Было и у меня такое. Это от неправильного "сидения" - спиной упираешься (позвоночником) . Защемило нерв. Даже не пытайся лечиться сама всякой ерундой. Дуй к ортопеду сразу.
Один - два укола в область и всё пройдёт. Если не послушаешься - дольше будешь мучиться и всё-равно там будешь рано или поздно....