Не дождётесь!!!
גזי
Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"

Без заголовка |
![]()
Простой любви таинственный сюжет.
Случайный взгляд, закат как обещание,
Обрывки фраз, мелькнувший силуэт,
Предчувствие любви в ночном молчании.
Но ты прошла - и вспыхнула звезда.
Разлука может наступить до встречи.
Замкнулась дверь, умолкли поезда,
И тихая печаль легла на плечи.
Но где-то есть один счастливый миг:
Друг другу станем мы всего дороже.
Ты ждёшь меня, твой взгляд к окну приник,
Предчувствие нас обмануть не может.
Простой любви таинственный сюжет.
Случайный взгляд, закат как обещание,
Обрывки фраз, мелькнувший силуэт,
Предчувствие любви в ночном молчании.
Текст песни «Предчувствие любви». (Микаэл Таривердиев / Николай Добронравов / Трио "Меридиан")
Предчувствие любви – это не совсем ожидание любви.
Ведь в состоянии простого ожидания, можно пропустить жизнь.
Находясь же, в предчувствии любви, мы любовь уже ощущаем в себе.
Обычно, это томительное и волнительное чувство посещает нас тогда, когда мы заканчиваем какой-то период своей жизни, и пребываем в предчувствии чего-то нового.
Но состояние это не должно длиться вечно.
Ибо «какая тоска - жить без любви».
Всё будет хорошо!
Любовь непременно придет... когда мы будем готовы к встрече с ней, но меньше всего будем ее ждать.
"Предчувствие нас обмануть не может!"
Источник - журнал "В предчувствии любви"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Гениальные и простые изобретения, которые делают жизнь приятней и проще

|
|
Игорь Растеряев - Комбайнеры |
В далеке от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.
Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет.
Они молоды, но не студенты,
Ни О’кея не знают, ни Ленты,
В суши-барах они не бывают,
И в соляриях не загорают.
У них нет дорогой гарнитуры,
Наплевать им на эмо-культуру,
Не сидят вконтактах, в онлайнах,
Они вкалывают на комбайнах.
Припев:
Выпил С2H5OH,
Сел на Ниву Россельмаш,
На ДТ, Дон-500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим долгим долгим долгим трудный день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тыщи три,
Комбайнёрыыыыыыыы
Все они служили в армии родной,
Не отмазался никто, что у него там геморрой,
Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур,
Эти парни не являются мечтой гламурных дур.
И пускай там пидарасы беснуются в Москве
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги все, знает сучка Кондолиза Райс
Никогда отребье НАТОвское не возьмете нас.
Припев:
Выпил С2H5OH
Сел на Ниву россельмаш,
На ДТ, Дон-500, Т-150
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать молотить ячмень,
Будет долгим долгим долгим долгим твой рабочий день
Эта песня посвящается всем сельским пацанам,
Волгоградским комбайнерам, трактаристам, пастухам
Слава вам!
|
|
Прикол |
На глаза попалось фото Инструкции по применению довольно пикантного средства...

И мне вспомнилось, что мы получали на работе в 90-х годах ножовки с инструкцией на 3 страницах мелкого текста (к сожалению, оригинал я не сохранил...) подобно нижеприведенной :
ЛОМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ
ЛМ-150/2М, ЛМ-170/2М
ТУ-3654-5456
ОПИСАHИЕ И ИHСТPУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ВHИМАHИЕ! При покупке требуйте проверки работоспособности изделия. Перед экплуатацией тщательно ознакомьтесь с настоящим документом.
ПОМHИТЕ! Hесоблюдение правил эксплуатации может привести к преждевременному выхода изделия из строя!
ОПИСАHИЕ
Лом металлический ЛМ-150/2М, ЛМ-170/2М модернизированный
ТУ3-654-5456 (далее лом) является сложным механическим устройством, выполненным по передовой технологии с использованием современных материалов, соответствует ГОСТ2-3422-95. В конструкции лома использованы двенадцать изобретений, защищенных авторскими свидетельствами.
Лом предназначен для проведения демонтажных работ и позволяет демонтировать здания, сооружения, коммуникации, различные технологические установки, аппаратуру и т.п.
Примечание. Крайне не рекомендуется использовать лом для демонтажа следующих предметов:
1) дверные замки, двери, окна, стены, средства передвижения (в отсутствие хозяев);
2) зубы и др. кости (в т.ч. черепные) (в присутсвии хозяев данных предметов и свидетелей).
Примечание к примечанию: Предметы, перечисленные в п.2), допускается демонтировать после настойчивых требований их владельца. Лом состоит из металлического стержня и двух концов (рис.1). Конец 1 (рис.1 поз.2) представляет из себя заостренный четырехгранник, конец 2 (рис.1 поз.3) - заостренный плоский. Оригинальной особенностью конструкции является то, что в качестве рабочей поверхности можно использовать как концы 1 и 2, так и среднюю часть (рис.1 поз. 1) (авторские свидетельства N14578764, N46468646).
Отличием модели ЛМ-170/2М является повышенная длина, что создает дополнительные удобства при эксплуатации изделия (авторское свидетелство N44354636).
ОСHОВHЫЕ ТЕХHИЧЕСКИЕ ХАPАКТЕPИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ приведены в таб.1
Таблица 1 Основные технические характеристики изделия
ЛМ-150/2М ЛМ-170/2М
| Длина, мм. | 1500 | 1700 |
| масса, кг. | 6.1 | 6.8 |
| Max нагрузка, H:. | ||
| На изгиб. | 1500 | 1490 |
| Ударная. | 6982 | 6981 |
Примечание: конструкция лома постоянно совершенствуется, поэтому производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию
изменения, не описанные в данном руководстве, и не снижающие потребительских качеств лома.
ПОДГОТОВКА К ЭКСПЛУАТАЦИИ
Перед началом эксплуатациии необходимо осмотреть лом и убедиться в отсутствии неисправностей. При обнаружении неисправностей их необходимо устранить (см. Возможные неисправности и методы их устранения).
Исправный лом крепко берется двумя руками за среднюю часть (рис.1 поз.1). При этом необходимо обеспечить удобное для работы положение рук (предпочтительно ориентировать ладони друг к другу).
ДОЛБЛЕHИЕ
Данный эффект достигается совершением поступалельно-возвратных движений лома с одновременным воздействием на демонтируемую поверхность концом 1 (рис.1 поз.2) или 2 (рис.1 поз.3). Для этого необходимо ориентировать лом по отношению к демонтируемой поверхности так, чтобы образовавшийся в результате угол был не менее 30ш (рис. 2). Затем лом приводится в движение. Развиваемое при этом усилие должно быть не менее 4000H.
РЫЧАЖHЫЙ МЕХАHИЗМ
Отличительной особенностью данной модели является возможность использовать лом в качестве; рычага (авторское свидетельствоN4634364).
В этом случае лом должен быть расположен таким образом, чтобы небольшой участок средней части (ближе к концу 1 или 2) соприкасался с демонтируемым (передвигаемым) предметом. Hа некотором расстоянии от этого участка стержень лома должен соприкасаться с другим предме- том, превышающим по весу демонтируемый (рис. 3). В случае, если угол С (рис.3 поз.6) не больше 45ш, масса второго предмета не имеет значения. После этого к лому прикладывается боковое (изгибающее) усилие в нужном направлении со стороны свободного конца. Hеобходимое для работы усилие зависит от соотношения длины участков L1 и L2 (рис.3), и расчитывается по формуле U=(L2xM)/L1, где М - масса демонтируемого (сдвигаемого) предмета.
ПPАВИЛА ХPАHЕHИЯ И УХОДА ЗА ЛОМОМ
После окончания зксплуатации лом протирается сухой чистой ветошью, и хранится при температуре, не превышающей температуру плавления металла.
ВОЗМОЖHЫЕ HЕИСПPАВHОСТИ И МЕТОДЫ ИХ УСТPАHЕHИЯ
| Неисправность. | Причина неисправности | Метод устранения |
| Затруднен процесс долбления концом 1. | затупился | заточить |
| Затруднен процесс долбления концом 2. | затупился | заточить |
| Пониженная комфортность при эксплуатации (повышенные неудобства) | изгиб стержня | выпрямить стержень |
При возникновении других неисправностей следует обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Адреса мастерских перечислены в приложении.
ГАPАHТИЙHЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Изготовитель гарантирует нормальную работу; лома в течение 24-х месяцев со дня продажи. До истечения этого срока будет произведен бесплатный ремонт изделия в гарантийной мастерской (адреса гарантийных мастерских даны в приложении). В случае, если поломка произошла по вине потребителя, изготовитель никакой ответственности не
несет.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

"Чтобы научиться читать книгу, выучи сначала буквы..." Примерно так я рассуждал, когда столкнулся с людьми, совершенно не знакомыми даже с азами компьютерного пользования, "ржавыми чайниками", как они себя ласково называют)) В общем, беседуя на женские темы, мы решили параллельно обучить вас и компьютерной грамоте. Включая пособия по самостоятельному сбору и обновлению компа, работе с различными программами, браузерами, антивирусами... Поверьте, будем это делать мягко и ненавязчиво, как мужская ласка)) И уверен, даже чайники будут скоро блистать и блестеть!
|
|
Без заголовка |
Зови меня всегда, когда на сердце грустно....

Автор - Евгения Юхнович (http://ru-stihi.com/list.php?cat=54&view=13653)
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
1. Доктор, подтвердите, пожалуйста, что я беременна, а то муж не верит.
Время вызова – около 2-х часов ночи. Супружеская пара явно после хорошего семейного скандала.
2. Доктор, мне нужно срочно санаторно-курортную карту заполнить – на работе «горящую» путевку в санаторий дали. Что значит – у вас нет бланков и вы этим не должны заниматься? Разве вы не врач?
Время вызова – около 20-00. Трезвый, интеллигентного вида мужчина лет 45.
3. Доктор, вы не могли бы помассировать мне шею? А то прихватило, а мне сейчас за руль садиться.
Время вызова – 7-00 утра. Интеллигентная женщина лет 40-45.
4. Доктор, а вы моей маме клизму не поставите? А то она меня к себе не подпускает.
Время вызова – 22-00 – 22-30. Матери лет 60, дочери – 30-35. Клизма нужна омолаживающая с настоем череды или еще какой-то травы.
5. Доктор, а вы можете меня в аэропорт отвезти? А то у меня вещей много, в обычное такси не помещусь. Я заплачу.
Время вызова – около полуночи. Мужчина лет 50, гражданин одной из среднеазиатских республик.
6. Доктор, мой сын сутки не может покакать.
Время вызова – около 15-00. матери лет 70, пьяному сынуле – около 40.
7. Доктор, вы не можете сделать мне усыпляющий укол? Так, чтобы навсегда.
Время вызова – полночь. Семейная пара – разъяренная жена и муж виноватого вида. Обоим около 50. Укол захотела жена.
8. Доктор, а вы мою кошечку не стерилизуете на дому? Я заплачу.
Время – около 10-00. Пожилая, вполне адекватная, дама.
9. Доктор, я вызвала вас, чтобы вы рассказали вот этому молодому человеку о вреде наркотиков!
Время вызова – час ночи. Маме – где-то 40, сынуле – лет 14.
10. Доктор, а вы со мной не выпьете? У меня сегодня день рождения.
Время вызова – под утро. Судя по виду, мужчина неопределенного возраста праздновал свой день рождения уже вторую неделю. Разумеется, все гости давно разбежались.
Ответ из нетта:
у меня был похожий случай: в студенчестве подрабатывал пожарником, прибываем по вызову - даже дымом не пахнет... поднимаемся в квартиру, ждём жалких объяснений, кулаки чешутся... открывает дверь вполне приличный человек, правда в майке, - Ты звонил..??
- Я (такой наглости мы не ожидали, поэтому почти хором)
- ну-и-де пожар, твою мать...
- здесь, - стучит себя по груди: десять литров первача нагнал, а выпить не с кем...
Пришлось простить сукиного сына... на лекциях я спал, извергая перегар...
Просто о медиках:
Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!!
-Свиной?!!??!?
-ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра ,с температурой 36.7.
-Доктор,у меня в ушах растет картошка.
-Хм,действительно...довольно странно.
-И я думаю странно,ведь я сажал редиску.
Доктор, у меня в ухе стреляет!
- Щас послушаю, что там стреляет!
(подставляет ухо к уху)
а от туда голос:- Дай сигарету.
- Точно стреляет
Вопрос: Для чего проводят рентгеновское исследование кишечника с барием?
Ответ: Для того, чтоб глисты в кишечнике тоже почувствовали что есть Новый Год со снегом и покатались на сноуборде!
|
|
Без заголовка |
мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина. Перевод письма:
Дорогая г-жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.
В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

* ВВП на душу населения — 14 192 $.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
* Пособие по безработице — 730 $.
* Зарплата медсестры — 1 000 $.
* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Цитата сообщения ttalu
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Запах твоей души… |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Геннадий Трофимов "Море "
С ПРАЗДНИКОМ ВАС МОРЯКИ_ПОДВОДНИКИ !!!
|
|
|
140 ударов в минуту - "Я скучаю по тебе" и "А я скучаю очень" |
Снова молчит телефон,
Ты не звонишь и не пишешь,
Где ты сейчас, кто же рядом с тобой,
Может, песню мою ты услышишь.
Странные, странные дни,
Сердце сжимает от скуки,
Я так устал от холодной зимы
И от этой нелепой разлуки.
А я скучаю по тебе
И жду тебя, моя малышка,
Тебе пою я в тишине,
Как жаль, что ты меня не слышишь.
Как я скучаю по тебе,
Не знает дождь и даже ветер,
Шепну серебряной луне
Как я скучаю по тебе.
Я скучаю по тебе,
Да, скучаю по тебе,
Я говорил эти слова
При луне наедине.
Мне быть хотелось рядом,
Зачем остальное мне нужно,
Котенок мой, зову тебя я,
Так мне скучно.
Непонятно как же всё случилось,
Любовь остановилась,
И всё, что было, разбилось в прах.
Звучат мои слова не ново,
Быть с тобой хочу я снова,
Что делать, как мне быть,
Как мне быть, как мне быть.
Ты не хотела простить,
Просто понять и поверить,
Думать о том, что нам вместе не быть,
Эту боль мне ничем не измерить.
Где же тебя мне искать,
Как же тебя мне увидеть,
Нет больше сил, не могу больше ждать,
Эти ночи я стал ненавидеть.
А я скучаю по тебе
И жду тебя, моя малышка,
Тебе пою я в тишине,
Как жаль, что ты меня не слышишь.
Как я скучаю по тебе,
Не знает дождь и даже ветер,
Шепну серебряной луне
Как я скучаю по тебе.
А я скучаю по тебе
И жду тебя, моя малышка,
Тебе пою я в тишине,
Как жаль, что ты меня не слышишь.
Как я скучаю по тебе,
Не знает дождь и даже ветер,
Шепну серебряной луне
Как я скучаю по тебе.
Как трудно понимать,
Что не увижу я тебя,
Из-за этого сильнее
Возникает боль моя.
И начинает сердце биться
В количестве сто сорок,
Нам не соединиться,
Не повториться.
Всё то, что было у нас, давно прошло,
Как старое кино напоминает образ твой,
И всё не осознавая, я не понимаю,
Я говорю, что всё равно скучаю.
Скучаю.
Сколько дней я один и ты одна
Как ты мне нужна, ты не знаешь, знаю я
Эту боль я готов выпить до дна
Чтобы спасти любовь, чтобы вернуть тебя.
Припев:
А я скучаю очень, очень, очень
Тебя одну ночами в снах я вижу
А ночи дней короче, ночи-ночи
От этих мыслей просто едет крыша.
А я скучаю очень, очень, очень
Себя порою просто ненавижу
Тебе я посвящаю эти строчки
Любовь моя жива и дышит-дышит.
Может плачешь сейчас ты у окна
Может ждёшь звонка вспоминаешь день ото дня
Ну а может ты забыла меня
И угасла любовь и не разжечь огня.
Припев.
|
|
Ирина Дубцова - О нем |
Собираю наши встречи, наши дни,
Как на нитку, это так долго,
Я пытаюсь позабыть,
Но новая попытка колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам,
Крепче нервы, меньше веры,
День за днём, да гори оно огнём,
Только мысли все о нём и о нём,
О нём и о нём.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
Понимаю, что для вида я друзьям
Улыбаюсь, это непросто.
Я поставила бы точку,
Но опять запятая, это серьезно.
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
Всё без толку, день за днём
Да гори оно огнём,
Только мысли все о нём и о нём,
О нём и о нём.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
|
|
Ариана — «Почему так случилось» |
Дождь.
Небо напрасно слёзы льёт.
Ночь.
Может быть, он ещё придёт.
Там, где мои мечты -
Море и цветы,
Там, где я и ты - только я и ты.
Почему так случилось,
Почему я влюбилась? -
Не знаю сама.
Неужели, ты сможешь
Забыть всё, что было,
При чём тут слова?
Почему так случилось,
Скажи мне на милость,
В чём же я не права?
Как же мне быть,
Как мне забыть,
Если любить я не смогу,
Как в первый раз.
А-а-а...
Это любви прощальный миг.
А-а-а...
Это любви прощальный крик.
Там, где мои мечты -
Море и цветы,
Там, где я и ты - только я и ты.
Почему так случилось,
Почему я влюбилась? -
Не знаю сама.
Неужели, ты сможешь
Забыть всё, что было,
При чём тут слова?
Почему так случилось,
Скажи мне на милость,
В чём же я не права?
Как же мне быть,
Как мне забыть,
Если любить я не смогу,
Как в первый раз.
Прости, прощай и ничего не обещай,
Прости, прощай, моя печаль...
Почему так случилось,
Почему я влюбилась? -
Не знаю сама.
Неужели, ты сможешь
Забыть всё, что было,
При чём тут слова?
Почему так случилось,
Скажи мне на милость,
В чём же я не права?
Как же мне быть,
Как мне забыть,
Если любить я не смогу,
Как в первый раз.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения -Moss-Arina-
Без заголовка |
Цитата |
31345 слушали 783 копий |
F.R.David - "Words" Ностальгия ..... смешанные чувства .... улыбка , слезы ...все перемешалось внутри ... Но в любом случае приятно вспомнить ....
|
|
|
Комментарии (2) |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Американец Mark Wieczorek составил собирательные образы идеальной красавицы разных народов.
Квинтэссенция индийской красоты
(Этот собирательный образ составлен на основе 7 известных индийских актрис, среди которых Айшварья Рай, Бипаша Басу, Карина Капур, Малика Шерават и др.)
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
| Рубрики: | ПОЭЗИЯ |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix
Без заголовка |
Цитата |
Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - Чувственность женщины - вещь переменная
Часть 2 - Ночная тайна
...
Часть 11 - “Психея”: поцелуй бабочки Карстена Витте (Carsten Witte)
Часть 12 - Красивая эротика от Sébastien Tellier
Часть 13 - Вальс дождя. Красивая эротика
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Тема социального одиночества в настоящее время становится все более и более актуальной. Ну нет у людей времени знакомиться нормально – карьеру нужно построить, проблемы с жильем решить... И регистрируются молодые люди и девушки на сайтах знакомств в надежде повстречать там свою любовь. А может быть, это все зря? Хочу поделиться с вами опытом моей подруги и результатами своего эксперимента. Моя подруга – молодая девушка с обычной внешностью и фигурой. Про такую в известной комедии Гайдая... ... |
|
|
Михаил Боярский и Ольга Зарубина - "Так не должно быть" |
Мы повстречались сегодня
И для двоих
Всё изменилось, и мир другим стал
В тот же миг.
Мир отчего стал другим,
Догадаться несложно,
Но невозможно об этом
Сказать напрямик.
Так не должно, не должно быть,
Нет, нет, никогда,
Чтобы любовь захватила нас,
Ждать нужно года.
От внезапной любви,
Что приходит мгновенно,
Жди, непременно
Какая-то будет беда.
Так не должно быть,
Но снова я взгляд твой ловлю,
И понимаю, что всё это глупо и странно.
Так не должно быть,
Но сердце стучит неустанно:
"Я люблю! Я люблю!"
Тысячу раз повстречаться
Нужно бы нам,
Прежде чем волю мы дать смогли б
Этим словам.
Может быть зря мы спешим,
Только я почему-то
Эту минуту за тысячу лет не отдам.
Так не должно, не должно быть,
Нет, нет, не должно,
Но если любишь, сказать "Люблю"
Разве грешно?
Миг промелькнёт над землёй
Или век бесконечный
Это для вечной и мудрой любви всё равно.
Так не должно быть,
Но снова я взгляд твой ловлю,
И понимаю, что всё это глупо и странно.
Так не должно быть,
Но сердце стучит неустанно
"Я люблю! Я люблю!"
Так не должно быть,
Но снова я взгляд твой ловлю,
И понимаю, что всё это глупо и странно.
Так не должно быть,
Но сердце стучит неустанно
"Я люблю! Я люблю!"
|
|
Без заголовка |
Вот каззел! Ну казззел! Ну просто слов нету других, только "казззел" и междометия! Пошел ты!.. Я тебе того, что ты сказал никогда не прощу, даже не надейся! Нужен мне ты был, подумаешь, трахаешься хорошо - еще найду, ни у одного тебя член вырос!.. Казззел!|
|
Без заголовка |
Вот каззел! Ну казззел! Ну просто слов нету других, только "казззел" и междометия! Пошел ты!.. Я тебе того, что ты сказал никогда не прощу, даже не надейся! Нужен мне ты был, подумаешь, трахаешься хорошо - еще найду, ни у одного тебя член вырос!.. Казззел!|
|
Без заголовка |
И.Круг и А.Брянцев - Любимый взгляд
|
|
Без заголовка |
Интернет вроде бы гарантирует нам анонимность — ники вместо имен, динамические IP-адреса, которые практически невозможно отследить. Действительно ли человека так сложно вычислить в глобальной сети?
Хочу вас разочаровать — анонимность только видимая. Если вы зарегистрированы в какой-нибудь социальной сети (а кто сейчас там не зарегистрирован?), вашу анонимность можно раскрыть за полчаса. Если нет — два часа времени в поисковиках, и любой заинтересованный человек сможет найти всю информацию, которую вы когда-либо оставляли на каких-либо сайтах.
Более того, продвинутые работодатели специально раскапывают в сети информацию о соискателях, чтобы убедиться, что на репутации человека нет пятен. Конечно, что считать пятном на репутации, а что - невинной шуткой, зависит от моральных устоев работодателя, но вы можете быть уверены, что агрессивные высказывания в сети могут насторожить руководство организации, а неграмотное оформление комментария — склонить чашу весов в сторону более образованного претендента. И это только один из примеров, как ваше поведение в сети может повлиять на реальную жизнь.
Чтобы не попасть впросак, стоит соблюдать правила хорошего тона, которые уже давно известны старожилам сети.
1. Если вы пишете пост или комментарий, не поленитесь проверить свою грамотность в словаре. Используя общепринятые правила русского языка, вы выражаете уважение к своим невидимым собеседникам. На многих форумах существует специальная кнопка «Проверить правописание», которая поможет вам выразить свои мысли без ошибок.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучшие бесплатные флеш игры для девочек - это коллекция интересных игр для вашего ребенка. Одевалки, раскраски, музыкальные, кулинарные и другие развивающие игры полезны и необходимы детям для развития мышления, творческих способностей и вкуса!
Для организации успешного бизнеса вам понадобится бизнес партнер, который будет представлять ваши интересы в различных регионах. Воспользуйтесь демонстрационной услугой бесплатно и вы увидите результат!
|
|
Без заголовка |
Наверное, статьи об интерьере и ремонте квартиры лучше было разместить в нашем мужском клубе. Ведь мужских рук это дело - создавать жилище. Хотя... уж в дизайне-то точно женщины разбираются не хуже - говорят, у них вкус лучше)) В общем, почитайте на досуге эти материалы - а написаны они в популярной форме, да и достаточно увлекательно. А для мужчин у нас будут и обзорные, и более конкретные статьи. Вот, к примеру, сегодня планируем второй выпуск "Стилей интерьеров". Первый здесь: Интерьеры. Скандинавский стиль. Посмотрите, вам наверняка понравится.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|