-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Цитата сообщения TATYSIY

Без заголовка

Цитата

Суббота, 05 Марта 2011 г. 16:41 + в цитатник
Прослушать
25500 слушали
445 копий

[+ в свой плеер]

Хрустальная Грусть

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 05 Марта 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШТОРЫ - ИДЕИ

 (476x699, 55Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24654...123382759/

Я обожаю возраст свой!

Я от него...балдею!!!

Если кто спросит, почему?

Во-первых, не робею.

Момент я тот пережила,

Он канул давно в Лету,

Когда на каверзный вопрос -

Ответ, как по билету.

Теперь дождешься вряд ли ты,

Что я запнусь, краснея! И это...

PS от ahbap::

Прекрасный пост!

А какие комментарии к нему!!!


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина пахнет весной...

Женщина пахнет рассветом ,
Ароматом первых цветов .
Свежим весенним ветром,
Запахом ранних садов .
Женщина пахнет счастьем ,
Если она не одна...
И ручейком журчащим ,
Когда на дворе весна...
Женщина пахнет любовью
Трепетной , неземной...
Ягоды сочной "кровью" ,
Женщина пахнет весной !

Ольга Ильваниди
Валентина1





Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты для меня была всех краше и милей...



Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.

Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.

На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать – это мой прямой убыток.

Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник – пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил – вернул еще десятку.

Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» – воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.

Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть – не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.

Еще на три рубля мне стало веселей…
Осталось в минусе лишь два – не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но… предстоит еще обратная дорога!

Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Электролампочку я выкрутил в подъезде...

(Шизель)



Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рабига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости, что я успел в тебя влюбиться


Прости, что я успел в тебя влюбиться


Не суждено верёвочке век виться,
Слезами не приклеишь к нити нить.
Прости, что я успел в тебя влюбиться,
Но не успел тебя в себя влюбить.

Прощай, моя находка и потеря!
Не ровен час – пленят ноябрь дожди.
В последний раз закрой за мною двери
И ни меня, ни весточки не жди.

Зачем мне в сеть иллюзий возвращаться?
Ведь не найти в тебе того, что нет:
Ни трепетной взаимности, ни шанса
На встречу наших разных двух планет.

Но где-то там, где спрячут меня вёрсты –
В деревне или в городе, как знать –
Тебя и эту солнечную осень
Я буду с горькой чаркой вспоминать.

И, отгрустив холодными ночами,
Однажды я войду в свой новый день.
Лишь будет плакать в парке за плечами
В мою тетрадку по тебе сирень.

А я, как сон болезненный, забуду
Твой образ и прощальный этот путь.
Счастливее всех в мире этом буду,
Пока мы не столкнёмся где-нибудь.

15 ноября 2010 г.


© Copyright: Василий Федорченко, 2010
Свидетельство о публикации №11011173663

 



Понравилось: 2 пользователям

Анжелика Агурбаш - Я буду жить для тебя

Среда, 02 Марта 2011 г. 22:16 + в цитатник


 

Тишина плавит нежность как воск свечи
Время лечит, а ты молчишь
Но потом всё простишь

Ты поймёшь, что назад нам дороги нет
Как в конце коридора свет
Через ложь правды свет

Я буду жить для тебя
Обещаю, над пропастью по краю
Я тебя проведу, дай мне руку я буду с тобой

Я буду жить для тебя
Слышишь, вечно, своей любовью бесконечно
Я спасу нас двоих, ангел мой, ангел мой

Ерунда, все советы и здравый смысл
Против смерти есть только жизнь
Навсегда только жизнь

Ты во мне продолженье меня самой
Я не знаю любви другой
Только ты, мой родной

Я буду жить для тебя
Обещаю, над пропастью по краю
Я тебя проведу, дай мне руку я буду с тобой

Я буду жить для тебя
Слышишь, вечно, своей любовью бесконечно
Я спасу нас двоих, ангел мой, ангел мой




Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения akyLaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щегловитов Александр "Любовь к Прекрасной даме"

Картинка 19 из 83429

От Афродиты до Венеры,
И от Изольды до Джульетты,
Слагали звонкие сонеты
Прекрасным дамам кавалеры.

Читать далее



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иду к тебе...


Иду к тебе дорогой горной,
В ладони — яркая звезда,
Я свет ее, простой и гордый,
Сквозь мрак несу тебе всегда.

А если будет холод лютый,
Я солнцем над тобой зажгусь,
А загрустишь — я стану утром,
Чтобы, как ночь, исчезла грусть.

В пути бывают ураганы.
Но если хлынет долгий дождь,
Я радугой весенней стану,
И ты под радугой пройдешь.

Захочешь пить — водой прозрачной
Я пробегу среди камней,
Тебя оставят силы, — значит,
Я стану силою твоей.

Иду к тебе всесильной лаской,
Открыв ветрам лицо и грудь,
Я без тревоги, без опаски
С тобою разделю твой путь.

Раиса Ахматова

Валентина1





Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хороший муж ....


 (250x50, 16Kb) 

Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.

Автор Ираида Мордовина


Читать далее...


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мошенничество в сети: как разводят людей ищущих работу в интернете

Сегодня большое количество людей ищет работу в интернете. Это намного удобнее, т.к. не надо идти покупать газету с объявлениями и тратить своё время, достаточно зайти на пару крупных порталов и пару местных сайтов с вакансиями и найти подходящую работу.
Но и тут не стоит расслабляться, мошенники не дремлют, и всяческим образом пытаются развести лоха на бабки. Сегодня я расскажу об одной схеме, которую мошенники применяют достаточно давно.

Речь идёт о довольно простой и между тем эффективной схеме. Незнающий и доверчивый человек может на неё копится. В вкратце опишу суть, а потом покажу на картинках как пытались развести моего друга. Суть развода проста, псевдо работодатель может попросить вас пройти собеседование в виде теста (либо пройти IQ тест). Весь прикол в том, что в конце теста вас попросят отправить смс на короткий номер.

Теперь рассмотрим данный процесс в деталях. Недавно ко мне пришел друг и попросил разместить его резюме на местный сайт с вакансиями. Через несколько дней после размещения резюме ему написала девушка, представившись сотрудницей фирмы. В письме была просьба предоставить более подробное резюме (см. рис. 1).

 (600x152, 41Kb)
Рис. 1
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Анекдот из инета

Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:03 + в цитатник

 - © под постом или каментом - значит ©воё?

- Нет! © - значит ©тыренное!



Понравилось: 1 пользователю

У Игр в Сочи – пять талисманов!!!

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 22:00 + в цитатник

Игорь Саруханов - Зеленые глаза

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:40 + в цитатник


 

 

Нам негде встречаться сейчас
Прошу если можешь, прости
И всё, как назло против нас
От этого нам не уйти

Заброшенный сад опустел
Он был, как прощальный вокзал
И кто-то из нас не посмел
Войти в этот сказочный зал

Не прячь зелёные глаза
Утри слезу, доверься мне
Твои зелёные глаза
Не на беду, не на беду поверь


Мечтаю о близости рук
Не жду поворота в судьбе
В груди учащается стук
Всё тянет и тянет к тебе

Нам негде встречаться пока
Заброшенный сад опустел
К руке потянулась рука
Никто помешать не посмел

Не прячь зелёные глаза
Утри слезу, доверься мне
Твои зелёные глаза
Не на беду, не на беду поверь



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения wowich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боюсь признаться ...

 (450x600, 80Kb)
Боюсь сказать, боюсь признаться,
Как сильно я люблю тебя.
И сердце начинает содрогаться,
Когда ты в мыслях у меня.

Хочу увидеть блеск очей,
Хочу коснуться твоих губ.
И в бесконечных тьмах ночей
На небе вижу Млечный путь.

Скопленье звёзд. Их очень много.
Но светит ярко лишь одна.
И мне предписана дорога,
Дорога смерти, тьмы и сна.

Бороться я, увы, не в силе,
Но я сказать тебе хочу:
Ты в моём сердце, как светило,
Ты светишь - я тебя люблю.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения wowich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расскажи, любимая моя...

 (428x600, 74Kb)
Расскажи, любимая моя
Как живешь ты, как твои дела,
Расскажи скорее обо всем,
Вместе, может быть, слезу прольем,

Если тяжело тебе живется,
Если сердце стонет и болит,
И веселых песен не поется,
И любовь душа твоя хранит,

А, быть может, все тобой забыто
И любовь увяла, нет ее?
Все засохло и быльем увито?
Расскажи мне о житье своем…

Цитата сообщения akyLaa

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 20:54 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров
Женская логика


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения wowich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симфония любви (поэма)

 (465x600, 32Kb)
Платье с плеч скользнуло на пол,
Снято, брошено белье…
Ах, как пахнет ароматно
Тело нежное твое…

Как оно благоухает,
Как красива ты, стройна,
Афродита отдыхает,
Боже, что за красота…

Пахнут волосы роскошно,
Грудь упругая манит,
Оставаться невозможно
Равнодушным ни на миг…

В губы сладкие целую
Волосы руками мну
И в постель тебя нагую
Очень бережно кладу…

Разминаю осторожно,
Глажу ласково рукой
Твое тело, твою кожу
И любуюсь красотой:

Медленно тебя ласкаю
С головы до самых ног,
Запах твой в себя вдыхаю
И с ума схожу, мой Бог,

Жадно я целую губы –
Сладок вкус и запах их
Волшебства полны минуты…
Тихо музыка звучит…

И бегут по телу токи
Кровь горячая бежит,
Закипают, плещут соки,
Лоно все огнем горит…

Ты меня ласкаешь страстно,
Губы спелые нежны,
Обволакивают лаской
И теплом, огнем своим…

Нежно, ласково, любовно
Наплываешь ты волной
Той вперед, назад и снова…
Что ты делаешь со мной…

Как приятны твои ласки
Восхитительно шалишь
Изумительно, прекрасно,
Так иди ко мне, малыш!

И сливаем мы с тобою
Свои жаркие тела –
Ощущение такое - …
Тут бессильны все слова!

Замираем от восторга,
Прижимаемся сильней
Мы друг к другу плотно-плотно
Со всей силою своей

Слиты, словно воедино,
Половинки наши две
Растворяемся незримо –
Я в тебе, а ты во мне…

Счастье нас переполняет
И пускаемся мы в пляс…
Ненадолго затихаем,
И опять уносит нас

Танец медленный и быстрый
Кровь горячая кипит,
Мы играем и резвимся,
Танец нас кружит, кружит

Мы восторженно-счастливы
Мы ликуем, нас несет
Фантастическая сила
Все вперед и все вперед…

Шторм и ветер ураганный,
Волны пенятся кругом –
Мы с тобою как в тумане,
Понимаем все с трудом…

Словно сказка, сон чудесный:
Плач и слезы, шепот, стон…
Как во сне, Отец небесный,
Где набраться стольких слов,

Описать чтоб все словами,
Показать как наяву…
Друг об друга бьем телами
Как о берег бьет волну…

Распаляемся все больше
Пышет жар от наших тел…
Нет не хватит этой ночи
Жажду утолить совсем,

Души счастьем распирает,
Мы купаемся в любви,
В небесах с тобой летаем,
В облаках с тобой парим,

Наслаждаемся любовью,
Сладостен ее полет,
И в полете этом ловим
Упоенья миг, он ждет…

Сам летит тебе навстречу
И врывается как вихрь…
---------------------------------
Догорают тихо свечи…
Мы опять с тобой летим

Ноги скрещены и руки,
Прижимаются тела…
Раздаются тихо звуки
Будто в берег бьет волна…,

А глаза полны томленья
Счастьем светятся они,
Так тепло от их свеченья…
Говори мне, говори…

Говори, шепчи, что хочешь,
Улыбайся, плачь, стони…
Все нам можно этой ночью,
Мы, любимая, одни !..

 

PS от ahbap : Источник: http://www.stihi.ru/2011/01/01/1892

Автор - Евгений Кедров (http://www.stihi.ru/avtor/evgenijkedrov)

Плейкаст: http://www.playcast.ru/view/1299428/41ca9d86c73989945d3129df3a1d3cd95c7371ebpl



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать ссылку на друга

Чтобы сделать кликабельную ссылку на блоггера с ЛиРу,

достаточно перейти на латинский шрифт и написать:
[user=
Далее вплотную писать ник блоггера и закрыть квадратную скобку.
Например: [user=Сплетни-Новости.
Сейчас я закрывающую скобку не поставила умышленно, чтобы ссылка при публикации была видна в ее, так сказать, кодовом виде. А если поставить закрывающую квадратную скобку, это превратится в ссылку на блоггера, и после публикации будет выглядеть так (куколка и ник):
Сплетни-Новости. Это уже ссылка, причем, кликабельная – если на нее нажать мышкой, окажетесь в дневнике данного блоггера.
Попробуйте, это очень легко!

Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок ,как сохранить GIF




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стадии опьянения...

 (420x305, 43Kb)
Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ

На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВСТАВИТЬ СИМВОЛ, ЕСЛИ ЕГО НЕТ НА КЛАВИАТУРЕ ?



КАК ВСТАВИТЬ СИМВОЛ, ЕСЛИ ЕГО НЕТ НА КЛАВИАТУРЕ ?

специальные символыВсем
известно что стандартная компьютерная клавиатура  имеет чуть более
сотни клавиш, а значит она не может отображать все те символы, которые
используются человеком в повседневной жизни. Но  не все знают, что
помимо ввода символов,  которые мы видим на
своей клавиатуре,  в Windows существует возможность использовать также и  другие символы. Например:



Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о двух волках



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний кинозал

 

http://s3.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/091101164713/091103124232/p_F.jpg

 

  http://my-hit.ru/film/8312/online  Сладкая жизнь.
В ролях: Марчелло Мастроянни, Анита Экберг, Анук Эме  Год: 1959.
 
  Жанр: Комедия, Драмa
 
Читать далее



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Снежана_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйственное мыло - чудо вещь!

  что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!

загадки хозяйственного мыла!

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения vesna_spasibo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, посмотрите обязательно, кто не видел, как вам???)))

Я просто в диком восторге, уже раз по 10 каждый клип посмотрела)))) Жежеля запомнила еще по "Танцам без правил", но там он был один, а тут...это что-то просто нереальное!!! Такая пластика, такие тела, такая растяжка, уффф...))))Мое второе танцевальное Я просто в нокауте от этих парней, и почему раньше никто до этого не додумался??))) 


 


Добрый день, дамы и господа! Хочу представить вашему вниманию новый проект украинской индустрии – «KAZAKY». Музыкально-танцевальный бойз бенд уже сейчас признан не только самым загадочным, но и эпатажным и стильным. 
Итак, с 30 сентября видео украинской группы казаки находится в «общественном пользовании» и уже сейчас девушки сходят с ума, парни кусают локти (впрочем, некоторые парни тоже сходят с ума). О них нет информации в интернете, официальный сайт молчит, форумы заполнены вопросами «неужели украинцы?», идут дискуссии об ориентации участников, да и провакационное видео бьет рекорды по просмотрам – и вы до сих пор не посмотрели?!
О видеоролике.
Клипмейкер Евгений Тимохин (поговаривают о его не традиционной ориентации)
Оператор: Елена Маркова
Стилист: Василий Бондаренко
Хореография: Олег Жежель (по другим данным Drive Dance Project из Лондона)
Лично я, первый раз увидела это видео на ночь глядя – зря. Человек я просто впечатлительный…
К монитору приковывает все: невероятные танцевальные трюки, красота мужского тела, сексуальное "Dance with me babe", безумная растяжка, высокие каблуки (они на них танцуют), костюмы, андрогинность, смелые костюмы, танцевальные мотивы и эпатаж, эпатаж, эпатаж!
KAZAKY танцуют Waacking, который придумали Геи, что бы завоевать внимание возлюбленных. Но сейчас это танец, в котором важно показать манеру.
И не смотря на то, что проект чуть больше месяца, он уже успел получить положительные отзывы от хореографа певицы Beyonce Jonte, а также от продюсера и режиссера Loic Maes, и от знаменитого фотографа эпатажной Lady Gaga - Pieter Henket. 
К слову, это видео уже успели окрестить отечественным ответом Леди ГаГа «in Ukrainian style»

 

...дальше копировать не буду, вот ссылка! http://fashiony.ru/page.php?id_n=27409  



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для тебя. Стас Михайлов - девять песен


Плеер создан с помощью конструктора от Legionary

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ......

 (422x425, 46Kb)


 (270x117, 42Kb)
Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
 (270x117, 42Kb)
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
Любит,говорит.…Вот только правда ли?
 (270x117, 42Kb)
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
 (270x117, 42Kb)
Развеже не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
 (270x117, 42Kb)
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не надо ей.
 (270x117, 42Kb)
Если ты решишь ее отринуть,
Боль сглотнув - благословит, отпустит,
Став бескрайней выжженной пустыней,
женщиной с глазами цвета грусти
Если ж назовешь ее судьбою,
Склеив сердце, битое на части,
То пойдёт хоть в пекло за тобою
женщина с глазами цвета счастья ...

 (500x375, 137Kb)

ЕМ



Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные ссылки по вырезанию открыток

 (380x325, 18Kb)

 1. Pamela Dalton -  великолепный мастер ножа и бумаги.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения rottam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я для тебя потрачу целый год

Я для тебя потрачу целый год
При каждой встрече, проверяя чувство.
Не строя планов наперёд
Твоё терпенье более искусства.

Обожествляя милые черты
Я мысленно боюсь с тобой расстаться.
Мне доверяй и убедишься ты,
Как нелегко твоей любви дождаться.

Когда придёт тот чудный день и час:
Над нашим счастьем звёзды засияют,
Я уберу преграды все для нас –
Любви большой уже не помешают.

Кто терпеливо ждёт своей любви
В награду он получит все права свои.

Журавель Яков

Венера01



http://stihi.ru/2011/02/13/2808 Источник



Серия сообщений "Красивые стихи,продолжение":

Часть 1 - В тебе
Часть 2 - Метро другое, и речь, и лица...
...
Часть 95 - Любите женщину...
Часть 96 - Я сегодня дарю тебе счастье...
Часть 97 - Я для тебя потрачу целый год




Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка, рассказанная на ночь

 




На страницах этого проекта собраны различные аудиосказки для детей - как народные, так и авторские.



















ОднаКнопка

Серия сообщений "ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ":
Часть 1 - Коллекция мультфильмов
Часть 2 - Просмотр мультфильмов он-лайн
Часть 3 - Любимые диснеевские мультфильмы
Часть 4 - Музыкальные сказки
Часть 5 - Сказка, рассказанная на ночь


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные ссылки по вырезанию открыток

Прекрасные ссылки по вырезанию открыток

 (380x325, 18Kb)

 1. Pamela Dalton -  великолепный мастер ножа и бумаги.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня дарю тебе счастье...

12208366_redroze45 (65x56, 3 Kb)
 (400x578, 51Kb)
Я сегодня дарю тебе счастье…
Просто так… протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
Дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объяснения.
Ты возьми мой подарок c улыбкой,
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьётся
Этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовётся?
Потому, что в нём звёздные ночи,
Потому, что в нём звуки прибоя,
Шёпот леса, и солнечный свет,
Потому что, дороже доверия -
Ничего больше, видимо, нет!
(с)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один день из жизни мужчины: мечты и реальность

Каждый мужчина, засыпая вечером, мечтает о том, что завтра в его жизни наступит Идеальный день. 

Идеальный день из жизни мужчины:
10.00 - проснуться, почесаться.
10.30 - утренний туалет, при этом почитать свежие новости, побриться.
11.00 - завтрак в постель (бифштекс, тост, кофе), разносчица носит только чулки.    
11.30 - лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счётом 7:0 в пользу любимой команды.     Читать далее
 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУХГАЛТЕРСКИЙ ДОКУМЕНТ



 

 

 


Этот документ, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыря под Санкт-Петербургом.

 

 

Некий маляр был приглашен на работу в церковь для обновления "Ивана-Купала".

 

После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счёт о проделанной работе для оплаты.

 

 

Маляр, будучи незнаком с бухгалтерским делопроизводством, написал следующее:

 

Щёт 1. Увеличил небо и прибавил звезд ...........................1 руб

2. Раскрасил место рождения Христа ..........................3 руб

3. Исправил одежду Адама и Евы после искушения ..............5 руб

4. Помыл святую Деву и потом покрыл ее 3 раза ..............10 руб

5. Отделал Варвару у входа ..................................8 руб

6. Деве Марии сделал нового младенца .......................10 руб

7. Поправил ангела и вставил перо святому духу ..............7 руб

8. Отделал по разу жен миротворца ..........................10 руб

9. Восстановил деве Марии потертые места ....................9 руб

10. На горе Синайской покрыл лаком 12 апостолов .............6 руб

11. Зашпоклевал и закрасил зад Николаю-угоднику .............3 руб

12. Разделил линиями и поставил крест над всеми святыми......5 руб

ИТОГО: 77 руб

На данном документе настоятелем была сделана следующая резолюция: Оплатить этому дураку, что просит - иначе он перепортит всех святых.  
ЖАННА ЛЯХ


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Без заголовка

Цитата

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:30 + в цитатник
Просмотреть видео
3725 просмотров
ПРОЗРАЧНЫЙ НАМЕК

ПОНЯЛИ? ;)

 

 


Комментарии (1)
Цитата сообщения Rost

Без заголовка

Цитата

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:21 + в цитатник
Просмотреть видео
3897 просмотров
Чёрная мамба (по версии Кураж-Бомбей)

Реклама кроссовок Nike.
Перевод - Кураж-Бомбей.
Размер - 30 Мбайт.

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство пера и туши A.M. Konahins

 Искусство пера и туши A.M. Konahins

Искусство пера и туши A.M. Konahins

"Меня зовут A.M. Konahins. Или просто, Алексей. Я художник-график. Желаю возродить искусство пера и туши. И в принципе хотелось увидеть возрождение искусства в сознании людей. Я не претендую на лавры мастеров прошлого, но то что происходит сейчас в этом мире, это очень грустно. Мои работы сделаны пером и тушью. Одна выполнена собственной кровью с применением небольшого количества туши. Можете меня критиковать. Меня это не задевает.

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения rottam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное

 

Погладь меня рукою по щеке.
Позволь плечом
прижать твою ладошку,
и поцелуев сладкую дорожку
пройти губами по твоей руке...
Неторопливо,...
........трепетно,...
...................любя...
от локотка
до милого запястья,
благодаря
за маленькое счастье -
дышать теплом,
идущим от тебя...

Оливер


Валентина1

 

 


Серия сообщений "Красивые стихи,продолжение":

Часть 1 - В тебе
Часть 2 - Метро другое, и речь, и лица...
...
Часть 75 - Нас всех друг другу посылает Бог.
Часть 76 - Сайт Стихи.ру
Часть 77 - Нежное
Часть 78 - Я - ЖЕНЩИНА..
Часть 79 - ДЕРЖИТЕ ГОЛОВУ,МАДАМ!!!
...
Часть 93 - ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ!
Часть 94 - ЖИТЬ С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ...
Часть 95 - Любите женщину...

PS от ahbap сайт автора на Стихи.ру: http://www.stihi.ru/avtor/sergushin



Понравилось: 1 пользователю

Мужской взгляд: 15 вещей, которые раздражают в женщинах

Среда, 23 Февраля 2011 г. 23:54 + в цитатник
17 января 2011Новости@Mail.Ru
Мужской взгляд: 15 вещей, которые раздражают в женщинах/news.mail.ru/img/to-blog.png" target="_blank">http://news.mail.ru/img/to-blog.png) 0px 0;" />
В большинстве мужчины от природы прагматичны и зачастую немногословны. Чувства и эмоции они не способны проявлять так открыто и непосредственно, как женщины. Это и заставляет их слишком бурно реагировать на некоторые женские «штучки». Читать дальше



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Слава - Одиночество

Среда, 23 Февраля 2011 г. 23:21 + в цитатник


 

Каменная леди, 
Ледяная сказка,
Вместо сердца - камень,
Вместо чувства - маска.
И что? 
Больно всё равно!

Одинокой кошкой,
Вольным диким зверем
Никогда не плачет, никому не верит,
И что? 
Больно всё равно!

Припев:
Одиночество-сволочь,
Одиночество-скука!
Я не чувствую сердце,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила,
Тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила,
Одиночество-мука.

Ты в объятьях страсти, 
Укрощая львицу,
Знай, что она хочет, 
Хочет покориться тебе, 
Проиграть в игре.

Рвётся она в клетку
Чувства и желаний.
Надоело мёрзнуть 
В царстве ожиданий одной!
Стань её судьбой!

Припев.

Одиночество-сволочь,
Одиночество-скука!
Я не чувствую сердце,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила,
Тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила,
Одиночество-мука

Одиночество-скука
Я ж сама дверь закрыла,
Я собою довольна!
Отчего же так плохо?
Отчего же так больно?

Припев.

Одиночество-сволочь,
Одиночество-скука!
Я не чувствую сердце,
Я не чувствую руку.
Я сама так решила,
Тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила,
Одиночество-мука
одиночество сука




Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Плэйкаст «Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки…»

Среда, 23 Февраля 2011 г. 23:08 + в цитатник



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения akyLaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабости мужчин

 

Картинка 1 из 2423
 

Синдром царя Давида
Если мужчина выбирает себе в партнерши юную красотку, он должен быть готов к любым неприятностям. Самая незначительное из них — необходимость постоянно отвечать на вопрос: “Это ваша дочь, не так ли?”. Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток. Современные же мужчины думают, что с юной партнершей они и сами помолодеют и смогут начать жизнь сначала. Некоторым, возможно, это и удается, но остальным полезно освежить в памяти сказку “Конек-горбунок”. Там очень доходчиво описано, чем заканчиваются такие эксперименты над возрастом.

Читать далее


Плэйкаст «В прекрасном имени Мужчина»

Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:47 + в цитатник


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый mp3 плеер для дневника, сайта.

Наконец-то отчитываюсь:)

Все это время занимался созданием нового плеера для наших дневников, или сайтов. Теперь все готово, делюсь (кроме pro версии, для тех кому интересно, я планирую доделать ее в ближайшие дни) :)

Главная особенность плеера - настройка внешнего вида.
Итак, он может быть например таким:



Или таким:



Читать дальше > > >


Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:42 + в цитатник
Просмотреть видео
13102 просмотров
ПРИКОЛЫ ОТ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЁВА

капустник 4  автор - А. Вансович, а видео-монтаж - Е.Шишлакова


Комментарии (2)

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое красивое слово - "Мужчина"!










Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

 (500x382, 316Kb)

Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

 (494x395, 21Kb)

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.

x_46fb72bbac (600x400, 44 Kb)

За вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!

 (351x500, 49Kb)






Рамочки от ~Nyush@N~


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бить по клаве?

"Чтобы научиться читать книгу, выучи сначала буквы..." Примерно так я рассуждал, когда столкнулся с людьми, совершенно не знакомыми даже с азами компьютерного пользования, "ржавыми чайниками", как они себя ласково называют)) В общем, беседуя на женские темы, мы решили параллельно обучить вас и компьютерной грамоте. Включая пособия по самостоятельному сбору и обновлению компа, работе с различными программами, браузерами, антивирусами... Поверьте, будем это делать мягко и ненавязчиво, как мужская ласка)) И уверен, даже чайники будут скоро блистать и блестеть!
Подробное описание всех клавиш клавиатуры. Для появления подсказки щелкните по заинтересовавшей вас клавише.

Узнаем, как ласково обращаться с Клавой >>>



Понравилось: 2 пользователям

Ангелы и демоны знаков Зодиака

Среда, 23 Февраля 2011 г. 09:49 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь