Не дождётесь!!!
גזי
Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"

Цитата сообщения TATYSIY
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я обожаю возраст свой!Я от него...балдею!!!
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею.
Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос -
Ответ, как по билету.
Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея! И это...
PS от
ahbap::
Прекрасный пост!
А какие комментарии к нему!!!
|
Метки: дневник блог блоги жизнь любовь женщина комментарии возраст обожаю сильная свой робкость стихи о женщине |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать – это мой прямой убыток.
Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник – пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил – вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» – воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть – не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей…
Осталось в минусе лишь два – не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но… предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Электролампочку я выкрутил в подъезде...
(Шизель)
|
|
Без заголовка |

Не суждено верёвочке век виться,
Слезами не приклеишь к нити нить.
Прости, что я успел в тебя влюбиться,
Но не успел тебя в себя влюбить.
Прощай, моя находка и потеря!
Не ровен час – пленят ноябрь дожди.
В последний раз закрой за мною двери
И ни меня, ни весточки не жди.
Зачем мне в сеть иллюзий возвращаться?
Ведь не найти в тебе того, что нет:
Ни трепетной взаимности, ни шанса
На встречу наших разных двух планет.
Но где-то там, где спрячут меня вёрсты –
В деревне или в городе, как знать –
Тебя и эту солнечную осень
Я буду с горькой чаркой вспоминать.
И, отгрустив холодными ночами,
Однажды я войду в свой новый день.
Лишь будет плакать в парке за плечами
В мою тетрадку по тебе сирень.
А я, как сон болезненный, забуду
Твой образ и прощальный этот путь.
Счастливее всех в мире этом буду,
Пока мы не столкнёмся где-нибудь.
15 ноября 2010 г.
© Copyright: Василий Федорченко, 2010
Свидетельство о публикации №11011173663
|
|
Анжелика Агурбаш - Я буду жить для тебя |
Тишина плавит нежность как воск свечи
Время лечит, а ты молчишь
Но потом всё простишь
Ты поймёшь, что назад нам дороги нет
Как в конце коридора свет
Через ложь правды свет
Я буду жить для тебя
Обещаю, над пропастью по краю
Я тебя проведу, дай мне руку я буду с тобой
Я буду жить для тебя
Слышишь, вечно, своей любовью бесконечно
Я спасу нас двоих, ангел мой, ангел мой
Ерунда, все советы и здравый смысл
Против смерти есть только жизнь
Навсегда только жизнь
Ты во мне продолженье меня самой
Я не знаю любви другой
Только ты, мой родной
Я буду жить для тебя
Обещаю, над пропастью по краю
Я тебя проведу, дай мне руку я буду с тобой
Я буду жить для тебя
Слышишь, вечно, своей любовью бесконечно
Я спасу нас двоих, ангел мой, ангел мой
|
|
Без заголовка |
От Афродиты до Венеры,
И от Изольды до Джульетты,
Слагали звонкие сонеты
Прекрасным дамам кавалеры.
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Анекдот из инета |
- © под постом или каментом - значит ©воё?
- Нет! © - значит ©тыренное!
|
|
У Игр в Сочи – пять талисманов!!! |
http://talisman.sochi2014.com/#/news/36386/
http://www.blogsochi.ru/?q=content/talisman-2014-g...ed-leopard-i-zaika-bylo-li-gol
|
|
Игорь Саруханов - Зеленые глаза |
Нам негде встречаться сейчас
Прошу если можешь, прости
И всё, как назло против нас
От этого нам не уйти
Заброшенный сад опустел
Он был, как прощальный вокзал
И кто-то из нас не посмел
Войти в этот сказочный зал
Не прячь зелёные глаза
Утри слезу, доверься мне
Твои зелёные глаза
Не на беду, не на беду поверь
Мечтаю о близости рук
Не жду поворота в судьбе
В груди учащается стук
Всё тянет и тянет к тебе
Нам негде встречаться пока
Заброшенный сад опустел
К руке потянулась рука
Никто помешать не посмел
Не прячь зелёные глаза
Утри слезу, доверься мне
Твои зелёные глаза
Не на беду, не на беду поверь
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения akyLaa
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Симфония любви (поэма)

Платье с плеч скользнуло на пол,
Снято, брошено белье…
Ах, как пахнет ароматно
Тело нежное твое…
Как оно благоухает,
Как красива ты, стройна,
Афродита отдыхает,
Боже, что за красота…
Пахнут волосы роскошно,
Грудь упругая манит,
Оставаться невозможно
Равнодушным ни на миг…
В губы сладкие целую
Волосы руками мну
И в постель тебя нагую
Очень бережно кладу…
Разминаю осторожно,
Глажу ласково рукой
Твое тело, твою кожу
И любуюсь красотой:
Медленно тебя ласкаю
С головы до самых ног,
Запах твой в себя вдыхаю
И с ума схожу, мой Бог,
Жадно я целую губы –
Сладок вкус и запах их
Волшебства полны минуты…
Тихо музыка звучит…
И бегут по телу токи
Кровь горячая бежит,
Закипают, плещут соки,
Лоно все огнем горит…
Ты меня ласкаешь страстно,
Губы спелые нежны,
Обволакивают лаской
И теплом, огнем своим…
Нежно, ласково, любовно
Наплываешь ты волной
Той вперед, назад и снова…
Что ты делаешь со мной…
Как приятны твои ласки
Восхитительно шалишь
Изумительно, прекрасно,
Так иди ко мне, малыш!
И сливаем мы с тобою
Свои жаркие тела –
Ощущение такое - …
Тут бессильны все слова!
Замираем от восторга,
Прижимаемся сильней
Мы друг к другу плотно-плотно
Со всей силою своей
Слиты, словно воедино,
Половинки наши две
Растворяемся незримо –
Я в тебе, а ты во мне…
Счастье нас переполняет
И пускаемся мы в пляс…
Ненадолго затихаем,
И опять уносит нас
Танец медленный и быстрый
Кровь горячая кипит,
Мы играем и резвимся,
Танец нас кружит, кружит
Мы восторженно-счастливы
Мы ликуем, нас несет
Фантастическая сила
Все вперед и все вперед…
Шторм и ветер ураганный,
Волны пенятся кругом –
Мы с тобою как в тумане,
Понимаем все с трудом…
Словно сказка, сон чудесный:
Плач и слезы, шепот, стон…
Как во сне, Отец небесный,
Где набраться стольких слов,
Описать чтоб все словами,
Показать как наяву…
Друг об друга бьем телами
Как о берег бьет волну…
Распаляемся все больше
Пышет жар от наших тел…
Нет не хватит этой ночи
Жажду утолить совсем,
Души счастьем распирает,
Мы купаемся в любви,
В небесах с тобой летаем,
В облаках с тобой парим,
Наслаждаемся любовью,
Сладостен ее полет,
И в полете этом ловим
Упоенья миг, он ждет…
Сам летит тебе навстречу
И врывается как вихрь…
---------------------------------
Догорают тихо свечи…
Мы опять с тобой летим
Ноги скрещены и руки,
Прижимаются тела…
Раздаются тихо звуки
Будто в берег бьет волна…,
А глаза полны томленья
Счастьем светятся они,
Так тепло от их свеченья…
Говори мне, говори…
Говори, шепчи, что хочешь,
Улыбайся, плачь, стони…
Все нам можно этой ночью,
Мы, любимая, одни !..
PS от
ahbap : Источник: http://www.stihi.ru/2011/01/01/1892
Автор - Евгений Кедров (http://www.stihi.ru/avtor/evgenijkedrov)
Плейкаст: http://www.playcast.ru/view/1299428/41ca9d86c73989945d3129df3a1d3cd95c7371ebpl
|
|
Без заголовка |
|
|
Что такое семилетний цикл? |
Что такое семилетний цикл?
Несмотря на какие-либо индивидуальные гороскопы, его судьба связана с семью циклами, повторяющимися в течение всей жизни. Зная это, не трудно понять, в какой жизненной фазе Вы в данную минуту находитесь, чего Вам ждать, насколько верно Вы оцениваете происходящее и как закончиться цикл|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

http://my-hit.ru/film/8312/
В ролях: Марчелло Мастроянни, Анита Экберг, Анук Эме Год: 1959.
Жанр: Комедия, Драмa
Читать далее
|
|
Без заголовка |
что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!
|
|
Без заголовка |
Я просто в диком восторге, уже раз по 10 каждый клип посмотрела)))) Жежеля запомнила еще по "Танцам без правил", но там он был один, а тут...это что-то просто нереальное!!! Такая пластика, такие тела, такая растяжка, уффф...))))Мое второе танцевальное Я просто в нокауте от этих парней, и почему раньше никто до этого не додумался??)))
Добрый день, дамы и господа! Хочу представить вашему вниманию новый проект украинской индустрии – «KAZAKY». Музыкально-танцевальный бойз бенд уже сейчас признан не только самым загадочным, но и эпатажным и стильным.
Итак, с 30 сентября видео украинской группы казаки находится в «общественном пользовании» и уже сейчас девушки сходят с ума, парни кусают локти (впрочем, некоторые парни тоже сходят с ума). О них нет информации в интернете, официальный сайт молчит, форумы заполнены вопросами «неужели украинцы?», идут дискуссии об ориентации участников, да и провакационное видео бьет рекорды по просмотрам – и вы до сих пор не посмотрели?!
О видеоролике.
Клипмейкер Евгений Тимохин (поговаривают о его не традиционной ориентации)
Оператор: Елена Маркова
Стилист: Василий Бондаренко
Хореография: Олег Жежель (по другим данным Drive Dance Project из Лондона)
Лично я, первый раз увидела это видео на ночь глядя – зря. Человек я просто впечатлительный…
К монитору приковывает все: невероятные танцевальные трюки, красота мужского тела, сексуальное "Dance with me babe", безумная растяжка, высокие каблуки (они на них танцуют), костюмы, андрогинность, смелые костюмы, танцевальные мотивы и эпатаж, эпатаж, эпатаж!
KAZAKY танцуют Waacking, который придумали Геи, что бы завоевать внимание возлюбленных. Но сейчас это танец, в котором важно показать манеру.
И не смотря на то, что проект чуть больше месяца, он уже успел получить положительные отзывы от хореографа певицы Beyonce Jonte, а также от продюсера и режиссера Loic Maes, и от знаменитого фотографа эпатажной Lady Gaga - Pieter Henket.
К слову, это видео уже успели окрестить отечественным ответом Леди ГаГа «in Ukrainian style»

...дальше копировать не буду, вот ссылка! http://fashiony.ru/page.php?id_n=27409
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

1. Pamela Dalton - великолепный мастер ножа и бумаги.
|
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Красивые стихи,продолжение":
Часть 1 - В тебе
Часть 2 - Метро другое, и речь, и лица...
...
Часть 95 - Любите женщину...
Часть 96 - Я сегодня дарю тебе счастье...
Часть 97 - Я для тебя потрачу целый год
|
|
Без заголовка |
![]()
Серия сообщений "ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ":
Часть 1 - Коллекция мультфильмов
Часть 2 - Просмотр мультфильмов он-лайн
Часть 3 - Любимые диснеевские мультфильмы
Часть 4 - Музыкальные сказки
Часть 5 - Сказка, рассказанная на ночь
|
|
Без заголовка |

1. Pamela Dalton - великолепный мастер ножа и бумаги.
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Каждый мужчина, засыпая вечером, мечтает о том, что завтра в его жизни наступит Идеальный день.
Идеальный день из жизни мужчины:
10.00 - проснуться, почесаться.
10.30 - утренний туалет, при этом почитать свежие новости, побриться.
11.00 - завтрак в постель (бифштекс, тост, кофе), разносчица носит только чулки.
11.30 - лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счётом 7:0 в пользу любимой команды. Читать далее
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Цитата сообщения Rost
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нежное
|
Серия сообщений "Красивые стихи,продолжение":
Часть 1 - В тебе
Часть 2 - Метро другое, и речь, и лица...
...
Часть 75 - Нас всех друг другу посылает Бог.
Часть 76 - Сайт Стихи.ру
Часть 77 - Нежное
Часть 78 - Я - ЖЕНЩИНА..
Часть 79 - ДЕРЖИТЕ ГОЛОВУ,МАДАМ!!!
...
Часть 93 - ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ!
Часть 94 - ЖИТЬ С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ...
Часть 95 - Любите женщину...
PS от
ahbap сайт автора на Стихи.ру: http://www.stihi.ru/avtor/sergushin
|
|
Мужской взгляд: 15 вещей, которые раздражают в женщинах |
|
|
Слава - Одиночество |
Каменная леди,
Ледяная сказка,
Вместо сердца - камень,
Вместо чувства - маска.
И что?
Больно всё равно!
Одинокой кошкой,
Вольным диким зверем
Никогда не плачет, никому не верит,
И что?
Больно всё равно!
Припев:
Одиночество-сволочь,
Одиночество-скука!
Я не чувствую сердце,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила,
Тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила,
Одиночество-мука.
Ты в объятьях страсти,
Укрощая львицу,
Знай, что она хочет,
Хочет покориться тебе,
Проиграть в игре.
Рвётся она в клетку
Чувства и желаний.
Надоело мёрзнуть
В царстве ожиданий одной!
Стань её судьбой!
Припев.
Одиночество-сволочь,
Одиночество-скука!
Я не чувствую сердце,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила,
Тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила,
Одиночество-мука
Одиночество-скука
Я ж сама дверь закрыла,
Я собою довольна!
Отчего же так плохо?
Отчего же так больно?
Припев.
Одиночество-сволочь,
Одиночество-скука!
Я не чувствую сердце,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила,
Тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила,
Одиночество-мука
одиночество сука
|
|
Плэйкаст «Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки…» |
|
|
Без заголовка |
Синдром царя Давида
Если мужчина выбирает себе в партнерши юную красотку, он должен быть готов к любым неприятностям. Самая незначительное из них — необходимость постоянно отвечать на вопрос: “Это ваша дочь, не так ли?”. Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток. Современные же мужчины думают, что с юной партнершей они и сами помолодеют и смогут начать жизнь сначала. Некоторым, возможно, это и удается, но остальным полезно освежить в памяти сказку “Конек-горбунок”. Там очень доходчиво описано, чем заканчиваются такие эксперименты над возрастом.
|
|
Плэйкаст «В прекрасном имени Мужчина» |
------------------------------------------
С ПРАЗДНИКОМ ,ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ !!!!!!!!!|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения SOKOLOV_2007
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

"Чтобы научиться читать книгу, выучи сначала буквы..." Примерно так я рассуждал, когда столкнулся с людьми, совершенно не знакомыми даже с азами компьютерного пользования, "ржавыми чайниками", как они себя ласково называют)) В общем, беседуя на женские темы, мы решили параллельно обучить вас и компьютерной грамоте. Включая пособия по самостоятельному сбору и обновлению компа, работе с различными программами, браузерами, антивирусами... Поверьте, будем это делать мягко и ненавязчиво, как мужская ласка)) И уверен, даже чайники будут скоро блистать и блестеть!
|
|
Ангелы и демоны знаков Зодиака |
|
|