-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения larchik2000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльдар Рязанов

Если утром где-то заболело,
Радуйся тому, что ты живой.
Значит вялое, потасканное тело
Как-то реагирует порой.

Вот ты пробудился спозаранок,
Организм твой ноет и свербит.
Не скорби о том, что ты подранок,
А проверь-ка лучше аппетит.

Если и со стулом все порядке,
Смело челюсть с полки доставай,
Приступай к заутренней зарядке,
На ходу протезов не теряй.

И, сложив себя из всех кусочков,
Наводи фасон и марафет,
Нацепи и галстук, и носочки,
Распуши свой тощий перманент.
Главное, под ветром не качаться,
Чтобы не рассыпаться трухой..

А вообще ты выглядишь красавцем,
На молодку бросил взгляд лихой.
Силы подкрепив свои кефиром,
Ты готов сражаться с целым миром,
Показать всем кузькину мамашу,
Чтобы, елки-палки, знали наших.

Если ж нету спазмов спозаранок,
Коль кефир не пьешь, не ешь баранок,
Может, час неровен, тебя нет,
Коль пусты и душ, и рукомойник,
Может, ты уже того, покойник.
Сослуживцы вешают портрет.

Так привет вам, утренние боли,
Вы благая весть, что я живой,
Что еще я порезвлюсь на воле
С этой вот молодкой озорной.
Раз продрал глаза, всего ломает,
Чую, рвется жизненная нить.
А молодка позы принимает.
Дура, надо в скорую звонить!!!!


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие фразы, когда-либо сказанные мужчинами.

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

Далее->


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Гаранина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая дорога.

 (700x525, 61Kb)

 




















 

                                
                                    

 
                     В осеннем лесу, на развилке дорог,
                     Стоял я, задумавшись, у поворота;
                     Пути было два, и мир был широк,
                     Однако я раздвоиться не мог,
                     И надо было решаться на что-то.
   
 
                     Я выбрал дорогу, что вправо вела
                     И, повернув, пропадала в чащобе.
                     Нехоженей, что ли, она была
                     И больше, казалось мне, заросла;
                     А впрочем, заросшими были обе.
 
                     И обе манили, радуя глаз
                     Сухой желтизною листвы сыпучей.
                     Другую оставил я про запас,
                     Хотя и догадывался в тот час,
                     Что вряд ли вернуться выпадет случай.
 
                     Еще я вспомню когда-нибудь
                     Далекое это утро лесное:
                     Ведь был и другой предо мною путь,
                     Но я решил направо свернуть -
                     И это решило все остальное.
 
                     Автор: Роберт Фрост
 
                     Перевод Г. Кружкова

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что мы тратим жизнь?..



На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим: золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!


 (220x40, 4Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Плэйкаст «Белая птица....»

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:30 + в цитатник



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я тебя хочу!
 

 





О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой – это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!




Amfidala

PS от ahbap

Автор: Дар Ветер (http://www.stihi.ru/avtor/rossich)

Ссылка на публикацию в Стихи.ру:  http://www.stihi.ru/2003/11/15-1477

 


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения wowich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СРЕДИ СВЕЧЕЙ ! ! !

Среди свечей во мраке ресторана
Мы вместе пьём прекрасное вино.
Но снова без вина тобой я пьяный,
Хоть мы с тобой знакомы уж давно.
Я просто наслаждаюсь твоим видом
И не могу я взгляда оторвать.
Прочь улетают давние обиды
И злых забот бесчисленная рать.
Ты для меня Последняя Надежда
На Счастье, Веру в чудо и Любовь.
Прекрасна ты, всё так же как и прежде,
И я Люблю тебя всё так же вновь.
Я описать тебя, поверь, не в силах,
Ты просто превосходишь все слова.
Ты сердце мне навечно покорила
И оттого я жив едва-едва.
Ты как мираж, прекрасна и далёка,
Ты, как Царица моих снов и грёз.
Лишь о тебе, мой друг, пишу я строки,
Что вольный ветер мне опять принёс.
Тобой живу, но не грущу об этом,
Я не устану вновь боготворить
Твой образ, будто сотканый из света,
Он словно Солнца тоненькая нить.
Ты рядом и опять я всем доволен,
Ведь Счастья получил уже сполна.
В моей судьбе уж розданы все роли,
А главная тебе уж отдана.
111111111111111111234567890000000000000000000000000000000000000000000006543 (375x500, 67 Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа "Фото на документы"

 (160x115, 7Kb)
На этом сайте выложена отличная программа: "фото на документы профи". Для чего она нужна? Для обработки фотографий под формат документов, причем самых разнообразных - и внутреннего, и загранпаспорта, водительских прав и много другого. Будет полезна тем, кто не хочет лишний раз ходить и искать фотостудию и переплачивать за изготовление простенькой фотографии - ведь она предназначена и для домашнего использования. А еще в ней есть возможность существенно отредактировать фотографию - например, заменить одежду, в которой вы сняты. Интерфейс на русском языке, что очень удобно.


Понравилось: 1 пользователю

Саша Сирень - Его нельзя не любить, он самый лучший.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:53 + в цитатник


 

 

Снег тёплым стал, когда рука,
мне на плечо ложилась.
Смех прямо в небо улетал,
я просто веселилась.
Крик, счастье, нежность и мечта,
где стыд и удивление?
Миг, наслаждение, красота
и страстное томление.

Его нельзя не любить, он самый лучший.
Кого мне благодарить за этот случай?
В глазах страстей глубина и мыслей сила.
В руках такая волна, что уносила.

Мой, я не верю что он мой.
Спи, ревность - тётка злая.
Пой, пой душа, из сердца пой,
дни радости считая.
ночь, наши жаркие тела,
день, лёгкая усталость.
Прочь все заботы и дела,
здесь лишь любовь осталась.

Его нельзя не любить, он самый лучший.
Кого мне благодарить за этот случай?
В глазах страстей глубина и мыслей сила.
В руках такая волна, что уносила.
Его нельзя не любить, он самый лучший.
Кого мне благодарить за этот случай?
В глазах страстей глубина и мыслей сила.
В руках такая волна, что уносила.




Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения хаверочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

изумительные стихи!!!

Без заголовка



ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? Увы,никто не знает.
ПОРОЙ НЕ ЗНАЕТ И ОНА САМА...
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб ЛИЦО СКРЫВАЛО - СКОЛЬКО ЛЕТ!

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О ЖЕНСКОЙ СУТИ ЕЙ НАПОМИНАЛ...

Чтоб утром встав БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВОЙ,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой
И улыбнувшись, встретить новый день.
из инета


 (150x202, 122Kb)





...
И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.
Источник: (http://www.stihi.ru/2008/04/10/835):
Автор: Сергей Бобров (http://www.stihi.ru/avtor/almera)


Понравилось: 1 пользователю

ИГОРЬ НАДЖИЕВ - "НАША ЛЮБОВЬ"

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:43 + в цитатник




Голубые метели все дома замели
И зеленые ели, и кусочки земли
Как все было случайно,
Как я падал без сил,
За тебя, моя тайна,
Как я Бога молил

Припев:
Наша любовь запрет -
Темная ночь и свет,
И не простой сюжет,
И для других секрет
Наша любовь не грех,
Нет для неё помех,
Нет для нее замен,
Наша любовь как плен

Твои брови как птицы -
Вороное крыло,
Я хочу помолиться
На земное лицо
Горизонт занавешен
И в камине огонь,
Где мой с неба слетевший
Белый в яблоках конь?

Припев.

И поднимутся птицы
Над любимым лицом
Я успел заблудиться
В совершенстве твоем
Пусть пурга заметелит
Наше счастье следы
Хорошо, что на свете
Просто встретились мы




Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям
Цитата сообщения TATYSIY

Без заголовка

Цитата

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:26 + в цитатник
Прослушать
14184 слушали
215 копий

[+ в свой плеер]

Ты послана свыше

Нет, не думал я и не гадал я,
Что со мной это может случиться,
Что когда вдруг тебя повстречаю –
Я узнаю, что значит влюбиться.
Что в глазах твоих — сам утону я,
Шёпот губ нежных станет наградой.
Будто всё в этом мире уснуло,
Для того, чтобы были мы рядом.

ПРИПЕВ:

Я всегда буду ждать тебя, слышишь?!
У окна, на пороге за дверью…
Ты — моя! Ты мне послана свыше,
Как Мадонна с картин Рафаэля!..

Было мне не семнадцать, не тридцать,
Жил спокойно я, жил я в достатке,
А вокруг были милые лица,
Жизнь моя — мне казалась в порядке.
Только вдруг моё сердце невольно
Встрепенулось и так застучало,
Ожило и зашлось сладкой болью –
Потому что тебя повстречал я!!!

ПРИПЕВ:

Я всегда буду ждать тебя, слышишь?!
У окна, на пороге за дверью…
Ты — моя! Ты мне послана свыше,
Как Мадонна с картин Рафаэля!..

Пусть я старше тебя... Молодые
Никогда не полюбят, рискуя…
Но, увы, с тобой рядом другие,
И другим даришь ты поцелуи.
А ко мне приезжаешь нечасто,
Но поверь, что и этому рад я,
Я умею ценить наше счастье,
Чтоб всегда незаметно быть рядом!

ПРИПЕВ:

Я всегда буду ждать тебя, слышишь?!
У окна, на пороге за дверью…
Ты — моя! Ты мне послана свыше,
Как Мадонна с картин Рафаэля!..

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А впрочем, в жизни всякое случается:

А впрочем, в жизни всякое случается:
Бывает, звезды сыплются порошею.
Бывает, небо солнцем улыбается,
И просто, настроение хорошее.
Судьба подарит дней удачных горсточку,
Разбросит, как рубиновое крошево.
Веселым ветром заберется в форточку,
Ну, просто настроение хорошее!
А может горечью отравит…
Что ж, случается.
Сломает планы – мучает, куражится.
И за спиной отчаянно кривляется,
Да так, что, в общем, мало не покажется!
Опять же, пожалеет, и помилуя,
Подарит утро на мечту похожее.
Растеплится погода-злюка стылая,
И снова, настроение хорошее!
Вот так, срывая день за днем, и катится
Вся эта жизнь – то облаком, то ношею.
А ты люби и радость и сумятицу,
И будет настроение хорошее!




Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите веселья, прошу....

Ничего так не ориентирует человека на местности, как поиск туалета.

Заходят в кафе 5 человек: американец, француз, русский,китаец и еврей. Заказали чай в каждом стакане плавала муха. Американец выплеснул чай в лицо официанту,француз вежливо попросил заменить,русский выкинул муху и выпил чай, китаец выпил чай и сьел муху,еврей предложил китайцу купить у него муху.

То ли еще будет...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 лучших песен всех времен

Версия журнала "Rolling Stone"



Понравилось: 3 пользователям

 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Работа, пиво, телик

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:29 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕСЕЧЕНЬЕ...

 (480x600, 79Kb)
Пересеченье наших судеб
Запрограммировано свыше...
Сойдутся наши параллели
Узором линий на руке.
Весна-художница рисует
Лучом, скользя по острым крышам,
Закаты нежной акварелью...
А все ручьи бегут к реке,
Как мы с тобой спешим друг к другу.
И по законам притяженья
Однажды встретимся, любимый,
Среди бесчисленных планет.
А время движется по кругу,
Мелькают наши отраженья...
И нам с тобой необходимо
Сберечь любви волшебный свет!
Идти вдвоём дорогой млечной
И ритмом сердца жить единым,
Считая встречу ненапрасной
И не скрывать счастливых глаз.
Пусть наше счастье длится вечно -
Ведь мы теперь неразделимы!
Нет в мире ничего прекрасней
Любви, что связывает нас!

Евгения Ренар.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одностишья Владимира Вишневского



Нет, ты не дура, далеко не дура ... губа моя.

Ложись и думай, я приду - проверю.

Любимая, час дружбы нашей пробил !

Спасибо мне, что есть я у тебя!

Опять Таймыр мы спутали с тайм - шером ...

О , как внезапно кончился диван ...

Скажи отцу , чтоб впредь предохранялся ...

В таком - то возрасте ... Нет , только с предоплатой !..

 

Вас прямо щас послать или по факсу ?..

Вот новый русский с пейджером на пузе ...

Вошел и стал зомбировать главбуха ...

Вы насмеялись на большую сумму ...

Мужчина , вы стрельбу - то прекратите ...

Напомните , а что я с Вами делал ?...

Не надо кайф ломать серьезным людям ...

Такой бы и от вас не отказался ...

Уж некому сказать : "А вот и мы" ...

Читал вчера Ваш некролог .... Ну , ничего так , симпатично ...

Я часто не в себе , когда я не в тебе ...

Я просто невменяемый , когда я невтебяемый ...

Я так отстал, что временем настигнут...

Клизмы из Сызрани: результат превосходит ожидания.

Вы правы, да. На "Вы" гигиеничней !

Нет, так мы целей гнусных не достигнем

В первый раз за последнюю жизнь ...

Хочу быть Вам полезен как мужчина ...

О, куда ж мне теперь, обнаженному ?!

И снова я в радах КПСС !..

О , что пришло мне в голову на пляже !..

А море не волнует наша близость ...

Я даже к мужу твоему привык ...

Улыбаюсь во сне - ну а что мне еще остается ...

Нам не поможет даже физзарядка ...

О, как сладко фигней заниматься !..

А с нею мы, бывало, даже в шашки ...

Так вот зачем меня вы целовали ...

О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!

И не на кого мне страну оставить ...

Ну оторви недвижимость от стула !..

... Вот так разделся - после одевайся !..

... Ну вот, теперь я знаю, в чьем я вкусе !..

Все больше людей нашу тайну хранит ...

Вернулся муж , а мы в прямом эфире ...

Опять в Москве зачистили не тех ..

Улучшится погода, нам же хуже ...

О , раздевайся !.. (Это я не Вам) ...

Во всесоюзном розыске себя ...

Так чувственно лишь ты молчать умеешь ...

Да закройте же скобки, мужчина !..

Когда был младше я , я был моложе ...

Соври хоть раз - скажи, что я твой друг ...

Так съехать с дачи - это ль не фиаско !..

Здесь нестабильно даже ухудшенье ...

Давайте уважать в ноге конечность ...

Кто ты такой, что "не припоминаешь" ?..

Перепечатала любимого вручную ...

Ну вот опять я выручил страну !..

Как все обрыдло во главе с собой !..

Она пройдет и даже не проснется ...

О, не морочь мне голову хотя бы !..

Какое-то бессексье на Руси ...

Тут я заснул, но было уже поздно ...

Как жаль мне женщин, бросивших меня ...

О, сколько ты мне , Гордость , позволяла ...

Экстрасенс ошибается только однажды !

Пришел снять стресс, а снял с нее - о боже !..

Поэт профессьонально безутешен ...

Ну вот, опять мы встретились в Сахаре ...

Советский тоник - джиноненавистник ...

И ты во мне - вот видишь ?! - не ошиблась ...

О, как опасно быть объектом страсти !..

Страшусь: не звезданули бы по морде ...

Вот и еще в одной я не ошибся ...

О, не люби меня так безучастно !..

Да убери ты, милый, свой единый ...

Везет же Вам - Вы хоть своею смертью ..

Как подло отменяют электрички ...

О , дайте слово , черт бы вас побрал !..

Уже пора не спрашивать, за что ...

Не смейте жизнью рисковать при мне !..

А вот жену здесь расчленять не надо ...

И вообще, я не холост - я Xoлc ...

Мы в детстве все недоиграли в прятки ...

О Ленка, ты ушла на повышенье ...

Когда рука нашарит выключатель ...

А предвкушенье слаще , чем вкушенье ...

Какой же это крест - не слыть поэтом !..

Уж лучше дверцей хлопать , а не дверью ...

О , как же просто быть меня моложе ...

И тут она увидела, что он ...

Как пусто стало на Доске Почета !..

Боюсь, что я с тобою просто счастлив ...

Когда ты и любим, и переиздан ...

Как дружно все выходят на конечной !..

О , дайте , дайте мне распоряженье !..

Как холодит ладонь бутыль кефира ...

И всякий раз , вступая в брак законный ...

Да, март всегда преддверие апреля !..

Плачу за все - и все же в неоплатном ...

Но все же выход есть, есть "Выход в город" !..

Не пугайся, любимая, это не секс ...

А удовольствия должны быть дорогими ...

Как Горький книгам, Всем Тебе обязан ...

... в постель, где вскоре был изобличен ...

Как горестно стоять на остановке !..

О, не ходи так поздно по квартире ...

Любимая, июль такой бесснежный !..

И даже в том , как в двери мы проходим ...

О дай мне, дай мне, дай мне удлинитель !.. (дай)

Куда пропал ?.. Да не было в живых !..

Давно я не лежал в Колонном зале ...

О... не греми , любимый, кандалами !..

Зимой в Москве громоздко женихаться ...

И душ самонадеянно приняв ...

Кишка тонка, зато она - прямая !..

О, не играй так грозно на баяне ...

Ты никогда нам не звони, сынок ...

А скольких медсестер вернул я к жизни !..

На этот раз Тебя зовут Настасья ...

Зашел в читальню, где и был обстрелян ...

Я умираю, но об этом - позже ...

Да , все пишу свои немодносташья ...

Как скоротечны наши отпуска !..

О , скольких мне уже не полюбить !

Я ждал тебя , я ждал , меня продуло ...

И долго буду тем любезен я , и этим ...

Был отвергаем, но зато - какими !..

Вид из окна - и тот мы проглядели ...

О, не целуй меня в таком объеме !..

Не каждый свитер неразрывно связан ...

Я в этой жизни рано стал ребенком ...

О, раствори мне хоть немного кофе !..

Я в юности все двушки прозвонил ...

И даже паденье мое не свободно ...

А незнакомок я целую робко ...

Зачем так тянет к женщинам чужим !..

Как глубоко в полуночном метро !..

Мне так отважно девушки звонят ...

Нет времени на медленные танцы !..

Зимуешь , снега белого не видя ...

Как тягостно зависеть от звонка ...

Как важно оборвать стихотворе ...

И вновь я не замечен с Мавзолея !..

Любви моей не опошляй согласьем ..

http://ogovorki.narod.ru/Re/Stih.htm



Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка любви... Счастливой ночи !





Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ужасно-смешные истории ....:))

 (395x386, 28Kb)
Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чего-то там, в общем, уходить собралась уже за полночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами. Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.

Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок. Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты. У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло. У мужика челюсть отпала, он ее бросил - и только кусты затрещали. Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха. Та на нее, ты, мол, стерва, я ору, а тебе смешно. А подруга в ответ:
- А ты хоть поняла, что ты кричала?
- Нет...
-Ты кричала: "Уррра-а-а!!!"
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консультация в маршрутке

Выйдя из дверей душного метро, я сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, - в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:
- Алло!
Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор.
Как правило, он развивается по одной схеме:
- Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!
И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным
голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить
мимо ушей хоть слово.
- Не волнуйтесь, расскажите подробнее, произнес мужчина.
- И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да... Да...
На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина
невозмутимо продолжил:
- Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду... Да... Да... Нет, групповой пробовать,
наверное, не стоит... Нет, не рекомендую... Ну что я могу вам посоветовать? Только одно -
обратитесь к сексопатологу. А сейчас - вы ошиблись номером..
Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как доехал до нужного места в отличном настроение .
взято в сети

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Майк_Доренский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем видео из интернета!

Скачиваем видео из интернета!
Всем в цитатник!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profile

 
Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и Вам будет предложено скачать файл в удобном для Вас формате!



Просто возьми пост в цитатник
и у тебя всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!!!









new!!!    БУДЬ В КОМАНДЕ МАЙКА!!! жми!    new!!!

ФЛУД!!!  жми!

ВЗЯТЬ ЭТОТ ПОСТ В ЦИТАТНИК  жми!

СТАТЬ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ  жми!

Я В ОДНОКЛАССНИКАжми! 

Я В ВКОНТАКТЕ  жми! 



Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем видео и музыку без проблем

Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!

 

Найдено у М А Й К 

 

 

Смотрите также:

Хитрoсти Youtube  Полезные сочетания клавиш  Лучшие сайты для поиска музыки 

 

 



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 08:06 + в цитатник
Просмотреть видео
2958 просмотров

Нафиг семейную жизнь!!!!)))))))

Нафиг семейную жизнь!!!!)))))))

PS от себя:


Комментарии (2)

Откровенность: контролируйте себя

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:35 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения rakita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю точно растает лед!!!


Всю ночь на улице мело,
И за окном белым-бело,
И толще справочника свежий календарь,
И дворник, маленький таджик,
С лопатой по двору кружит
На языке Хайяма матеря январь.

Забыты праздники давно,
Как прошлогоднее кино,
Сюжет, которого не вспомнить никому.
А я несу тебе цветы,
Чтобы скорей узнала ты
О том, что мне пока известно одному.

Я знаю точно: растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Прогноз погоды - снегопад,
В заторах улицы стоят,
Машины как сугробы с выхлопной трубой.
И из приёмников FM
Непобедимый «Boney M»
Поёт, как на Багамах плещется прибой.

Народ торопится, скользит,
Теряя варежки в грязи,
Ко входу в недра всепогодного метро.
И я с цветами под пальто,
Спешу сказать тебе про то,
Что вопреки прогнозам метеобюро…

Я знаю точно: растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

К палатке с надписью «Табак»
Какой-то уличный остряк,
Приклеил объявление «Лыжи на прокат».
Но шутки гражданам не в кайф,
Поскольку в их привычный драйв
Так неожиданно вмешался снегопад.

Пенсионеры и врачи,
Негоцианты и ткачи
В стихийном бедствии теперь одна семья.
И только бойкий карапуз,
Похожий на большой арбуз,
Сидит на санках, улыбаясь, как и я…

Он знает точно: растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Мы знаем точно: растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт,
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

В озябший мир придёт Весна.

В озябший мир придёт Весна.



Понравилось: 2 пользователям

Алла Пугачева - Сказки Про Любовь - Любовь

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:15 + в цитатник


 

Любовь... Любовь...

Обними меня покрепче, поцелуй меня послаще,
Я устала от дороги, обогрей.
Наливай вина покрепче, твой черед меня утешить,
И не спрашивай, что было, где была... 

Там, где была я, там много света.
Там, где была я, нет вопросов, нет ответов...
Любовь – неиссякаемый источник.
Любовь...

Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Там, там... 

Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Там, там... Там нет меня.

Обними меня покрепче, поцелуй меня послаще.
Видишь, крылья ослабели, как лететь?
Чтобы сердце не болело, чтобы вновь душа запела,
Принеси-ка мне гитару песню спеть... 

Там, где была я, там много света.
Там, где была я, все, все...
Любовь – неиссякаемый источник.
Любовь...

Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Там, там... 

Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Там, там... Там нет меня.

Там нет меня.

Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Там, там... 

Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Где была-была-была-была я?
Там, там... Любовь.




Процитировано 1 раз

Sex bomb - Tom Jones - the best men

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 20:11 + в цитатник



 

Sex Bomb (оригинал Tom Jones)

Секс-бомба (перевод ) i

Come here baby
What do ya mean
You don't know what will satisfy me
Yes you do
I've been all around the world
Looking for some girl
And I can't get no satisfaction
And I've got to have some satisfaction

Listen to this
Spy on me baby use satellite
Infrared to see me move through the night
I’m gonna fire shoot me right
I’m gonna like the way you fight
And I love the way you fight

Now you found the secret code
I use to wash away my lonely blues well
So I can't deny 
Or lie cause you're a
Sexbomb sexbomb you're a sexbomb uh, huh
You can give it to me 
When I need to come along give it to me
Sexbomb sexbomb you're my sexbomb
And baby you can turn me on baby you can turn me on
You know what you're doing to me don't you. ha ha,
I know you do

No don't get me wrong ain't gonna do you no harm no
This bomb's made for lovin' and you can shoot it far
I'm your main target come and help me ignite ow
Love struck holding you tight 
hold me tight darlin'

Make me explode 
Although you know the route to go to sex me 
Slow slow baby
And yes
I must react to claims of those 
Who say that you are not all that huh, huh, huh

Sexbomb sexbomb you're a sexbomb
You can give it to me when I need to come along
Sexbomb sexbomb you're my sexbomb
And baby you can turn me on turn me on darlin'
Sexbomb sexbomb you're my sexbomb sexbomb
You can give it to me when I need to come along
Sexbomb sexbomb your're my sexbomb
And baby you can turn me on

You can give me more 
And more counting up the score
Yeah
You can turn me upside down inside out
You can make me feel the real deal uh uh
I can give it to you any time because you're mine
Ouch, Sexbomb, aw baby

Sexbomb sexbomb you're my sexbomb
And you can give it to me 
When I need to be turned on
no, no
Sexbomb sexbomb you're my sexbomb
And baby you can turn me on turn me on
And baby you can turn me on turn me on
Baby you can turn me on turn me on
Ooh baby you can turn me on turn me on
Baby you can turn me on oh
Baby you can turn me on oh
Baby you can turn me on
Well baby you can turn me on

 

Иди сюда, детка.
Что ты имеешь в виду, говоря,
Что не знаешь, что меня удовлетворит?
Нет, ты знаешь.
Я объездил весь мир
В поиске подходящей девушки.
Но я не получил удовлетворения,
А я должен его получить.

Вот что я тебе скажу.
Шпионь за мной, используй спутники
И инфракрасные камеры, чтобы наблюдать за мной ночью.
Я буду стрелять. Да, пристрели меня.
И мне понравится то, как ты дерёшься.
Я обожаю смотреть, как ты дерёшься.

Но ты нашла секретный код,
Что я использую, чтоб прогнать грусть одиночества.
Теперь я не могу скрывать своих чувств 
Или лгать, потому что ты
Секс-бомба, секс-бомба, ты – секс-бомба.
Ты можешь дать мне это, 
Когда мне это нужно, так иди ко мне и дай мне это.
Секс-бомба, секс-бомба, ты – моя секс-бомба.
Детка, ты заводишь меня, детка, ты заводишь меня.
Ты наверняка знаешь, какое влияние на меня оказываешь. Ха-ха,
Я знаю, что это так.

Не пойми меня превратно: я не причиню тебе зла, нет.
Эта бомба создана для любви, и ты можешь запустить её очень далеко.
Я – твоя главная цель. Иди ко мне и помоги мне зажечься.
Крепко обнимая тебя, я понимаю, что моё сердце пронзила любовь. 
Обними меня крепче, дорогая.

Заставь меня взорваться. 
Хотя ты сама знаешь, как довести меня до этого состояния. 
Медленнее, медленнее, детка.
Ах, да,
Я должен реагировать на реплики тех, кто утверждает, 
Что, на самом деле, ты не настолько сексапильная.

Секс-бомба, секс-бомба, ты – секс-бомба.
Ты можешь дать мне это, когда мне это нужно.
Секс-бомба, секс-бомба, ты – моя секс-бомба.
Детка, ты заводишь меня, детка, ты заводишь меня.
Секс-бомба, секс-бомба, ты – моя секс-бомба.
Ты можешь дать мне это, когда мне это нужно.
Секс-бомба, секс-бомба, ты – моя секс-бомба.
Детка, ты заводишь меня.

Ты можешь дать мне ещё больше – 
Я могу считать до бесконечности.
Да,
Ты выворачиваешь меня наизнанку.
Ты заставляешь меня чувствовать свою важность.
Я могу дать тебе это в любое время, потому что ты моя.
Ой, секс-бомба, о, детка.

Секс-бомба, секс-бомба, ты – моя секс-бомба.
Ты можешь дать мне это, 
Когда меня нужно завести.
Нет, нет.
Секс-бомба, секс-бомба, ты – моя секс-бомба.
Детка, ты заводишь меня, заводишь меня.
Детка, ты заводишь меня, заводишь меня.
Детка, ты заводишь меня, заводишь меня.
О, детка, ты заводишь меня, заводишь меня.
Детка, ты заводишь меня,
Детка, ты заводишь меня
Детка, ты заводишь меня.
Да, детка, ты заводишь меня.

 

 

Источник перевода: http://www.amalgama-lab.com/songs/t/tom_jones/sex_bomb.html




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Секс-бомб Плющенко

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:52 + в цитатник






Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И это все.... ОНА...(тому, с кем на одной волне)

 (531x698, 191Kb)
Когда-то мы будем вместе с тобою (200x100, 22Kb)
И я отлюблю за все годы, родной! (200x100, 22Kb)
КОГДА-ТО......
Как жаль мне бывает порою, (200x100, 22Kb)
Что это "когда-то" за далью земной... (200x100, 22Kb)

 (461x700, 141Kb) (466x699, 197Kb)




 (200x100, 22Kb) (200x100, 22Kb)69090187_ya_tebya_lyublyu (244x140, 39 Kb)
По лестнице счастья к тебе я иду.

Я терпеливая...Я дойду...

Пусть будет мечтою наш день окрылён,

И чувством высоким всегда озарён !

Climbing_ (699x531, 103 Kb)
БАБОЧКА КРАСН И ГУБЫ (369x, 120 Kb)
Мне так не хватает тебя...Солнца твоих глаз, твоей улыбки..Мне очень хочется слышать твой голос...
В моей памяти всё время всплывает ощущение счастья,Которого не было у меня,тепла глаз,силы рук
Мне не хватает твоей поддержки, заботы, внимательности, доброты...Ты для меня, как солнце!
С мыслями о тебе я расцветаю! Ты нужен мне!И я хочу дарить тебе радость, счастье, заботу, любовь...
Всё душевное тепло, которое только живет во мне, когда думаю о тебе,желаю тебя.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...
 (200x100, 22Kb) (200x100, 22Kb)
 (699x494, 211Kb) (200x100, 22Kb) (200x100, 22Kb)
**********************************************************************************


**********************************************************************************
 (568x700, 116Kb)872ae2b5f968 (300x300, 259 Kb)



 (464x699, 63Kb)
Не представлял…, не понимал,
Хоть часто вглядывался в лица,
Что это будет как обвал –
Твой встречный взгляд…,
твой взгляд Волчицы.

Через размыленность стекла,
Сквозь водопады дождевые,
Ты неожиданно вошла
В мой мир, где мы еще чужие…

Коснулась пальцами дрожа,
Я это в памяти отмечу,
Когда как всплеск, из-за плеча
Рванулся взгляд твой мне навстречу.

Такой лазурью обожгла,
Такой улыбкой опалила –
Как в зеркала – глаза в глаза,
Где волчья суть и волчья сила!

Зрачок сужался и дрожал,
Роняла осень позолоту,
Я был сильней - и я сказал:
Волчица вышла на охоту?

Не одиноко средь людей?
Они же все другого толка…
Я стану ближе и родней,
Когда во мне увидишь Волка!

Легла ладонями на грудь,
И запах стаи узнавая,
Шептала мне: Когда-нибудь…
Сейчас нельзя. Сейчас – чужая… (405x538, 18Kb)
 (200x100, 22Kb)75cbfa01acf0 (300x300, 155 Kb) (200x100, 22Kb)
 (699x494, 208Kb)
...Только волк,он сказал, никогда не предам.Даже с каменных скал за тобою бежал.
Не болел, не стонал, не кричал, не рыдал,а все время бежал и томленья не знал..  (200x100, 22Kb) (200x100, 22Kb)

инет


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одностишья Владимира Семёнова


1. -Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...
2. Мне стали сниться вещие кошмары...
3. Ум, честь и совесть как-то перегрызлись...
4. -Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.
5. Да, невесёлым получился некролог...
6. Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.
7. -Вам колыбельную сыграть на барабане?
8. Поизносилось то, в чём мама родила...
9. -Красивая у вас нога... А где вторая?
10. Душа пробила пятки и сбежала...
11. -У вас, мадам, срок годности истёк.
12. Честь девичью блюла. Но не со всеми...
13.. И жить не хочется, и застрелиться лень...
14. -По морде получили? Распишитесь.
15. -Я вас пристрою в лучший из миров...
16. День выборов. Народ забюллетенил...
17. -Не демонстрируй всем свою фригидность.
18. -Как ваши ягодицы вам к лицу!
19. -Поплачься мне, майор, в бронежилетку.
20. -К чему вам в вашем возрасте здоровье?
21. -Не надо провожать. Мы сами доползём.
22. Как говорится, победителей не садят…
23. -Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.
24. Он, наконец, проврался в депутаты...
25. Не надо инсценировать раздумья.
26. -Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.
27. -Как много времени потрачено на жизнь!..
28. Она ломаться отказалась наотрез…
29. С годами у меня всё больше черт лица...
30. -Смеяться - вы последний? Я за вами.
31. А у неё родился сын полка...
32. Её увидев, встал я. Но не весь...
33. Особая примета: импотент.
34. -Кто скорчил вам такую рожу?
35. -И не кидайтесь на меня без парашюта!
36. -Пусть дрянь. Зато смотри, как много!
37. -Ты тянешь лишь на секс-петарду....
38. Тряхнули стариной. Посыпался песок...
39. -Я эту ноту вроде где-то слышал...
40. -Подержите мой хвост пистолетом...
41. -Чтоб столько съесть, мне нужно подкрепиться.
42. И только ёлки ненавидят Новый год...
43. Я - как Вселенная. Ужасно одинок...
44. -Смертельно спать хочу! Но не с кем...
45. Её ушли в декретный отпуск...
46. -Хочешь дать мне в морду? В очередь, дружок.
47. -Я отказала вам совсем не наотрез!
48. -А ну-ка, больной, подышите на ладан!..
49. -Но я не все ещё приличия нарушил!
50. -Сейчас я расшатаю вам здоровье!
51. -Для полного счастья хотелось бы выжить...
52. -Украсьте мир отсутствием своим...
53. Как много интересного на стыке двух полов!..
54. В стране расцвёл ура-идиотизм…
55. -Мне этой бабы даже на ночь не хватило!
56. А алименты он платил натурой...
57. -Я не считал. Но, кажется, ни разу...
58. -Домой ползите. И не шаркайте бровями.
59. -Вот негодяи! Помогают лишь деньгами.
60. -Я в том, что прав, совсем не виноват.
61. Согласен я уж и на фигу с маслом....
62. А он погиб при исполнении бюджета...
63. -Я это вам ещё не сильно отдалась!
64. Устал я... Целый день бродил по свету.
65. -А не могли бы вы, мадам, молчать потише?
66. -Да, напортачено тут профессионально...
67. Его переполняло чувство меры...
68. -Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки.
69. А выжить он не догадался...
70. -Она ещё ребёнок?! А такой грудной....
71. Едой пахнуло... Зажурчали слюни...
72. -А за здравие - вставляйте эти свечи.
73. Пошёл в деддом. Маразма набираться.
74. -Не плачь, солдат! Возьмём тебя в спецназ...
75. Храните деньги в нашем общаке!
76. -Мы сделаем прошлое светлым!
77. Страна дошла до твёрдой ручки.
78. -Нет слов, чтоб повторить - что он сказал.
79. -Люби меня, мой милый, сколько влезет...
80. Ударь харизмой по электорату!
81. -Вам не к лицу иметь такую рожу...
82. -Засиделась я в уличных девках...
83. -Да я из пушки попадаю белке в глаз!
84. -Я верю в Бога! Он сумеет…
85. -На чёрную ночь я «Виагру» храню…
86. -Я - многолюб. Но, к сожаленью, одночлен...
87. -Расскажу о вас всё! И не только...
88. -Да нет, мы - негры... Просто выцвели на солнце...
89. Вот и ко мне пришло издохновение...
90. -Спокойной ночи вам! И вечных снов...
91. -А быть моим врагом - врагу не пожелаю!..
92. Хранил молчание. Но - зря. Не пригодилось…
93. Нас, гениев, всего один на свет

 





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С любимыми не расставайтесь..


Ещё раз про Любовь...












































































































































Источникalmiria



Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок: "Программа для удаления программ"

При работе на компьютере иногда получается так, что мы неправильно удаляем программы. Естественно после этого на жёстком диске остается куча мусора в виде неудалённых остатков от этих программ. Эта программа позволяет в автоматическом режиме полностью удалить ненужную программу, очистив при этом реестр и удалив остатки файлов из всех папок. Программа проста в управлении, русскоязычна и подходит для новичков.

Делать это мы будем с помощью программы Revo Uninstaller.

Установка программы не вызовет затруднений, т.к. она вполне стандартна. На начальном этапе установки выбираем язык и нажимаем кнопку Ok:


 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

08: подборка ссылок на книги по рисованию и дизайну

Подборка книг для тех, кто хочет научиться рисовать: учебник "Полный курс рисования", "Основы теории дизайна", "Китайский рисунок кистью: Художественное пособие для начинающих" Полин Шерретт плюс артбук по игре Silent Hill - всего 4 ссылки.

 (385x555, 71Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ ОДНА ЭКСЦЕНТРИЧНАЯ БАБУШКА, ЗНАЮЩАЯ ТОЛК

Margaret Priebe
Поговорку "Если это слишком громко для тебя, значит ты слишком старый" нельзя применить в отношении 85-летней Маргарет Приб, жительницы Флориды. Маргарет Приб, 85-летняя старушка, пережившая рак и новый талисман для металлистов во всем мире.
 
 
 

 


Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как строилась Эйфелева башня



Несколько исторических фотографий, на разных этапах строительства самой узнаваемой архитектурной достопримечательности Парижа, Эйфелевой башни.

Далее


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Ipkins

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 17:38 + в цитатник
Просмотреть видео
4536 просмотров
Умом Россию не понять

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блаженство губ, рисующих Любовь...

Блаженство губ, рисующих Любовь
По шёлку белых лилий мотыльками…
Едва коснёшься – вздрагиваю вновь,
Как капелька росы меж лепестками…

Блаженство рук по кружеву небес,
Восторженный полёт над мирозданьем…
И соткано из тысячи чудес
Ласкающее теплое дыханье…

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье…

Блаженство душ на краешке миров…
Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…
Блаженство чувств с названием Любовь
В серебряных ладонях звездопада…

М.Есенина.

 (574x699, 81Kb)

Трек "Роковая женщина" - группа "Александр Журавский (Ефимыч)"

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 20:17 + в цитатник
realmusic.ru/songs/322882/share/liru

лирическая композиция...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я думал, что сердце из камня..."



Я думал, что сердце из камня,
Что пусто оно и мертво:
Пусть в сердце огонь языками
Походит — ему ничего.

И точно: мне было не больно,
А больно, так разве чуть-чуть.
И все-таки лучше довольно,
Задуй, пока можно задуть...

На сердце темно, как в могиле,
Я знал, что пожар я уйму...
Ну вот... и огонь потушили,
А я умираю в дыму.


Иннокентий Анненский



Серия сообщений "Стихи - Поэзия":

Часть 1 - Маскарад
Часть 2 - Гороскоп в стихах
...
Часть 98 - "Всё, что мы отдаём, возвращается вновь ..."
Часть 99 - "Любовь" Эдуар Асадов
Часть 100 - "Я в этом мире не случайно" Любовь Александровна




Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения boginja007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина бальзаковского возраста...

"женщина бальзаковского…

Автор плэйкаста: Дейзи
Создан: 18 февраля 2010 14:33


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРО100НАТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультфильм "Маша и Медведь", Новая 14 Серия: "ЛЫЖНЮ!":)))




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРО100НАТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что говорят клиенты в парикмахерских...:))))))))))))))))))))

 (420x560, 25Kb)
***Уxи пoдpoвнять…
***Мoxнopылocть cнять…
***Зaд пoбpить…
***Cнять бoкa и зaд…
***Зaд пoдpoвнять и пepeд укopoтить, a тo cлишкoм длинный…
***Вce, чтo cзaди cбpить, a чтo cпepeди пуcть виcит…
***Cpeзaть вce, чтo виcит…
***Пocтpигитe, a тo пo утpaм тaк cтoит, чтo нe знaeшь кудa eгo дeть…
***Глядитe пo мopдe, чтo бoльшe пoдoйдeт…
***Улoжитe и чтoб пoдoльшe пocтoялo…
***Пoдpыxтoвaть…
***Пocмoтpитe у мeня чтo-тo нe тo c гoлoвoй…
***Cдeлaйтe мнe удлинeнный зaд…
***Мнe cдeлaйтe cнизу, кaк у нeгo cвepxу, a cвepxу, кaк у нeгo cнизу…
***Пoдoгнaть пoближe к гoлoвe…
***Гoлoву coxpaнить…
***Мнe чeлку пoкуcaть…
***Cдeлaйтe eгo мужчинoй…
***Вoлocянoй пoкpoв cнять нa 50%….
***Убepитe этoт бapдaк c мoзгoв…
***У мeня бopoдa pacтёт знaчитeльнo быcтpee, чeм гoлoвa...
***A мнe тoлькo пepeдoк пoдpeзaть...
***Eму чубчик c ушкaми пoдcтpигитe...
***Нa зaдe бeз oкaнтoвки...
***A нeльзя ли мнe в зaдe ёжикa cдeлaть...
***Чтoб зaд чиcтый был, a cпepeди cтoялo...
***Вcё дeлo упoлoвинить...
***Мнe пpипoднять зaд и cнять вcю вoлocиcтocть...
***Пpичeшитe мeня взaд...
***Xoзяйcтвo мoё в пopядoк пpивeдитe...
***Дaйтe зepкaльцe, пoйду мужику зaд пoкaжу...


 (350x274, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения мэйк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочная карта России!

Ура! Свершилось! Наконец - то, наши дети узнают, о тех персонажах, которыми нас пугали в дестве: бабу - ягу, кощея и др. А для нас, взрослых, появиться шанс побывать хоть на мгновень в сказке из нашего детсва. А может быть, мы возвращаемся к истокам своей культуры.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги о любви, которая приносит боль



 

Smart_girls

more

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архив старых добрых фильмов

 
   На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.

МУЛЬТФИЛЬМЫ (более 3100)

АУДИО-СКАЗКИ (более 400)

ФИЛЬМЫ (более 4400)

ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ (более 1300)

РАДИО-ТЕАТР (более 200)

Всё доступно для просмотра и скачивания абсолютно бесплатно.
 

  

 Просмотр мультфильмов он-лайн

Моя любимая музыка ретро



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 полезных советов по домоводству

Полезные советы по дому

300 полезных советов по домоводству


Борис Николаев

 

Содержание:

 

СТОЛЯРНЫЙ КЛЕЙ

КЛЕЙСТЕР

ГУММИАРАБИК

КАЗЕИНОВЫЙ КЛЕЙ

ЦЕЛЛУЛОИДНЫЙ КЛЕЙ

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ОРГАНИЧЕСКОГО  СТЕКЛА  (ПЛЕКСИГЛАСА)

РЕЗИНОВЫЙ  КЛЕЙ

КЛЕЙ ДЛЯ НАКЛЕЙКИ СУКНА ИЛИ КОЖИ НА СТОЛЫ

КЛЕЙ  ДЛЯ  ПАПИРОСНОЙ  БУМАГИ

КЛЕЙ  ДЛЯ  ИЗДЕЛИЙ  ИЗ  СТЕКЛА,  ФАРФОРА  И ФАЯНСА

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ЯНТАРНЫХ  ИЗДЕЛИЙ

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ИЗДЕЛИЙ  ИЗ  СЛОНОВОЙ  КОСТИ

КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ КОЖИ

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ИЗДЕЛИЙ  ИЗ  МРАМОРА

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ГИПСОВЫХ  ИЗДЕЛИЙ

КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕЙКИ СЛОМАННЫХ ОСЕЛКОВ

ПРИКЛЕЙКА ФОРТЕПИАННЫХ КЛАВИШ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ  ЦЕМЕНТ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ   КЛЕЙ   БФ-2

КЛЕЙ БФ-6

САМОДЕЛЬНАЯ  КЛЕЕВАРКА

КАК ЛАКИРОВАТЬ МАСЛЯНЫЕ КАРТИНЫ

КАК ЗАЩИТИТЬ ЖИЛИЩЕ  ОТ МУХ И  КОМАРОВ

СРЕДСТВО  ПРОТИВ  УКУСОВ  ПЧЁЛ

КАК ВЫВЕСТИ  БЛОХ НА  КОШКАХ, СОБАКАХ  И ДРУГИХ  ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.

СРЕДСТВО ПРОТИВ ТАРАКАНОВ

СРЕДСТВО ПРОТИВ КЛОПОВ

СРЕДСТВО  ПРОТИВ  МЫШЕЙ  И  КРЫС

КИТАЙСКОЕ  СРЕДСТВО  ПРОТИВ  ЧЕРВЕЙ

КАК   СДЕЛАТЬ   ОБУВЬ   НЕПРОМОКАЕМОЙ

СОХРАНЕНИЕ  ПРОРЕЗИНЕННЫХ  ВЕЩЕЙ

КАК СОХРАНИТЬ СЫР ОТ ВЫСЫХАНИЯ

КАК ИЗБЕЖАТЬ ЗАПОТЕВАНИЯ ОКОН

КАК ОЧИСТИТЬ СТЕКЛА ОТ ЛЬДА

КАК  УБРАТЬ  ЦАРАПИНЫ

КАК УБРАТЬ ПЯТНА НА ПОЛИРОВАННЫХ СТОЛАХ

ЧИСТКА МЕДНЫХ,  ЛАТУННЫХ И  БРОНЗОВЫХ ПРЕДМЕТОВ

ЧИСТКА ПРЕДМЕТОВ ИЗ АЛЮМИНИЯ

УДАЛЕНИЕ СЛЕДА ОТ ГОРЯЧЕГО УТЮГА

ПРИМЕНЕНИЕ СОЛИ

ПРИМЕНЕНИЕ МОЛОКА В ХОЗЯЙСТВЕ

Фильтры для очистки воды

Нагреватели для воды

Посуда фирмы "ЦЕПТЕР"

Фен для волос BRAUN SUPERVOLUME TWIST

Фритюрницы

Муравьи

Обрыв проводки

Ковер на пеpегоpодку из ДВП

Серебро

Мельхиор

Чайник с накипью

Удаление нагара с посуды

Пятно на одежде

Клей для обоев

Оклейка потолка

Заделка щелей и трещин

Как утеплить дверь

Уборка квартиры. Чистка мебели

Мытье окон и дверей

Мытье зеркал

Чистка полов

Уход за коврами

Устранение блеска с тканей

Уход за головными уборами

Уход за обувью

Уход за сумками и перчатками

Уход за мехом и хранение его

Удаление пятен

Чистка посуды и украшений

Стирка и глажение

Стирка вещей из хлопчатобумажных и льняных тканей

Стирка шерстяных вещей

Стирка вещей из натурального и искусственного шелка

Стирка нейлоновых штор

Стирка тюлевых покрывал, накидок и кружевных гардин

Сушка белья

Глажение

Органайзер из вторсырья

Пусти пакет в огород

Борьба за урожай

Счастье луковое

Конструируем овощехранилище

Майонезные баночки

Коты в мешках

Ручки под ручками

Шурупы на шее

Лейся, песня

Три и три - будет дырка

Гвоздь в натуре

Забиваем по науке

Шурупы-мутанты

Как правильно ввинтить

Не подмажешь - не поедешь

Как ввинтили, так и вывинтим

Минигрет - тарелочка первая

Минигрет - тарелочка последняя

Из искры возгорится пламя

Я б в строители пошел

Мойте посуду чаще

А нечистым трубочистам...

Во поле береза стояла?

Остался маленький гвоздь...

Закрыто на ремонт...

A в это время...

Старые зубные щетки

В петлю его!

Болтун - находка для шпиона

Жизнь после смерти

Вешаем и любуемся

Там не идет строительство...

Гайки, болты и медные трубы

Гони тараканов!

Магнитооптический обман

Совмещаем подобное с подобным

Совок как он есть

Чистота - залог здоровья

Чем дальше в лес, тем суше гнезда

Ни дна, ни горлышки

Бутылки с характером

Алмазом по стеклу

Колись, бутылка, большая и маленькая

Свечечки да вербочки

Какие ножки...

Пробиваем пробки

Банка - единство формы и содержания.

Первый опыт

Лентяям и эстетам!

С той стороны зеркального стекла...

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения riminamarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЫТЬ НА ВОЛНАХ МУЗЫКИ...

current mood — музыка...


  









   



Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные книги из прошлого

Читать далее...

Videos by Dark Moor на YouTube

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 19:37 + в цитатник

Плейлист клипов испанской рок-группы из Мадрида Dark Moor на YouTube:

 http://www.youtube.com/artist?a=GxdCwVVULXclIjR1GIUhgKSIO0kZQ7J6

Группа основана в 1993 году, но первый альбом создала только в 1999 году.

 

Состав группы

Нынешний состав

  • Alfred Romero (2003-по настоящее время) — вокал
  • Enrik Garcia (1994-по настоящее время) — гитара
  • Mario Garcia (2008-по настоящее время) — бас-гитара
  • Roberto Cappa (2006-по настоящее время) — ударные
  • Бывшие участники группы

  • Javier Rubio (1994—1999) — гитара
  • Roberto Peña De Camus (1994—2002) — клавишные
  • Elisa Martin (1999—2003) — вокал
  • Albert Maroto (1999—2003) — гитара
  • Jorge Sáez — (1999—2003) ударные
  • Jose Garrido (2003—2004) — гитара
  • Anan Kaddouri (1999—2004) — бас-гитара
  • Andy C. (2003—2006) — ударные/клавишные
  • Dani Fernandez (2004—2008) — бас-гитара
  •  

    Дискография

     

    Демозаписи

    Dreams of Madness (1998)

    Flying (1999)

    Студийные альбомы

    Shadowland (1999)

    The Hall of the Olden Dreams (2000)

    Gates of Oblivion (2002)

    Dark Moor (2003)

    Beyond the Sea (2005)

    Tarot (2007)

    Autumnal (Январь 2009)

    Ancestral romance (Ноябрь 2010)

    EP

    The Fall of Melnibone (2001)

    Between Light and Darkness (2003)

    Синглы

    From Hell (2003)

    Официальный сайт группы - http://www.dark-moor.com/

     

     




    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Поиск сообщений в ahbap
    Страницы: 57 ... 46 45 [44] 43 42 ..
    .. 1 Календарь