-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мне иногда кажется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:45 (ссылка)
Вовсе нет!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:46 (ссылка)
КАТАФРАКТ, каждый день семейной жизни не будет полон сказки и чудес. Тягомотины и такого, как в воскресенье, будет как минимум половина
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:48 (ссылка)
Alkven, Тоесть не нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:50 (ссылка)
КАТАФРАКТ, я хочу. Тока не знаю, как ты. Как-то не по себе. Будешь всегда пустой
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:53 (ссылка)
Alkven, А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:04 (ссылка)
КАТАФРАКТ, что "почему"? *раздражённо*
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 02:29 (ссылка)
скорее всего так и будет.. рано или поздно... свадьба- зло..
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 06:37 (ссылка)
Alkven, Почему это я пустой буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:53 (ссылка)
GreenDuck, не знаю даже... Просто к счастливому браку ведут две дороги: пылкая любовь, переходящая в нежность, и здравый расчёт двух взрослых людей, решивших связать свою судьбу, который тоже часто переходит в нежность.

А вообще я просто боюсь.

КАТАФРАКТ, ты говорил, что был пустым. Будто не со мной. Что будет мешать тебе быть таким же и в будущем?
Ответить С цитатой В цитатник
Горная_Лань   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:25 (ссылка)
Сорри что влезла)
Не делите шкуру не убитого медведя)
Все у Вас будет хорошо)
Просто маленькая паника всегда есть в душе,это нормально.
Что еще раз говорит о Ваших трепетных чувствах.
Именно печать в паспорте убивает порой романтику в отношениях и нежность.
Можно ж и без печати жить ...причем это намного приятнее,духовно вы всегда будете чувствовать потребность в др-друге и боязнь потери.
Более дорожить чувствами.
И будете осознавать что вы дороги друг-другу не зависимо от условностей навязанных нам обществом.
 (490x240, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:51 (ссылка)
Alkven, Не знаю.Может быть ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:41 (ссылка)
Горная_Лань, спасибо. Влезла ты как раз в тему. Мур. Спасибо.

КАТАФРАКТ, я постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Alkven, все будет оки-доки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку