Сорри что влезла)
Не делите шкуру не убитого медведя)
Все у Вас будет хорошо)
Просто маленькая паника всегда есть в душе,это нормально.
Что еще раз говорит о Ваших трепетных чувствах.
Именно печать в паспорте убивает порой романтику в отношениях и нежность.
Можно ж и без печати жить ...причем это намного приятнее,духовно вы всегда будете чувствовать потребность в др-друге и боязнь потери.
Более дорожить чувствами.
И будете осознавать что вы дороги друг-другу не зависимо от условностей навязанных нам обществом.
