Приятно видеть радость другого человека)
И я полностью согласна с твоей фразой "Что бы там ни говорили, главное - не куда ты едешь, а к кому",ну или с кем едешь)
дааа, прекрасные выходные=) а еще, отношение к городу тоже зависит всё-таки не от того, что это за город, а от того, кто туда приезжает^^ Angel_living_dream, будем соглашаться по цепочке: не могу не согласиться, что лицезреть радостную и счастливую мордашку другого человека ну очень приятно=)