-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Москва - второй дом? ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:33 (ссылка)
На здоровье, конечно, но по-моему сей город не всегда такой радостный,теплый и дружелюбный, опять же по известным причинам, т.е. отсутствию в нем некоторых "товарищей" ;)
Так что приезжай - еще многое посмотреть надо и много где побывать=)
А метро по сей книжке изучать не надо - оно даже в часы самого наибольшего своего заполнения и остервенения всё-таки посимпотичнее выглядит)
а из книги просто впечатления и настроение впитывай
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 19:17 (ссылка)
Кошачья_Сыть, из книги я просто расположение станций смотрю )) А ты что подумал? )

Приеду, побываем )
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:07 (ссылка)
Alkven, ну мало ли, к страху замкнутого пространства еще и боязнь метро привьется, как тебя тогда по городу возить?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Загадкааа   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 23:52 (ссылка)
А у меня всё в точности,да наоборот.Родное - Москва,а Питер..."вполне вероятно, что моя любовь вызвана местом жительства определённого товарища" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 21:43 (ссылка)
Кошачья_Сыть, ггг))) с чего вдруг? ) Не буду я метро бояться, не волнуйся)

Angel_living_dream, мрррь ^^ Вот и здорово ^^ Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 01:33 (ссылка)
Видимо Москва меня не особо впечатлила именно за отсутствием человека, которому отдано сердце)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:47 (ссылка)
Скай_Эспада, возможно. Хотя вы ещё в не самую лучшую погоду ездили. Москва такая зелёная...
Ответить С цитатой В цитатник
КЫСА_ПСИХО_о   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 12:18 (ссылка)
я из москвы)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 12:26 (ссылка)
-WOLFER-, в Москве хорошо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку