-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Про пилОта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:20 (ссылка)
На хард-кор совсем не похоже.Просто классический хард-рок.
А первое...Поп-рок типичный.На Кино оч похоже.Да и на Алису тож=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 01:32 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ну, блин, я же не утверждаю, что это хардкор, я говорю, что с претензиями =) В общем, ужасно?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 06:36 (ссылка)
Alkven, Не ужасно,но как-то попсово.Изюминка пропала
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:47 (ссылка)
Ну нинаю... первая песня мне понравилась, а вторую вроде ещё не слушала.
Согласна, без Йорика уже не то, но всё же и так не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 02:12 (ссылка)
КАТАФРАКТ, хммм... ну, пожалуй, так.

Eretildo, ну просто первая уж больно несамобытна =( Поэтому и не нра. И у Илюши голос какой-то глухой... А без Йорика скрипки нетуть. Уже за это огроооооомный минус =(
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 07:47 (ссылка)
Alkven, ну что ж скрывать, Илья за последнее время и заметно пополнел^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Eretildo, =)) Вот она, спокойная семейная жизь, отказ от наркотиков и проч. и проч... И да возраст уже ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку