-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Пришла жаловаться ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:33 (ссылка)
главное мя наедине с мясом не оставляй XD
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:38 (ссылка)
Скай_Эспада, договорились ) Хотя мне не жалко
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:52 (ссылка)
Alkven, ох, не люблю почему-то дни рождения, а вот подготовку к ним обожаю, странный я человек )))) я б все приготовила и не стала бы отмечать а тебе желаю ОТЛИЧНОГО ДР!
ну, так как заранее не поздравляют, жди до завтра
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)
С нетерпением жду завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Dark_Soul   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 00:49 (ссылка)
Т.к. уже настало 29-е января, спешу поздравить с днём рождения))
P.S.: Хотелось бы видеть у себя в ПЧ )))
Ответить С цитатой В цитатник
LastTimOn   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 09:18 (ссылка)
Аппетит разбудила у меня, и так больного.
Нехорошо!
Ах да: С Днём Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:33 (ссылка)
Alkven, Принимай мои поздравления )) Ладно, за ушки дергать не буду, живешь далековато )))
 (414x163, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 21:20 (ссылка)
LadyMarina, спасибо большое за поздравление ))

КАТАФРАКТ, оно уже наступило ^^

Gloomy_Dark_Soul, спасибо ) ЗАглядывать буду, обещаю ))

LastTimOn, спасибо ) А аппетит всегда надо подогревать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:36 (ссылка)
Alkven, на здоровье, Котенок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку