-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aline-Al

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1612

Серия сообщений "Позитив":
Часть 1 - Музыкальная кошка
Часть 2 - Кот и дельфин
Часть 3 - С наступающим новым годом всех!!!
Часть 4 - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Часть 5 - Пожелание женщинам
Часть 6 - ..Планирование «Дня с ангелами»..

Выбрана рубрика Позитив.


Другие рубрики в этом дневнике: Япония(2), Эзотерика,Психология(13), Цветы(1), Франция(8), Фотографии(12), фильмы(1), Турция(1), Рукоделие(6), Растения, Природа(65), Разные полезности(30), Путешествия, города, страны(206), Птицы(14), Прикладное искусство(3), Португалия(3), Петербург(2), Открытки, Картинки(2), Музыка, Видео(60), Мои работы(10), Мастер класс(1), Литература(1), Кулинария(9), Куклы(52), Космос(5), Косметика, уход за кожей(15), Италия(10), история(11), Испания(4), Интерьер(1), Интересное(70), Израиль(4), Игрушки(0), Здоровье(37), Замки, Дворцы(8), Животные(46), Живопись,иллюстрация(5), Германия(3), География, природные явления(67), Бразилия(0), Боливия(1), Архитектура(1), Англия(7), Австралия(1), Art(229)

Музыкальная кошка

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 03:19 + в цитатник



Метки:  

Кот и дельфин

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот и дельфин




Метки:  

С наступающим новым годом всех!!!

Дневник

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 16:05 + в цитатник












Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаю вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!






Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!








Метки:  

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дневник

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 02:10 + в цитатник

Когда часы пробьют двенадцать,
Наступит яркий Новый год!
Пусть все мечты осуществятся
И Змейка радость принесет!



Метки:  

Пожелание женщинам

Пятница, 08 Марта 2013 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелание женщинам

Желаю каждой читательнице почувствовать в себе неиссякаемый источник женской силы, прийти к нему, сначала немного прилечь - отдохнуть и наполниться, а потом щедро раздавать в самые отчаявшиеся руки тепло, заботу, ласковое слово. В любой форме:) И пусть в вашем мире правит любовь, а каждый день станет причиной быть счастливой. Желаю вам научиться вовремя уходить в свой дом, запираться на все замки, если того требует душа. Уметь вовремя замолкать, когда нечего сказать. Научиться говорить "нет" и сохранять свое женское достоинство. Будьте целостны, под ногами почва, а за спиной крепкие крылья. Мечтайте и творите:) Желаю научиться не распыляться. Полюбите наконец себя, примите недостатки, которые не могли терпеть и увидьте в них благословение небес, возможность гравировать бриллиант своего сердца.

give_heart

1436822_293680695 (700x498, 133Kb)


Метки:  

..Планирование «Дня с ангелами»..

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..Планирование «Дня с ангелами»..

 

.Планирование «Дня с ангелами» не требует денег, а результаты никогда не разочаруют вас. Вы может решить провести день на природе, посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне, и я смогу помочь другим»..

..Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза..

..Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал..

..Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно). Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «вопросы о вашем опыте..

..В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день..
 

 


 Страницы: [1]