планы имеют свойство внезапно рушиться


Метки:  

Я и точка. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 02:12 + в цитатник
Фотографии Alkven : Я и точка.

Лето 2009) Крым. Счастье ))
Кот исполнил все желания: горы, водопады, звёзды, море...



Кошачьи нежности - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 02:01 + в цитатник

Я и точка. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:53 + в цитатник
Фотографии Alkven : Я и точка.

8 сентября. Самофото



НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Суббота, 03 Октября 2009 г. 10:55 + в цитатник
КИР ЖЕНИЛСЯ 19-го!!!!!!)))))))
Как я рада за братишку ^^

Она прекрасна

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:38 + в цитатник

Резать руки -

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:18 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

...по-моему одно из самых идиотских занятий. Ещё более глупо - показывать кому-то царапины.
Дети

Обжечься

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 20:33 + в цитатник
...гораздо больнее, чем порезаться. По крайней мере боли потом больше от ожогов

С праздником,

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 21:16 + в цитатник
...дорогие товарищи программеры)

Тест Гуленко

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Зима в Мумидоле
Настроение сейчас - ...зима


Соционический тип

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)



Основные дихотомии

Рациональность 5 - Иррациональность 12
Экстраверсия 12 - Интроверсия 5
Сенсорика 4 - Интуиция 13
Логика 2 - Этика 15
Читать далее

Метки:  

Синдром прощания

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:31 + в цитатник

Синдром прощания

Ника Армани

Есть такой синдром – синдром прощания. Он свойственен человеку, который боится – до смерти боится – потерять. Это может превратиться в манию.  И тогда он не только будет бояться потерять, но он будет и страстно хотеть потерять! Хотеть и бояться  одного и того же – разве это не формула невроза? Читать далее

Источник


Метки:  

Тииииииииииихая, тихая истерика

Вторник, 25 Августа 2009 г. 18:26 + в цитатник

Нет, это только издатели игр такое могут творить) Ну как можно было издать игру (пускай и в апреле 2008, я-то её купила Чуть меньше, чем год спустя)... а потом её же в мае 2009 >< ? А? Честно говоря разбегаются глаза и опускаются руки. Я первую-то не прошла, а сейчас вторая (которая исправленная) появилась в доступе на скачивание... Так и покупай игры за 700р ^^'

Речь про Тургор, кстати...


Метки:  

Просьба

Вторник, 25 Августа 2009 г. 13:03 + в цитатник
Посоветуйте мне, во что поиграть, а? А то видеокарта стала мощнее, а, блин, всё пройдено на компе Т_Т или не жаждет проходится (тот же Тургор).

Плиииииииииз

Всё валится из рук

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:13 + в цитатник
В последнее время всё, на что я способна - это уборка/готовка/стирка. Куда подевалось всё творчество? Почему ничего не хочется и опускаются руки?
Ми.
А вообще в жизни всё замечательно. Может, я просто не могу творить от позитивных эмоций?

187 пч

Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:18 + в цитатник
Господи, кто все эти люди? оО


Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь