Читаю и такое ощущение словно тебя жестоко предали.В жизни случилось что-то такое страшное,что аж...Не будь маленькой девочкой!Выше голову и живи полной жизнью.Легко сказать "ничего не значит".Ты же умная!Обида,злость...Это все глупость,ибо твое виденье в своих проступках виной только ложь-глупость.Оба одинаково виноваты и это не конец света.Просто прими все как урок чтоб потом такого не было.Просто будь собой.