-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Волчий дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
неофициальный? Ссылочку для скачивания в студию, пожалста=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Рока   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Да Wolfs Rain - прекрасное анимэ. Пожалуй одно из самых любимых. Великолепна идея и само исполнение. А музыка к нему....ммм... У меня правда только OST. С удовольствием послушала бы другие варианты.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Знакомая весч=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:47 (ссылка)
Кошачья_Сыть, канеш ;-)
Дочка_Рока, а OST ты где брала?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а то =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Обновила пост. Ссылка там же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Alkven, премного благодарен=)
А официальный тебе нужен, если интересуешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Кошачья_Сыть, дадада =)) Очень нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
Alkven, ну раз нужен, то через время ссылка появится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:27 (ссылка)
Alkven, а вот и она=) :
http://ifolder.ru/8570807
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:34 (ссылка)
Кошачья_Сыть, спасииииииибо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
Alkven, на здоровье=) а неоф. кстати тоже хороший - прям из анимэ выдранный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Рока   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Alkven

Дочка_Рока, а OST ты где брала?


С какого-то японского сайта. Щас уже не помню. Хотела выложить, но меня видимо опередили:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку