Вокруг все женятся. Смотрю на счастливые лица этих людей и не могу не улыбаться. В груди трепещет радость, будто крылья появляются не то, что за спиной, а в груди. Сияющие глаза, нежные взгляды...
А что после?
Не могу представить собственную свадьбу. Не то, что не хочу или боюсь. Просто не могу представить. Страшновато остаться однойотдаваться без остатка хотя и не требуется по крайней мере сейчас. Дети, совместный быт, счатье, это так непередаваемо прекрасно, и я просто не могу видеть смысла жизни в чём-то ином. Я боюсь потом внеапно это потерять
Любить, ибо любовь есть жизнь, наверное немного глупо ;-) Но я люблю.
Счастлива за тех, кто связал себя узами брака (пафос ^^), настороженно смотрю на пары в гражданском браке (да, с одной стороны доверие, но с другой - отсутствие каких-то тривиальных обязанностей), разочарованно наблюдаю разваливающиеся браки. Не хочу замуж хочу. Но боюсь)
Да, как-то так. Чтобы жениться, нужно быть точно уверенным в том, что делаешь. И не строить грандиозных планов за энное количество лет до свадьбы, ибо планы имеют свойство внезапно рушиться
Есть такой синдром – синдром прощания. Он свойственен человеку, который боится – до смерти боится – потерять. Это может превратиться в манию. И тогда он не только будет бояться потерять, но он будет и страстно хотеть потерять! Хотеть и бояться одного и того же – разве это не формула невроза? Читать далее
Нет, это только издатели игр такое могут творить) Ну как можно было издать игру (пускай и в апреле 2008, я-то её купила Чуть меньше, чем год спустя)... а потом её же в мае 2009 >< ? А? Честно говоря разбегаются глаза и опускаются руки. Я первую-то не прошла, а сейчас вторая (которая исправленная) появилась в доступе на скачивание... Так и покупай игры за 700р ^^'
В последнее время всё, на что я способна - это уборка/готовка/стирка. Куда подевалось всё творчество? Почему ничего не хочется и опускаются руки?
Ми.
А вообще в жизни всё замечательно. Может, я просто не могу творить от позитивных эмоций?